НаливайКа• 31 августа 2022
Муж заблокировал карточку. А я на море
Мой муж очень экономный , хотя зарабатываем оба хорошо . У нас есть сын 9 лет .
Например собрались ехать в горы , он просит забронируй хостел. Какой нафиг хостел !!!! Как я могу с ребёнком жить в хостеле? Я ему объясняю что это будет не отдых , в итоге нашла отель недорогой 1200 грн сутки (что бы было понятней , обычно мы ездили за 2000-4000 грн за сутки отели, я переживаю что бы было чисто, постельное белое , полотенца и тд) . Все ок , ему понравилось .
Сейчас я поехала с сыном в Грецию . Из-за того что у меня исчерпан лимит на оплату заграницей э я попросила его карточку , мол верну сразу .
Оплачивала бензин , мелкую еду и вот приехали мы в отель , я оплачиваю отель его картой . Он сразу мне пишет , а не слишком дорогой отель на двоих ? Я говорю что это на 4 (я с ребёнком и подруга с ребёнком) И моя подруга пытается отдать ему половину а оплата не проходит . Только сейчас я поняла что он заблокировал карту .
И он такой пишет сегодня , мне меняют карту , надеюсь у тебя не будет проблем с деньгами ! Тоесть не спросил , а он надеется …
Хорошо что скоро Новый месяц и я смогу опять своей картой оплачивать .
Но умышленно оставить свою жену и ребёнка без денег , это ведь не нормально ? Как дальше с ним разговаривать ? И вообще стоит ли предъявлять свою обиду ?
PORKA• 31 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Канеш, бедные не поймут лимитированных ’багачек’)))
у нас с доходом нормально..но война,
донатим, помогаем своим,
да и спустились с потреблядства
донатим, помогаем своим,
да и спустились с потреблядства
Меряю линейкой• 31 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Автор, вы ж знаете своего мужа, нельзя на такого рассчитывать, наличку имейте , карты других банков, как угодно
У тролля только зарплатная карта Ощадбанка)))
Глаза_в_3_карата• 31 августа 2022
Ой, настроение подняли , спасибо)! А то такое наснилось под гром …
Меряю линейкой• 31 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
А что там автор изначально написала? Вместо печально
Типа, ’почему Ваш муж не берет расходы на сына на себя’)
Барвіночка• 31 августа 2022
Вы ехали, знали что конец месяца, знали, что лимит, знали, то муж дебил, знали что за отель платить и бенз, так нужно было или нал брать, или через пару дней ехать. Муж конченым не вчера стал. А этого мудака заблокируйте, скажите телефон нечем было пополнить.
Меряю линейкой• 31 августа 2022
Ответ дляdiana2201
Это Ваша тема с комарами ?
Тоже об этом подумала
Морская свинка• 31 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Цель этого сочинения?
Показать, что карте мульён, а потратить смогла лишь 100 тыщщ.
Меряю линейкой• 31 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Муж, сАбака, жадный очень
Белочкой зови• 31 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Бляха,сраное государство. Только одну карту на рыло выдает
Меряю линейкой• 31 августа 2022
Автор, а этот муж, это тот МЧ, с которым Вы в Египте отдыхали? Очень интересно, ждем продолжения и развития сюжета.
Почемучка• 31 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Нет. Можно в каждом банке открыть по карте и с каждой использовать 100 т в месяц.
Меряю линейкой• 31 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Автору нельзя. Богатым людям только по одной карте на особь можно.
Белочкой зови• 31 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Но тролль думает, что мы не в курсе.
Мечты сбываются• 31 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Тролишь?
Что я пропустила? Какой был первый ответ?
Морская свинка• 31 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Зачем подсказываете?
Вы из бедных?
Ламборджини• 31 августа 2022
Ответ дляЧучело сосны
Почему Вы на море с подругой, а не с мужем ?
Может потому что война и мужчины не выездные?
успокойте_Меня• 31 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Типа почему ваш муж не тратится на ребёнка. Сами так приучили
Рекламама• 31 августа 2022
Ответ дляPORKA
а вы зажрались,
в Карпатах в Яблунице -650 грн.
для Вас недорого 1200
Я 70 зарабатываю,муж 100
в Карпатах в Яблунице -650 грн.
для Вас недорого 1200
Я 70 зарабатываю,муж 100
нет, это вы жадные, вернее сверхэкономные))
Анти-аноним• 31 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
У боХатых свои поичуды
Такие боХатые, что сели в лужу в Греции