Голубая устрица• Изменено 31 августа 2022

Ситуация на первом совместном с мужчиной отдыхе

Жили мы вместе уже 3-4месяца. Еще на первом свидании и, тем более, при жизни (у меня) я рассказывала и демонстрировала, что у меня окна всегда открыты и нет тюли и сеток. Я люблю потоки свежего воздуха и не люблю кондиционер. С заерытыми летом окнами у меня прям "клаустрофобия". Осенью - зимой на солнце днем (у меня солн. сторона) распахиваю ненадолго. Потом на вертикальном.
И вот в ноябре поехали в Египет. Там было уже не жарко и прекрасно проветривалось без кондея бризом с моря. Но. Были комары. Они жужжали. Но были мельче и, соответсвенно, тише наших:)
У меня дома комары залетали редко и как-то не отсвечивали особо что ли (раз с лета по ноябрь 3-4 мес этот вопрос не стоял).
И вот мой любимый мужчина перестает со мной разговаривать, ест отдельно и высказывает, что меня не **..т, что он не высыпается уже 3 дня и так больше не будет продолжаться. Наглухо закрывает окно, покупает фумигатор и включает кондиционер (общий по стояку. Неизвестно, кем и когда чищенный, ревущий, как самолет). Я не сплю даже, если часы тикают и мужчина об этом знает.
И тут не сплю уже я. Я ж ехала морем дышать и свежим ветром, а не грязным кондиционером!
Мой сын на английском выбил нам переезд в другой номер (у нас эти 3 дня не было горячей воды и починить не могли) и мы переехали на берег мооя в номер с раздвижными окнами от пола до потолка. И прилегающей условно-огражденной терраской. 1й этаж. Это меня спасло! Мы с подругой и сыном (подруга моя жила с моим юным сыном в соседнем номере:) вытащили кровать (хорошо, что было 2 сдвинутых, а не двухспалка сплошная) на эту терраску и я спала на улице!!! В первом номере на 2м этаже был крошечный балкончик на столик и стульчик). Огрода терраски была высотой с мою кровать и я спала на виду у проходящих. Номер был на отшибе, но отдыхающие все равно шарились под чкжими окнами. Ну и персонал, конечно, видел мое ложе:)
Я укрывалась простынкой, голову накрывала второй подушкой и прекрасно спала. Ночью руку выпростовывала из-под простынки и рука потом была вся обгрызанная, как жаба в пупырышках:) Но укусы вообще не чесались (обычно я раздираю до крови, если укусл комар). Я спала прекрасно. Надышалась и оздоровилась. Но. Я же заходила в наш номер за вещами, принять душ (подруга с моим сыном жили на втором этаже и без балкона!). Я руководствовалась математикой: если меня нет в номере 23 часа в сутки и человек делает, что хочет (кондей и фумигатор не
выключался), то несколько моих заходов по 10-20 мин я могу делать, как мне важно: впустить воздух (в номере вообще не проветривалось и можно было топр вешать от спертости). Я выключала ревущий кондей, фумигатор и распахивала шторы и прекрасные двери от пола до потолка с видом на море (мы жили сверху немного над морем - не с видом прям на пляж и отдыхающих).
Мужчина орал, что он вытравливает-вытравливает комаров, а я за 10 мин их опять напускаю! А мне хотелось не задохнуться, пока ищу футболку-шорты и, когда вышла из душа, дышать и видеть море.
Прошло 3 года. Не забыла ситуацию.
Ваше мнение? Что можно или нужно было сделать, если б мы остались в номере с маленьким балкончиком или без него?
Результат:
вже голосів: 674
537 (79.67%) Он прав
119 (17.66%) Спать по очереди через сутки
18 (2.67%) Я права
Хитрушка-чекушка• 31 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бля, взрыв мозга. Можно кратко, в чем проблема, чем советчицы могут помочь?
Проблемы нет. Местная Француаза Саган разминается.

ПочтальЁнша• 31 августа 2022
Ото навидумувала. Навіть не дочитала. Не спить вона якщо навіть часи чутно, зато спить з відкритим вікном (у яке все чутно з вулиці).
ПесиКот• 31 августа 2022
Автор я бы на месте мужика давно бы от вас сбежала.
Оч@ров@Шк@• 31 августа 2022
А що значить ’при жизни’? Ви доконали таки того нещасного чоловіка?
Мрія• 31 августа 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Очень мало деталей.
Вот, например, когда вы открыли прекрасные раздвижные панорамные двери, вы не написали, что поток утреннего бриза окутал ваши нежные локоны, а крик пролетающей чайки окунул в гамму воспоминаний об уходящем лете.
теж помітила якусь незавершеність))) додумувати самій?)
Козяка-маляка• 31 августа 2022
куда делась автор??? я хочу продолжения. это лучшая тема за последнее время!
Админко• 31 августа 2022
Ответ дляПьяная вишня
А автор не одна такая ипанутая. 7 человек проголасовали за то, что она права
Если автор и тролль,опрос доказывает,что такие персонажи существуют
МЧСница• 31 августа 2022
Автор, Вы больной на голову человек. Оставьте мужика в покое.
Ищите себе такого же блаженного и полоумного. Живите сами, дышите воздухом! Зачем Вы людей напрягаете?
Барышня_Смольный• 31 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@

Zelenkа• 31 августа 2022
Ответ дляАдминко
Я знаю подібних персонажів із вічними загонами. Є такі люди, їм треба тільки отак і ніяк інакше.
Козяка-маляка• 31 августа 2022
Ответ дляZelenkа
у меня такая знакомая есть, один в один. вот только сына у нее нет, а так бы подумала, что это она пишет
Трусиковед• 31 августа 2022
Не смотря на то, что у меня тоже есть такое как «окно закрыто - я задыхаюсь» и могу умудрится открыть окно в -5 и спать нормально, но никогда не творю такое, если партнёр дома.
Автор, вы такая душнила)
Zelenkа• 31 августа 2022
Ответ дляКозяка-маляка
І у мене, але заміжня, теж би на неї подумала:)
Мелочунь• 31 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Смысл пребывания с этим мужчиной в одном номере? Нужно было с юным сыном заселяться, он привык наверно.А мужичка к подруге. Вам лучше в палатке спать - одной.
И мужчине лучше 💯
Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Проба шариковой ручки, ясно.
Сама не знаю• 31 августа 2022
это от недотраха....
Козяка-маляка• 31 августа 2022
Ответ дляСама не знаю
это от недотраха....
так и я понимаю причину этого недотраха. Как мужик вообще до поездки дотянул?
Эскиз бесконечности• 31 августа 2022
Боже який це триндєц. Людоньки, для чого я це читала? Це якийсь нескінченний брєд. А за деревом дерево, так закінчився ліс... Дерево, а за деревом дерево, епт.
ЯкаКраля• 31 августа 2022
вы до сих пор одна спустя три года, я так понимаю?)) человек спокойно может спать с кондиционером, дышите воздухом днем, в чем проблема. бедный мужик, вовремя хоть ноги унес

Гербария• 31 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Гербария• 31 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дякую за коментар! Настрій піднявся!)
Купипупсичек• 31 августа 2022
Автор, какая же вы приторная, до тошноты.
Надеюсь, мужчина сделал выводы и накивал пятками.
А селить юного сына в номере с подругой - это что, сюжет для порноистории? Мальчик исдрочился, 100%.
Сердючка• 31 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тяжка ти людина, я куэю.
я з Вами)
Сердючка• 31 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Ваш ЮНИЙ син жив з Вашою подругою??? 😳😳😳 Судячи по тому, що він вільно володіє англійською і зміг ’вибити’ Вам інший номер, то йому не 4 роки.
Ваш син дорослий і зустрічається з Вашою подругою? Чи Ви скинули підлітка на тітку, щоб бути з коханим на одинці??? 🤯🤯
Або Ви тролите. Або, вибачте, трішки ’того’... Дурдом якийсь.
я тоже это подметила)) На сколько юный сын?
Просто каралева• 31 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тяжка ти людина, я куэю.
Это мягко сказано))) и это только одна ситуация, а сколько их в жизни бывает
Таки в курсе• 31 августа 2022
А почему было не поселить тогда юного сына к мужчине и спать у подруги? Или тоже кондер включала?
И почему тикающие часы мешают спать, а люди, шорхающие вдоль террасы - нет?
И где воздух под подушкой?
Не, вы душная зануда. Как и ваш мужик, впрочем.
Просто каралева• 31 августа 2022
Ответ дляМюллерная
е мае. бедный мужик
заметила, все эти нездоровые приверженцы ЗОЖа, какие то странные... будь то веганы, или любители, несмотря на волдыри по всему телу от укусов, дышать свежим воздухом.
Меня любят комары, и я знаю, как они бесят, как мешают спать, как потом все чешется. Эти маленькие твари реально могут жизнь испортить.
А морем можно на пляже подышать или выйти вечером на балкон, на улицу. Кушать на улице, весь день на улице, и не ещё надышалась))
Подруга с юным сыном в соседнем номере, а рядом маман с хахалем морем дышит - это тоже что-то интересное.
Белый Лосик• 31 августа 2022
Нужно было пойти к юному сыну в номер, вот не представляю как он там с чужой теткой жил.
Глаза_в_3_карата• 31 августа 2022
Какая то трольная тема.
Не может спать даже под тиканье часов, но при этом открыто окно, на улице люди, машины, птицы, собаки
ЯкаКраля• 31 августа 2022
меня вообще смущает, если еще и мужик оплатил весь этот праздник жизни, а в итоге получил истеричку, которая таскает кровати на улице и строит из себя недотрогу)) смешная история, не похожа на реальную, но люди такие странные - может и правда)