4есотка• 31 августа 2022
КНУ Шевченка заочное, кто учился?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто учился на заочном и кто учился на второе высшее на кафедре почледипломного образования. Стоит оно того? Два раза в год по 2-3 недели начитка. Хорошие знания?
Из Виа-гры• 31 августа 2022
я получала второе высшее в КИМО, международное право.
работаю на данный момент именно по этой специальности.
база очень хорошая.
два раза в год по 2-3 недели это неправда. зайдите на сайт и посмотрите хорошенечко расписание. да, это не стационар, но знания дают достаточно, кто хочет - тот будет учиться.
база очень хорошая.
4есотка
• 31 августа 2022
Ответ дляИз Виа-гры
база очень хорошая.
КИМО это другой университет да?
Из Виа-гры• 31 августа 2022
Институт Международных Отношений Киевского Национального ун-та им.Т.Шевченко
4есотка
• 31 августа 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Вы на магистра на заочное поступали да? И сколько у вас было сессий в год и по сколько времени?
Из Виа-гры• 31 августа 2022
на специалиста. 3 года.
магистр 4.
сессий в год две - зима, до нового года. и конец весны, начало лета.
магистр 4.