Голубая устрица• Изменено 31 августа 2022

Ситуация на первом совместном с мужчиной отдыхе

Жили мы вместе уже 3-4месяца. Еще на первом свидании и, тем более, при жизни (у меня) я рассказывала и демонстрировала, что у меня окна всегда открыты и нет тюли и сеток. Я люблю потоки свежего воздуха и не люблю кондиционер. С заерытыми летом окнами у меня прям "клаустрофобия". Осенью - зимой на солнце днем (у меня солн. сторона) распахиваю ненадолго. Потом на вертикальном.
И вот в ноябре поехали в Египет. Там было уже не жарко и прекрасно проветривалось без кондея бризом с моря. Но. Были комары. Они жужжали. Но были мельче и, соответсвенно, тише наших:)
У меня дома комары залетали редко и как-то не отсвечивали особо что ли (раз с лета по ноябрь 3-4 мес этот вопрос не стоял).
И вот мой любимый мужчина перестает со мной разговаривать, ест отдельно и высказывает, что меня не **..т, что он не высыпается уже 3 дня и так больше не будет продолжаться. Наглухо закрывает окно, покупает фумигатор и включает кондиционер (общий по стояку. Неизвестно, кем и когда чищенный, ревущий, как самолет). Я не сплю даже, если часы тикают и мужчина об этом знает.
И тут не сплю уже я. Я ж ехала морем дышать и свежим ветром, а не грязным кондиционером!
Мой сын на английском выбил нам переезд в другой номер (у нас эти 3 дня не было горячей воды и починить не могли) и мы переехали на берег мооя в номер с раздвижными окнами от пола до потолка. И прилегающей условно-огражденной терраской. 1й этаж. Это меня спасло! Мы с подругой и сыном (подруга моя жила с моим юным сыном в соседнем номере:) вытащили кровать (хорошо, что было 2 сдвинутых, а не двухспалка сплошная) на эту терраску и я спала на улице!!! В первом номере на 2м этаже был крошечный балкончик на столик и стульчик). Огрода терраски была высотой с мою кровать и я спала на виду у проходящих. Номер был на отшибе, но отдыхающие все равно шарились под чкжими окнами. Ну и персонал, конечно, видел мое ложе:)
Я укрывалась простынкой, голову накрывала второй подушкой и прекрасно спала. Ночью руку выпростовывала из-под простынки и рука потом была вся обгрызанная, как жаба в пупырышках:) Но укусы вообще не чесались (обычно я раздираю до крови, если укусл комар). Я спала прекрасно. Надышалась и оздоровилась. Но. Я же заходила в наш номер за вещами, принять душ (подруга с моим сыном жили на втором этаже и без балкона!). Я руководствовалась математикой: если меня нет в номере 23 часа в сутки и человек делает, что хочет (кондей и фумигатор не
выключался), то несколько моих заходов по 10-20 мин я могу делать, как мне важно: впустить воздух (в номере вообще не проветривалось и можно было топр вешать от спертости). Я выключала ревущий кондей, фумигатор и распахивала шторы и прекрасные двери от пола до потолка с видом на море (мы жили сверху немного над морем - не с видом прям на пляж и отдыхающих).
Мужчина орал, что он вытравливает-вытравливает комаров, а я за 10 мин их опять напускаю! А мне хотелось не задохнуться, пока ищу футболку-шорты и, когда вышла из душа, дышать и видеть море.
Прошло 3 года. Не забыла ситуацию.
Ваше мнение? Что можно или нужно было сделать, если б мы остались в номере с маленьким балкончиком или без него?
Результат:
вже голосів: 674
537 (79.67%) Он прав
119 (17.66%) Спать по очереди через сутки
18 (2.67%) Я права
Реанимация• 31 августа 2022
Вроде 2 взрослых человека, а договориться «словами через рот» даже не пробовали.
У нас с предпочтениями почти так же, мужчина любит прохладу и отсутствие Комаров, а я - свежий воздух.
В сезон комаров, ночью окно всегда открыто на проветривание и включён фумигатор, что бы не сожрали.
«Не мочь» спать под тиканье часов и при этом спать под жужжание и кусание армии комаров - волшебное умение.

Пьяная вишня• 31 августа 2022
А автор не одна такая ипанутая. 7 человек проголасовали за то, что она права
Нафаня Маня• 31 августа 2022
До половини прочитала і стало тошно. Кому потрібна ця простинь про комарів? Сподіваюсь чоловік знайшов собі нормальну жінку, а не цю любительку озона.
koreshk9• 31 августа 2022
Я бы бежла от вас роняя тапки...
Майструю крила• 31 августа 2022
Ответ дляПьяная вишня
Может они по приколу или из женской солидарности
agata116• 31 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Спасибо автор,от души насмеялась сейчас ...
Больше тема интересна -сына и подругу в одном номере ..
и мне. Может это подруга сына?
Очень добрый аноним• 31 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Смысл пребывания с этим мужчиной в одном номере? Нужно было с юным сыном заселяться, он привык наверно.А мужичка к подруге. Вам лучше в палатке спать - одной.
Мне так смешно от фразы автора:» подруга с моим юным сыном»
Перловая Кашка• 31 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
А что тут такого, что все так всполошились?
Если бы я с подругой поехала и ее сыном, а подруга бы и жениха захватила, то спокойно бы я жила в номере с подростком и не важно, сколько ему лет, 12 или 19 или даже 25. Что за паника?
Вы на всех первых встречных детей кидаетесь, что детям с вами опасно в номере жить?
Вы бы может и жили, а мой подросток стопудово бы отказался жить в номере с левой тетей.
Куда_бежать• 31 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Вашему никто и не предлагает

Галябалована• 31 августа 2022
Вы странная, автор. Если мужчина не высыпается из-за комаров, то закрыть окна и не дышать бляха свежим воздухом
Перловая Кашка• 31 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Вашему никто и не предлагает
Вы так написали, как будто вам постоянно предлагают))
Козяка-маляка• 31 августа 2022
надо было тетку от сына отселить в номер к мужику, а самой жить с ребенком. Уверена, все были бы счастливы )))))))
Cocomamzel• 31 августа 2022
Никогда такого не пишу, но вы больная головой, да простят меня мои принципы и высшие силы
Трынди-брынди• 31 августа 2022
Я однозначно за свежий воздух.
Закрывать окна от каких-то пару мошек, тем более летом - это пздц. Чисто признак умственной отсталости. Я такого не понимала и понять не могу. У меня зимой окна открыты на проветривание везде полдня. А тут летом запираться? Честно, это странно очень. Мне пофиг на тех 3х комаров, я укроюсь если надо, ну пусть куснут, это ерунда, главное что в помещении циркулирует воздух свежий.
С таким мужиком я реально бы не общалась. 2, 3 дня хватило б понять загоны.
Это как старичье, закрывающее всё всегда, чтоб не дай бог там шума не было, пыли, комариков, чтоб сквозняка не было. Это пздц с психикой. Без шуток.
А зачем с такими людьми общаться? Незачем
Непостоянная постоянность• 31 августа 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Я однозначно за свежий воздух.
Вас просто не кусают. Вы невкусная.
Я не тону• 31 августа 2022
Ответ дляМрія
’мой любимый мужчина’, ’юный сын’.....уже нудить від такого...
+ багато нудних подробиць
Так еще и помнит об этом, спусия три года, и нам тут пишет.🤣🤣🤣
Куда_бежать• 31 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Да, я с детьми нахожу общий язык всегда, потому что я уважаю личные границы и вкусы, спрашиваю, как им нравятся, как они любят. А не врываюсь а чужие номера с проветриваниями.

И нормально всегда уживались, даже повторно потом ездили с мужа племянницами. И другая семья там подростки мальчик и девочка.
А не захочет, до свидания. Кому оно надо?
Замороженная селедка• 31 августа 2022
Ответы автора есть?
Это же поосто троллинг, при чем жирный. И все отвечают типо по делу
Cocomamzel• 31 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, огромное спасибо за пост.
Его нужно распечатать,вложить в файлик и беречь как зеницу ока.
При малейшей ситуации,когда муж что то скажет - показывать и напоминать,что ’ вот видишь какие бывают. А я у тебя просто золото’
Мамы взрослых сыновей при знакомстве с невесткой должны перечитывать дважды,и если избранница сына хоть чуть не такая - сразу же называть ее ’ доченька моя любимая’ и плакать от счастья.
Если у кого то вредная свекровь - читать пост Автора , и плакать от счастья,что ваша свекровь все же не такая пришибленая.
Если зять жалуется на дочь - вручить ему файлик с постом Автора и тихонько посмеиваясь вытирать подолом халата скупую мужскую сле зу теперь уже счастливого зятя.
😂😂😂👍

Админко• 31 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Это Автору ’браво’ за тему.
Думаю,что тема будет нарицательной и хитом на КС так же как мороженная курица и Валера
Это точно) Когда автор ’ укрывалась простынкой’ ,вспомнилась тема - как ребёночек грушку смоктал,тоже хит был
Брюлик в стразах• 31 августа 2022
блин я надеюсь мужик сбежал. я бы точно от вас убежала. не дай боже такую жену
курасаны• 31 августа 2022
Никогда не понимала и ее оставляла таких комментариев, но одна я не осилила дочитать этот нудный унылый бред?
Бабочки в моём животе• 31 августа 2022
Если он до сих пор с вами вместе, ему нужно памятник поставить
Уты-фрутик• 31 августа 2022
Ответ дляАдминко
+100!
И пальчики облизывал)))
Ход конём• 31 августа 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я дома тоже всегда сплю с окнами на проветривании, даже когда мороз хотя бы микро проветривание, но есть.
Кондиционеры никогда не любила, но сейчас живу в таким климате, что окно даже на распашку не помогает. На улице, как в пароконвектомате: горячо и влажно.
Поэтому кондиционер теперь мое все.
И ещё не представляю, как можно спать, когда кошмар пищит над ухом и кусает всю ночь?
С подушкой на лице
сама себе прекрасная• 31 августа 2022
боже яке...
я в вам по лицу там зарядила, мужик терпеливый
Большой секретик• 31 августа 2022
Мой юный сын жил с подругой…
Хитрушка-чекушка• 31 августа 2022
Очень мало деталей.
Вот, например, когда вы открыли прекрасные раздвижные панорамные двери, вы не написали, что поток утреннего бриза окутал ваши нежные локоны, а крик пролетающей чайки окунул в гамму воспоминаний об уходящем лете.
Не танцую- но пою• 31 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Звиздец.. надеюсь вы освободили мужика от своего присутствия в его жизни. Я бы на том отдыхе вас прибила честно.
Я бы тоже прибила...
Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2022
Бля, взрыв мозга. Можно кратко, в чем проблема, чем советчицы могут помочь?