С перепою• 30 августа 2022
Думаю война закончится в марте-апреле следующего года
А вы как считаете?
манька облігаця• 31 августа 2022
кацапы воевать не хотят и гибнуть.тем более в чужой стране.тем более не пойми за что.они и сами не понимают что они тут делают.им продули х.и в уши.ракеты?да у раши ракеты есть еще но и мы не говном метаем.пару ракеток на белгород на торговый центр-и война очень быстро закончится.условия поставить-прилет к нам-ждите ответку.или сидите тихо или собирайте части своих детей по песочницах и очень быстро дойдет.они слов не понимают
Екатерина27• 31 августа 2022
Ответ дляСветлана -308a
Удалено администрацией...
любительница• 31 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Конец сентября, по идее что-то должно быть важное. Но не завершение войны как таковой.
Зачем нам разведка, когда на советчице уже знают точную дату окончания войны, где и что вернут
Ответ дляTakamaka
Дай Бог что бы Вы были правы!Но к сожалению мира никто уже не желает,наоборот увеличивают военные бюджеты,стягивают войска,производство вооружений,тестируют сирены.И Украиной это явно не закончится.Мое личное мнение
Espresso_caffe• 31 августа 2022
Ответ дляMarine_29
А как Ви досі бачите Перемогу нашу. Пуйло поразки не прийме. Для мене це на роки, і з повним ембаргом на газ і тд. Бо Европа чудно спонсує нажаль цю війну.
пуйлу куля в лоб
Espresso_caffe• 31 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Наши то умные, но европейцы и особенно британцы педанты жуткие. Если прописано 3, значит 3. Они ж тоже этот срок не с потолка взяли. Или им кормить/поить/учить за свой счёт в кайф просто так?
я вот все время думаю
в Польше сходу нам дали возможность пребывать 18 месяцев, не 3, не 6, не 9, а именно 18. почему?
Ответ дляNastyushaK
Не закончится война за пол года или год как пишут. Такое может быть только в случае нашего проигрыша, но он не прослеживается и близко, а победить и выгнать оккупантов мы пока-что не способны, нужно больше времени для полноценного запуска Ленд-Лиза и подготовки состава на западных системах вооружений. Война (если мы рассматриваем нашу победу) будет идти года 3-4 может 5, и это ещё оптимистический сценарий. Пессимистический это перманентная война с рф без окончания, ну состояние что-то типо Израиля.
Судя по тому как воспрял наш главнокомандующий после приезда Джонсона, концепция войны до победы Украины уже принята и утверждена Западом.
Нас не сольют и продолжат вооружать нашу армию, обучать и помогать финансово нашей страны до освобождения всей территории страны.
А у нас есть желающие воевать 5 лет? Вы такая интересная, кто будет нас продолжать спонсировать 5 лет? Сколько денег дали за последние 2 месяца и сколько в начале?
У нас нет 5 лет, войну на изнеможение мы проиграем, наше время сейчас и сейчас мы должны победить
Tanchik111• 31 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
О, Екатерина... Старая пластинка...
Ответ длялюбительница
Ничего не говорю о дате завершения войны. Высказала предположение насчет завершения/начала какого-то важного этапа, или событие, что окажет существенное влияние в итоге.
Ольчик1998• 31 августа 2022
К сожалению не скоро все закончится... 🥺 может быть такое что все остановится, будет без обстрелов. Но окупация останется...
Дай бог чтоб не права я была.
NastyushaK• 31 августа 2022
Ответ дляYN8678
А у нас есть желающие сдаваться или идти на уступки ? По социологическим опросам - нет. И я все же повторю. У нас нет просто вариантов кроме воевать и освобождать свою землю. Просто нет. Я не веду подсчет сколько дали/дадут. Но 24 августа ещё +3млрд на вооружение от США. Ленд-лиз на 40 млрд ещё не заработал. И там ещё куча программ.
Настенька 88• 31 августа 2022
Знайомому снився сон,що війни не було,коли всі на паску красили яйця
Ответ дляglad674
Но война и не окончена. Более того, нам понадобится еще много оружия. В будущем также достаточное количество оборонительного вооружения.
Екатерина27• 31 августа 2022
Ответ дляманька облігаця
жданов сказал полгода еще.
Жданов вроде говорил, что полгода до выхода на границы 24.02. Но у нас же планы вернуть Крым и Донбасс…
Renesmeе 16• 31 августа 2022
Ответ дляSahertu
Пока жив путин и у власти
Как минимум.
Такие войны не затеваются на пол года
Быстро не получилось, будут измором брать.
Как минимум.
Такие войны не затеваются на пол года
Так рашисти кажуть що не війна, а операція. Так що нехай звалюють. А по темі експерти пишуть можливе закінчення листопад 2022(навряд, треба віддати території) весна 2023, осінь 2023 . Третій строк називають найбільш реальним
Ответ дляkontaty
Вот скажите, как могут воспринять эту инфу люди из Харькова? Что останется от города и области через 3-4 года? Почему не могут ввести миротворцев и быстро закончить войну? В какой ж... будут экономики Европы за столько лет? Газ же все равно нужен, промышленность, производство...Как вы это представляете?
миротворцы войны не заканчивают. введение миротворцев это замороженный конфликт.
рано или поздно он разморозится и вторая война будет ещё хлеще. Как в Чечне.
Ответ дляS_mille
Удалено администрацией...
от тому і закони,як сьогодні про дороги.. ((. Не все-все-все для перемоги, а так..,щоб і там трохи, і собі вистачило.. Який патріотизм,про ШО ви.., які пожертви??? Цікаво,особисто від сім’ї Зеленского,мілліонера, хоч один бронік купили,чи може
що ..? а 95??? на фотосессії не вистачить.
vitaminka81• 31 августа 2022
Ответ дляEspresso_caffe
та не посыпало пока
но морда перекошенная
Киньте ссылку
Екатерина27• 31 августа 2022
Ответ для-Инга-
хм.
У вас ус..... ну дальше вы знаете
И в чем вы меня решили подловить?