Неутомимые шахматы• 31 августа 2022
Це такий тип людей? Знімали в мене будинок - нічого не писали а як виїхали
То вилили на мене купу «гімна»
Написали відгук як їм погано відпочивалось і пишуть - це був наш найгірний відпочинок, не відомо за що ми витратили такі гроші
Всім до цих пір все подобалось..
оолове шо я завжди повертаю задаток людям якшо бачу що їм погано і не подобається.. кому треба ці страждання…
А ці блін мовчали 10 днів «мучались» і вилили гімно мені в душу
Було купа бажаючих всі просились… є люди які по 3 рази до нас приїжджають
я не знаю( настрій впав…
Всім до цих пір все подобалось..
я не знаю( настрій впав…
Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
На буккинге
Написали что грязно было - убирали, постоянно ходила девочка каждые 2 дня
что территория не ухоженная - у нас ландшафтный дизайн
что воды мало было в кране (плохой напор из-за засухи) - с этим я не знаю как решить проблему
Но почему мне никто ничего об этом не говорил
Нафига эти мучения? Ну если вам так плохо - так скажите - я верну деньги и возьму благодарных людей
Те они ничего не придумали, а написали как есть?
Леди_на_драндулете• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та ви знаєте я дуже позитивна людина
Я краще втрачу ту 1000 грн ніж буду оце гімно читати від людей…
Та 1000 мене не спасе, бо приїдуть наступні гості які будуть вдячні, і до речі майже з усіма ми підтримуємо звязок після їхнього відїзду
Це вперше маю таких прискіпливих людей(
Вот уже четвертый раз , и не одна я заметила, что способ решения проблемы у вас выглядит как :’ выгоню тех, кто недоволен и пущу других, ко мне все просятся, что мне та 1000’.
автор, не в тыще дело. Они сняли на 10 дней. на поиски по ратили, вероятно, кучу времени. И они сопоставили хлопоты по поиску нового места, вероятность .ыть вами услышанными с ´´ потерпеть 10 дней´.
Второе, что вы упускаете, и, снова же, не олна я отметила- качество уборки. Вы, видимо, занятая колбаса, и проверять работяг вам некогба. А они имеют свойство портиться , как только почуют волю.
Неутомимые шахматы
• 31 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
А тему вы вчера созлавали или нет?
Ця проблема з засухою не тільки в мене одної
Мочалкин блюз• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Добре я все зрозуміла
Всім до цього все подобалось
А ці приїхали і возмущаються
Якось дивно все
Всім до цього все подобалось
А ці приїхали і возмущаються
Якось дивно все
вони не возмущаються)) самі ж пишете мовчать..А написали правдивий відгук- молодці! Ви зробите висновки про свій сервіс..І інші кліенти теж зроблять своі висновки
Радостина• 31 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
А тему вы вчера созлавали или нет?
Конечно, она. Те же выражения, страдания и поливания помоями постояльцев. Второй день ноет.
Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляя Кукарача
Из моего опыта, когда говоришь хозяевам, они начинают лапшать, как им тяжело живётся и как сложно решить проблему, что бедная девочка зашивается по уборке и никто за такие деньги работать не хочет.
Дюйм оф о4ка• 31 августа 2022
Ответ дляКили и Манджаро
То есть исправлять Вы не собираетесь, а просто хотите терпил?)) прикольно
Тоже удивило это.
Значит девочка, которая приходит раз в 2 дня плохо убирает, есть такие, которые пыль вытирают, только с краю, а допустим ту же вазу или телефон поднять на тумбе, им в ’падляк’.
Грибок, плесень в ванной должна обрабатываться, слава Богу, сейчас полно средств на это. Ну, это нужно тереть, а у Вас видимо по экономии , приходит девочка - малолетка - лентяйка .
Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Ну справедливости ради кусты - это вообще такая мелочь, на самом деле. Даже не представляю, как о таком можно писать отзыв.
Так может там не кусты.
Они ж написали что территория неухоженная, может там мусор валялся везде.
Едимнаморе• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну и что вы тоже молчали?
Просто не вижу смысла молчать и все терпеть
Скажите как есть вам бы наверное тоже вернули деньги
Если нормальные хозяева
Ну так почему вы на выселении не спрашиваете, как жилось людям?
А букинг спрашивает. Там и пишут
Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляГалябалована
Да.Любители обосрать все и всех.Как бы не было прекрасно.Автор,выкиньте это из головы
А с чего вы взяли что они не правы?
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та ви знаєте я дуже позитивна людина
Це вперше маю таких прискіпливих людей(
Як що б ви була позитивна людина, то ви би цю тему не створювали. Чого ви намагаєтесь добитися цією темою? Сказати, що все у вас ідеально? Тоді де фото?
Радостина• 31 августа 2022
Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та ви знаєте я дуже позитивна людина
Це вперше маю таких прискіпливих людей(
Люди разные.
И дружить с постояльцами вообще лишнее.
И если напор плохой, то что не писать об этом? Или что реально грязно?
И дружить с постояльцами вообще лишнее.
Радостина• 31 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор ждет, что ей всей посочувствуют и скажут, что постояльцы непорядочные
Нарисовалось• 31 августа 2022
Ответ дляРадостина
Я тоже думаю ,что автора тема и онлайн светится.
Она прямо не отвечает.
Ну вот во всерашней теме писалось,что уборка раз в 4 дня.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3189318
Она прямо не отвечает.
Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну як я маю їі контролювати якшо я за 100 км
Завжди на місці кажуть гості
Вот именно.
Значит вы понятия не умеете убирала ли она у них вообще
Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Это тип людей такой - нагадить просто так, из зависти. Они и в других местах такое же строчат. Не переймайтесь, адекватные люди всегда отличат сами подходит им это или нет
В смысле если люди пишут правду, то это нагадить?
Вы хотите перед выбором места отдыха читать лживые лесные отзывы или реальные?
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
За о теперь вы знаете, что ваша девочка убирает плохо, а напор воды это тоже не роскошь, а базовая потребность и вы либо ее решаете, либо сразу с момента переписки предупреждаете клиентов. Согласились- значит приняли условия, а если вы это не упомянули, то кто ж вам виноват?
навмисне приховування інформації про поганий напор води вводить в оману відпочиваючих. Да, це проблема на ЗУ, але про неї ОБОВ´ЯЗКОВО потрібно писати в оголошенні.
ТаЕщеОптимистка• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я все приняла
Спасибо за честный отзыв
Просто мне из не понять зачем 10 дней мучений
Было 10 отелей возле нас и много свободных мест
Можно было сразу же переехать в любой отель
Это просто люди такие
Будут сидеть молчать и страдать
Спасибо за честный отзыв
Это просто люди такие
Будут сидеть молчать и страдать
Це треба було озвучити їм у перший день заїзду або до щаїзду. Що якщо щось не так - ви вертаєте гроші і вони можуть знайти житло поруч.
Едимнаморе• 31 августа 2022
Странно, что хозяева не в курсе своих же квартир.
Вы не проверяете:
- не выпадают ли розетки
- работают ли нормально выключатели
- как давно мылись окна
- стирались шторы
- есть ли по 5 вешалок к шкафах
- работает ли ваш электрочайник и вымыт ли он
- чист ли холодильник
- пятна на полотенцах
следите за этим и отзывы будут положительные
Вы не проверяете:
- не выпадают ли розетки
- работают ли нормально выключатели
- как давно мылись окна
- стирались шторы
- есть ли по 5 вешалок к шкафах
- чист ли холодильник
- пятна на полотенцах
Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Обязательно бы вернула если б сразу написали и поделились своими эмоциями
Зачем мне мучать людей
Никто не возвращает, ещё и ушат дербма выльют за то что указываешь на проблемы
Неутомимые шахматы
• 31 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
Мне лучше потерять чем с негативом заработать
Я возвращаю
Хвець-тець• 31 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
10 дней жить, не просить убрать в номере, не попросить, чего не хватает, не попытаться уладить это с хозяйкой, а пожить и написать потом, как всё было плохо - да, это называется нагадить.
Такие ещё могут и оставить после себя все поломанным или какашку на столе.
Меня уже ничего не удивляет
Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Нет. Если я приехала на отдых, я не буду тратить время и нервы на выяснения отношений с хозяевами. А обратная связь - это и есть отзыв после выезда.
Дюйм оф о4ка• 31 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А дайте ссылку, чтоб точно у вас никогда не бронировать. А то, залезли «мурашки», а люди «высказали фе»…. Таких как вы надо обходить стороной
100%. Потрібно було жити з мурашками, а що тут такого, наші брати та сестри менші))
Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не заертайте уваги на таких. Завжди оцей прошарок був, є і буде. Не вміють конструктивно і дипломатично вирішити якісь нюанси, домовитись або попросити, мовчать, а потім виливають тони бруду. Це модель поведінки така і таке виховання. І вони так всиняють не тільки на відпочинку, скрізь. В магазинах, в школі купа таких батьків, на роботі- завжди таке одне знайдеться, яке ’ крутитьі мутить’. Тримайтеся і не сприймайте близько оце все.
А где вы в отзыве увидели ’тонны бруду’ , если даже хозяйка признала что там правда написана?
Неутомимые шахматы
• 31 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
Ага ну и сидите со своим негативом все 10 дней на отдыхе
Если можно было сразу написать о том что не нравится
Все 3 дня люди писали что все ок и все отлично и за напор в кране тоже говорили что все понимают ведь везде одинаковая проблема
Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Дякую вам!!! Дуже все правильно написали
Те другие комментарии вам не нравятся как и отзывы?
Только те кто вам вау пишет так?
Радостина• 31 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Меня уже ничего не удивляет
Просить? Это как? Если услуга заявлена и за нее включена оплата, я должна еще просить?