Голубая устрица• Изменено 31 августа 2022
Ситуация на первом совместном с мужчиной отдыхе
Жили мы вместе уже 3-4месяца. Еще на первом свидании и, тем более, при жизни (у меня) я рассказывала и демонстрировала, что у меня окна всегда открыты и нет тюли и сеток. Я люблю потоки свежего воздуха и не люблю кондиционер. С заерытыми летом окнами у меня прям "клаустрофобия". Осенью - зимой на солнце днем (у меня солн. сторона) распахиваю ненадолго. Потом на вертикальном.
И вот в ноябре поехали в Египет. Там было уже не жарко и прекрасно проветривалось без кондея бризом с моря. Но. Были комары. Они жужжали. Но были мельче и, соответсвенно, тише наших:)
У меня дома комары залетали редко и как-то не отсвечивали особо что ли (раз с лета по ноябрь 3-4 мес этот вопрос не стоял).
И вот мой любимый мужчина перестает со мной разговаривать, ест отдельно и высказывает, что меня не **..т, что он не высыпается уже 3 дня и так больше не будет продолжаться. Наглухо закрывает окно, покупает фумигатор и включает кондиционер (общий по стояку. Неизвестно, кем и когда чищенный, ревущий, как самолет). Я не сплю даже, если часы тикают и мужчина об этом знает.
И тут не сплю уже я. Я ж ехала морем дышать и свежим ветром, а не грязным кондиционером!
Мой сын на английском выбил нам переезд в другой номер (у нас эти 3 дня не было горячей воды и починить не могли) и мы переехали на берег мооя в номер с раздвижными окнами от пола до потолка. И прилегающей условно-огражденной терраской. 1й этаж. Это меня спасло! Мы с подругой и сыном (подруга моя жила с моим юным сыном в соседнем номере:) вытащили кровать (хорошо, что было 2 сдвинутых, а не двухспалка сплошная) на эту терраску и я спала на улице!!! В первом номере на 2м этаже был крошечный балкончик на столик и стульчик). Огрода терраски была высотой с мою кровать и я спала на виду у проходящих. Номер был на отшибе, но отдыхающие все равно шарились под чкжими окнами. Ну и персонал, конечно, видел мое ложе:)
Я укрывалась простынкой, голову накрывала второй подушкой и прекрасно спала. Ночью руку выпростовывала из-под простынки и рука потом была вся обгрызанная, как жаба в пупырышках:) Но укусы вообще не чесались (обычно я раздираю до крови, если укусл комар). Я спала прекрасно. Надышалась и оздоровилась. Но. Я же заходила в наш номер за вещами, принять душ (подруга с моим сыном жили на втором этаже и без балкона!). Я руководствовалась математикой: если меня нет в номере 23 часа в сутки и человек делает, что хочет (кондей и фумигатор не
выключался), то несколько моих заходов по 10-20 мин я могу делать, как мне важно: впустить воздух (в номере вообще не проветривалось и можно было топр вешать от спертости). Я выключала ревущий кондей, фумигатор и распахивала шторы и прекрасные двери от пола до потолка с видом на море (мы жили сверху немного над морем - не с видом прям на пляж и отдыхающих).
Мужчина орал, что он вытравливает-вытравливает комаров, а я за 10 мин их опять напускаю! А мне хотелось не задохнуться, пока ищу футболку-шорты и, когда вышла из душа, дышать и видеть море.
Прошло 3 года. Не забыла ситуацию.
Ваше мнение? Что можно или нужно было сделать, если б мы остались в номере с маленьким балкончиком или без него?
Прошло 3 года. Не забыла ситуацию.
Результат:
вже голосів:
537 (79.67%)
Он прав
119 (17.66%)
Спать по очереди через сутки
18 (2.67%)
Я права
Козяка-маляка• 31 августа 2022
Автор, спасибо огромное!!!!!!! я сейчас мужу это покажу и буду каждый раз показывать, когда он будет говорить, что у меня плохой характер. Да я ж соо своими зае...и просто душка в сравнении с этим трешем!!!
Я Вас не боюсь• 31 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Мне страшно, что у людей в головах вообще.
У вас сын есть?
Козяка-маляка• 31 августа 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор пропала)))Тролль.
ушла на проветривание)))
Любимка-анонимка• 31 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я бы такого не допустила. Моя знакомая 36 лет живет с 19 летним, поэтому доверия к таким ситуациям нет.
У автора все не так
Меряно-перемеряно• 31 августа 2022
Для чего нужно было так демонстрировать свою упертость и любовь к свежему отдыху с тяганием кроватей если окна в пол? Открыли окна и спите. Я так понимаю, что вы так во всем демонстративно для всех. Думаю, мужчина пожалел, что взял вас со всем цыганским табором с собой.
Куда_бежать• 31 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У вас сын есть?
Два сына. Я вполне уверена в их адекватности.
И давно уверена, что люди судят других исключительно по себе.
Вот читаешь и страшно, что какие то тётки вполне допускают ситуацию себя и подростка.
Это я не знаю, они пьют что ли не просыхая? Или им все равно с кем, абы було?
В мене слов немаэ.
МамОмужа• 31 августа 2022
Да...думаю это вершина айсберга. У автора таких особенностей ещё должно быть немало
Мядуза аля моргонер• 31 августа 2022
Ответ дляКозяка-маляка
я тоже об этом подумала))) мне казалось я мужу мозг выношу, но оказалось, что показалось))) автор еще тот мозгоклюй, и себя клюет точно так же, если три года не может забыть)
Козяка-маляка• 31 августа 2022
это просто драмкружок какой-то. демонстративно выставить кровать на улицу и со страданиями там ночевать на виду у всех. Это как назло кондуктору возьму билет и пойду пешком. Давно я такой дури не слышала. Я вообще чаще поддерживаю женщин, но тут полнейший п...ц. А самое интересное, что у автора таких историй миллион!!!!
Бавовна• 31 августа 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну может этот мужик потом от автора через балконы сбегал, перепиливая кандалы на ногах пилкой для ногтей.
Разве такого любимку забудешь?
Чавонадо• 31 августа 2022
Сина шкода. І за маму йому соромно, і з чужою тьоткою жити прийшлось, і замість відпочивати працював перекладачем бо мамаша ку ку. Ще й ліжко по пляжу тягав
Я Вас не боюсь• 31 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
В мене слов немаэ.
У меня тоже два.
Не по себе. Я тоже считала бредом, пока мне не начала хвастаться, что у неё молодой. Да и тут по темам не один раз писали, что были молодые на 15-20 лет моложе. Поэтому и допускаю что возможно всё в этой жизни. Не доверяю ни кому.
Мядуза аля моргонер• 31 августа 2022
Ответ дляБавовна
Разве такого любимку забудешь?
це жах))
но все познается в сравнении, я когда-то слышала, как кума мужа своего пилит, мне аж неудобно стало. А им хоть бы что, живут уже много лет душа в душу. И ему и ей так норм.
Куда_бежать• 31 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня тоже два.
Но ведь это не зависит от вашего доверия. На 20 лет моложе, ему может быть 26 и это уже его проблемы и желания. Но 12-14.
Я в шоке
Бавовна• 31 августа 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
це жах))
Це безцінний досвід. Мужчина думав їде на курорт, буде море, сонце і кохання. А отримав сонечко що пів ночі тягає ліжко по балкону, запускає в номер кровососів і зранку бігає за коханим з патетичним: ти звір, звір та нелюд, егоїст проклятий, нащо я віддала тобі 3 кращі місяці життя?
Вночі з балкону чутно вий баньші і ридання на весь готель. Щодня.
Гарно відпочили. Кожна наступна леді після цієї буде золото, мужик ноги цілуватиме.
КохайтесьЧорнобровi• 31 августа 2022
« Я укрывалась простынкой, голову накрывала второй подушкой и прекрасно спала … Я спала прекрасно. Надышалась и оздоровилась»

тобто в номері вам погано, а під подушкою дихати гарно? А подушка-то готельна, хто зна скільки людей до вас в неї дихали
Автор, я сама люблю свіже повітря, але ви примахана на всю голову

Мядуза аля моргонер• 31 августа 2022
Ответ дляБавовна
о да))
Я Вас не боюсь• 31 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Я в шоке
12-14 это уже клиника у теток и таких случаев реально мало, но 17-18 уже есть, да и я бы и в 26 грызла за такое.
ЛедиДи• 31 августа 2022
Прочитала, що ви закордоном з чоловіком і думаю :що вам ще треба???
Більшість цього року без моря, а комусь кондиціонер фіговий!
Бавовна• 31 августа 2022
Ответ дляЛедиДи
Це мемуари. Дама так шикарно відпочила з коханим, що через кілька років пригадує і ніяк не забуде.
Мабуть подушка на голові сподобалась)
ЛедиДи• 31 августа 2022
Дочитала що це було 3 роки тому..
Це ппц!
Цього року без моря у вас вже проблем немає, «свіжих», скажімо так?
Це ппц!
КохайтесьЧорнобровi• 31 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
прошло три года... простите, вы йо.....я???
Без варіантів. Одна надія, що чоловік це одразу зрозумів та втік якомога далі
ЛедиДи• 31 августа 2022
Ответ дляБавовна
Мабуть подушка на голові сподобалась)
О, капець!
Я дочитала..
Невже такі бувають?
Я дочитала..
Невже такі бувають?
Бавовна• 31 августа 2022
Ответ дляЛедиДи
О, капець!
Я дочитала..
Невже такі бувають?
Я дочитала..
Невже такі бувають?
Різні бувають. Хороша тема. Збережу і покажу своєму, що я не мегера, а ніжне сонечко у порівнянні. І пиляю лише день-2, а не 3 роки поспіль)
Майор Медуза• 31 августа 2022
Я вообще не понимаю, чего накинулись на автора? Если она не любит категорически кондишки, это не такой уж страшный таракан. У меня муж засыпает только при включенном телеке, и никак иначе, а я бы хотела тишину и темноту. Причем я всегда раньше засыпаю. Ну, сплю 20 лет уже при телеке. Зато я могу спокойно лежать, а он ужин готовить:)) компромиссы должны быть.
Куда_бежать• 31 августа 2022
Ответ дляМайор Медуза
Ключевое слово - компромиссы должны быть.
Автор так демонстрировала задыхаемость, что даже когда в номере не жила, прибегала туда за шортами комаров напустить. Ты же там не живёшь, забери свои шорты будет что сверху на подушку накладывать по ночам. Нет, надо было наводить порядки в чужом номере, драконить этого мужика до белого каления, а потом три года мучится, интересно, почему он ее бросил? Все ж так хорошо было, душевно, по домашнему.
Пьяная вишня• 31 августа 2022
,,Куплю билет и пойду пешком назло кондуктору,,. Спала ,,на улице,, вся покусанная, чтобы что? Нельзя было какой-то компромисс найти с мужчиной? Очень Вы странная (в голове другое определение, но Кидстафф забанит). Мужика жалко