Мелочунь• 31 августа 2022
Остапчук Вова и Кристина на грани развода?
Кто в теме и в курсе и смотрит их инсту- они на грани развода ? Давно нет совместных постов , лайков и сториз, он был в Канаде с бывшей женой и детьми которых давно не видел . И они давно в сториз друг о друге и не вспоминают. Вам тоже так показалось ?
Тушь для2го класса• 31 августа 2022
Ответ дляМелочунь
Откуда такие сведения ?
Не скажу
Но смиритесь
Мелочунь
• 31 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Не скажу
Но смиритесь
Тю, ото вы странная
Тушь для2го класса• 31 августа 2022
Ответ дляМелочунь
Тю, ото вы странная
Он открыл вкус писюнов богатых дядь.
Больше не скажу
Я_поехала• 31 августа 2022
Она приехала сидит у мамы, он во Львове.
Ну вот пусть приедет, посмотрим на их поведение.
Я_поехала• 31 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Он открыл вкус писюнов богатых дядь.
Больше не скажу
Продался п@дарам ?
Миллион АлыхРос• 31 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Он открыл вкус писюнов богатых дядь.
Больше не скажу
Чуш и Лош
Мелочунь
• 31 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Ну вот он постит стори где он один без неё , тоесть приехать приехал но видно что там как минимум ссора
А у нас макарошки• 31 августа 2022
Сто разів переконалася- ці показушні любові повня фігня. Чим більше пафосу, тим голосніше і швидше розлучаються.
Как нефиг делать• 31 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Он открыл вкус писюнов богатых дядь.
Больше не скажу
🥺
Сорока белобока• 31 августа 2022
теж так думаю, поки мовчать, одразу було зрозуміло, що то ненадовго
Сорока белобока• 31 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
скільки бабла бахнули на весілля, хоча тоді вони були разом меньше року
Їжак в панчохах• 31 августа 2022
Как на этого урода вообще можно посмотреть,приплатили бы не согласилась.Страшный,мерзкий.
Кидстаффовна• 31 августа 2022
Если он так с детьми и женой поступил, то и в новых отношениях не надолго его хватит. Не умеют такие люди любить.
Нарцисс он и в африке нарцисс.
А у нас макарошки• 31 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
І виглядали навіть досить щиро. Носився з нею як з писаною торбою.Цікаво, що ж таки сталося
Я_поехала• 31 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
Нарцисс он и в африке нарцисс.
А как он поступил ?
У бывшей жены не все в порядке с головой, по ней психиатричка плачет.
Детей любит, за все платит огромные суммы, постоянно в Киеве их навещал, но в школе, т.к. Лена не разрешала по другому.
А у нас макарошки• 31 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
А как он поступил ?
Там обоє рябоє. Вона неврівноважена, але....Знаєте, є такі чоловіки, що на людях добряк-веселун, а вдома жінку добре вміє тиранити. Вона казала, що він такий.
Кидстаффовна• 31 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
А как он поступил ?
То что он лил грязь на БЖ это вообще зашквар для мужика. То что бросил жену с 2 леткой тоже не говорит о его адекватности. Обеспечивать детей это обязанность. Он сам разрушил семью, а теперь истеричку обиженку строит.
Я_поехала• 31 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
Адекватные люди не живут с нелюбимыми ради детей. Это ещё хуже.
Там Лена ненормальная.
Брюнетка в Мармеладе• 31 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Там Лена ненормальная.
Ви Христина чи Вова?
Кидстаффовна• 31 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Там Лена ненормальная.
А когда он детей делал, он что не знал какая она? Он не один год с ней прожил.