Выкупаная• 31 августа 2022
Вы видите всегда, что у девушки губы наколоты?
Сегодня не целуюсь• 31 августа 2022
Да
И всегда это вызывает определенное мнение о девушке/женщине
Не могу ничего с этим поделать
Выкупаная
• 31 августа 2022
Реально ли уколоть так, чтобы никто не догадался, что губы ’не свои’?
То же касается ресниц. Почему всегда видно что нарощены? Неужели нельзя взять не так густо и не в таком объеме и длине?
Наверняка• 31 августа 2022
Конечно не всегда. Не все же с пельменями отдельно от лица ходят. Иногда просто выравнивают линию губ, там препарата очень мало и практически не видно.
Выкупаная
• 31 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Да, например, у Ефросининой.
Но в большинстве случаев..
Наверняка• 31 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Вы всегда видите только большой обьем ресниц. Если обьем и длина небольшие, Вы не увидите, что это нарощеные.
Наверняка• 31 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Да, например, у Ефросининой.
Но в большинстве случаев..
В большинстве случаев видно, конечно.
Выкупаная
• 31 августа 2022
Ответ дляНаверняка
В большинстве случаев видно, конечно.
У всех блогеров девушек я видела губы, которые явно наколоты
Викасикрет• 31 августа 2022
Нет. Вижу только неудачные работы или плохой исходник. Старые техники видно в 100%.
СпайдерВумен• 31 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Если вблизи, то заметна иная структура. И часто это понятно, так как брови светлые негустые и волосы тоже.
Наверняка• 31 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Ключевое слово ,,вблизи,,
.
СпайдерВумен• 31 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Ключевое слово ,,вблизи,,
.
Ну прохожие да, не заметят. Коллеги, подруги и с кем близко общаешься, да.
Незламна• 31 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Ключевое слово ,,вблизи,,
.
потому это и было раньше частью сценического образа.
Но грим пошел в народ)).
Romashka belaya• 31 августа 2022
Ответ дляНаверняка
В большинстве случаев видно, конечно.
Не правда,я ленивая,красится не люблю,делаю ресницы классику это одна ресница на одну мою в длине,как ресницы у меня,также и ногти,губы хочу чуток,но из-за частого герпеса переживаю и не делаю
Наверняка• 31 августа 2022
Ответ дляRomashka belaya
Вопрос был о губах
Наверняка• 31 августа 2022
Ответ дляRomashka belaya
Тогда ответ, можно
Именно о том, что можно, мы с автором и поговорили
Romashka belaya• 31 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Да,вы правы,я не внимательно читала ваши сообщения 🤗
Наверняка• 31 августа 2022
Ответ дляRomashka belaya
Бывает. Поздно уже
Кукарачка• 31 августа 2022
я бачу або, коли явно ’оставайся мальчик с нами’, або коли починають говорити. Плямкають дивно, можливо трохи грубо звучить, але не можу зараз інакше означення підібрати. Інакше рухаються губи при розмові, якось так.
Якби не довелося говорити, то навіть б й не знала, що зроблені.
Любовь Калистратовна• 31 августа 2022
Нет.
Моя знакомая,вообще не видно. Просто свои губы очееень тонкие,а она их делает нормальными. Они естественные.
А если вареники или плохо сделаны,то не заметно.
Вообще,брови,ресницы можно сделать максимально естественно. Я себе сделала татуаж губ. Чуть поокрас. Даже не видно)
ГейСюда• 31 августа 2022
губы всегда замечаю, потому что неестественность бросается в глаза, и у девушек обычно другая мимика, а зачастую еще и меняется обычное выражение лица) ресницы другое дело, если там не совсем перебор, выглядит обычно нормально. я кстати против нарощенных ресниц ничего не имею, а вот наколотые губы прям раздражают, с ними все девушки выглядят намного уродливее, имхо.
Ответ дляГейСюда
Я сегодня в магазине видела девушку с огромными губами, самыми огромными когда либо видела, ощущение что ей было тяжело рот открыть, когда она хотела попить воды 🤭
Почемучечка• 31 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Так, реально уколоти так, щоб було природньо. Я колола щоб зволожити і припідняти куточки губ . Було чудово)
ГейСюда• 31 августа 2022
Ответ дляYulenka4
а мне все время кажется, что такие губы вот-вот лопнут
Кундалини• 31 августа 2022
Якщо придивитися то завжди можна зрозуміти. Мені здається що в мене достатньо натурально, але контур вже можна спостерігати, хоча колю по 0,5 препарата, просто щоб прибрати вікову асиметрію.
Петриківна• 31 августа 2022
Видно всегда перебор и не качественные работы.
Я делаю татуаж бровей и губ. Есть легкие техники, которые никто и не заметит.
Так и с губами, если чуть уколоть, то никто и не поймёт
Дайте подумать• 31 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
до 1 мл..не видно
Вапщета• 31 августа 2022
У меня у знакомой вообще не было видно. Но она сама визажист,работающий на телевидении,поэтому видимо у отличного специалиста делала.