Кишмишная Мая• 31 августа 2022

Ви б повернули дитину на клас менше, попри її бажання?

Татьяна89• 31 августа 2022
Я бы вернула, т.к.мы почти не ходили в 1 класс, много болели, а потом карантин начался,а потом война, но про это надо было ещё в мае сказать.
Сейчас уже ответили,что нельзя.

KROX@• 31 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Йде до 7
А мама до этого не видела по учебе, что ребенок отстёт? Почему не решала это вопрос раньше - мама, репетитор...
дамаАмстердама• 31 августа 2022
Моя идёт в 7 класс, знаний 0, другая страна. Два года считай не учились…
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Звісно ні
KROX@• 31 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Так
Ну тогда понятно. Зачем школе тащить за уши?
Не гоню• 31 августа 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Лучше с репетиторами подтянуть. Представляю, все в 7, а ваш в 6. Ему некомфортно будет, да и дети могут смеяться
Вот у нас зависимость от шо люди скажут.
В голове ребёнка 40% знаний, ему ещё накидать кучу непонятного но зато в одном классе со всеми
ШобВам_КакНам• 31 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Якщо так дивитись ,то можна і п´ять років сидіти в одному класі і чекати на 100 процентний результат.

Из Виа-гры• 31 августа 2022
Ответ длямарин75
Нет. Образовательная система деградирует. Сведется к самостоятельному обучению или фикции дистанционного обучения для бедных и индивидуальному обучению с репетирами и частных платных школах у богатых.
+++
Не гоню• 31 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам шашечки или ехать?
Главное с петькой одногодкой закончить школу или своего чему-то научить?
Магиня• 31 августа 2022
Нет, хотя мой и 30% не усвоил
ШобВам_КакНам• 31 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Вам шашечки или ехать?
Все можна поєднати.
Але потрібне бажання в першу чергу від мами.
Меня прет))• 31 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Якими можуть бути підстави для повернення? У знайомої, що проживає у Київській області, дітям проводитимуть тестування на засвоєння інформації. У разі значних пробілів у знаннях дітей лишатимуть на 2 рік, якщо батьки не проти.
Не может такого быть. Нет такого закона, который бы это позволял. Поэтому либо это ваше враньё, либо самодеятельность школы.
Можно озвучить школу?
Меня прет))• 31 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Це не дрібниця, а фундамент
Фундамент для чего?
КтоЕслиНеЯ• 31 августа 2022
Якщо дитина лінива або не має здібностей до навчання, то треба допомагати або репетиторів брати вчасно, бо другий раз у сьомому класі дитиа буде себе почувати ізгоєм і з неї будуть знущатися.
Телочка• 31 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Скажу так, що за 2021-2022 рік,рівень засвоєння інформації у моєї дитини близько 30%
То треба сідати поряд і брати все в свої руки. Вчитися разом.
ШобВам_КакНам• 31 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Фундамент для чего?
Для самозатвердження мами.
Щедрик• 31 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Це не дрібниця, а фундамент
Оперируя такими базовыми понятиями, как фундамент образования, вы вели себя весьма нелогично. Как так вышло, что у мамы, ценящей знания, ребенок на неудовлетворительном уровне?
Меня прет))• 31 августа 2022
Ответ дляТелочка
🤣🤣🤣🤣
У вас видимо полно свободного времени и нет своей жизни, раз вы готовы сидеть с ребёнком 12 лет с утра до вечера
Роза завяла• 31 августа 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А як що проти то не будуть?
Не мають права, якщо проти

Пацелуйнитуда• 31 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
Не мають права, якщо проти
Я надеюсь, там учителя будут против, и никто таким издевательством над ребенком не будет заниматься
Меня прет))• 31 августа 2022
Ответ длямарин75
Ничего не деградирует. Всегда так было, кто-то учился, кто-то нет
Роза завяла• 31 августа 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Не, там главное, чтоб родители были против. Без их согласия нельзя оставить на второй год. Хотя вон выше Таня не против ребенка ростом за 150(?) см снова в первый класс отправить. Так что...
Пацелуйнитуда• 31 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
Таня - это вообще отдельный вид искусства на форуме.

И я надеюсь, что сейчас вообще такого треща нет, оставлять на второй год
Роза завяла• 31 августа 2022
Ответ дляПацелуйнитуда

С войной и карантинами врядли
Пацелуйнитуда• 31 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
С войной и карантинами врядли
С войной и карантинами все одинаково грамотные)
марин75• 31 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Меня прет))• 31 августа 2022
Ответ длямарин75
фото
?????
Это вы свой скрин сделали?
Так у вас там ошибка на ошибке, вы школу хоть закончили?
Xвостокрутелка• 31 августа 2022
Ответ длямарин75
С какого перепуга она деградирует? Ну, если откинуть КВ и войну? Бред.
марин75• 31 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Кто и чему учат наших детей, если происходит такие вещи?
Диктатор любит причинять боль, наслаждаясь садизмом, страхом и болью других.
Безнаказанность приводит к более тяжким преступлениям уверенна в этом.
То, что произошло в 5 школе Ивано-Франковска навсегда останется в сердце моей семьи. Ребенок аллергик и ему пришлось пройти через страдания и боль такие, что никому из тех, кто обвиняет в прекручивании фактов и вранье, и не снилось. Я знаю, что мы выдержим и поступим правильно, но больше никогда, ни при каких обстоятельствах в последствии, я не приеду на Западную и не потрачу здесь ни одну гривну. И тех, кого они унизили и обидели уже огромное колличество. Мы получили расскол в стране. Власть стоит в стороне и наблюдает, не замечая никаких нарушений. Ненависть и шовинизм начинается с малого и от безнаказанности крепнет и разрастается.
Вначале были оскорбление, клевета, затем унижениие. В конце Вирастюк прибегла к угрозам: под видом работника СБУ мне позвонил мужик и сказал ’ мовчати та пристасовуватись’. Когда же муж попросил представиться и назвать звания и стационарный телефон, он начал угрожать моей семье расправой. Ни милиция, ни дирекция школы, ни министерство образования не увидела в этом никаких нарушений.
’ Мы враги, из-за нас напали, мы такие же, как россияне, если не на мові, то мовите. Смерть ворогам’ останется в наших сердцах.
Глаза_в_3_карата• 31 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Сейчас уже ответили,что нельзя.
Программа першого класу не така й складна. Ви могли би дома з дитиною займатись додатково. У мене менша дитина йде в перший клас, я стараюсь кожного дня приділяти їй трошки часу, щоб позайматися.