Ласковая_львица• 31 августа 2022
Яка підготовка до операції грижа білої лінії - Діабет 2 тип, варикоз
Лікар не сказав яка має бути підготовка
Мол давайте в понеділок операцію
А я хотіла б пропити шось щоб організму було легше пережити операцію
Мол давайте в понеділок операцію
МойНеТакой• 31 августа 2022
Якщо б вам потрібна була підготовка, лікар би сказав обов’язково. Невже будете пити те, що скажуть тут дівчата?
Ласковая_львица
• 31 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ну хоча б думку почитаю
Чумачечая_• 31 августа 2022
Брату-диабетику оперировали грыжу в позвоночнике. Положили на неделю в больницу для медикаментозной устойчивой нормализации сахара, после операции еще 10 дней капали, сахар контролировали. Врач сказал что это обязательно, т.к. у диабетиков плохо заживают раны и такой подход обязателен.
Ласковая_львица
• 31 августа 2022
Ответ дляЧумачечая_
Підскажіть де ви операвулись в Києві?
Чумачечая_• 31 августа 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Підскажіть де ви операвулись в Києві?
Центральный госпиталь МВД.