А_я_ЛОЖУ!• 31 августа 2022
Посоветуйте магний для нервов)
Девочки, посоветуйте магний, для женского здоровья и успокоения. Желательно без витаминов группы Б.
А_я_ЛОЖУ!
• 31 августа 2022
Ответ дляВиктория 92 продавец
Шпучки
спасибо, а где вы их покупаете, в аптеках есть?
Дедуськина бабуська• 31 августа 2022
Был в Амвее хороший магний. Не готова сказать, что там не было витаминов группы В, но он хороший.
И есть в спреях на тело, ТМ Spani (если память не подводит). Поищите в интернете.
Виктория 92 продавец• 31 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Можно и через интернет они не дорогие
ЕлькиПальки• 31 августа 2022
Автор, для нервной стстемы ищите магний в форме глицината. Смотрите на форму, а не на торговую марку.
А_я_ЛОЖУ!
• 31 августа 2022
Ответ дляПодругаМужа
А где Вы находитесь? Украина или Европа?
Киев, спасибо
А_я_ЛОЖУ!
• 31 августа 2022
Ответ дляЕлькиПальки
может посоветуете, что то проверенное?
Вбигудях• 31 августа 2022
Звертайте увагу на дозування. Мені підходить звичайний наш український Магнікум. Магне В6 дорожче, до лампочки, немає результату.
Виктория 92 продавец• 31 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
На пром есть точно
ЕлькиПальки• 31 августа 2022
Вот вам кратко про формы, для понимания.
А то советуют все формы подряд, называя торговые марки) а ’от нервов’ только одна форма работает эффективно)
ЕлькиПальки• 31 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
может посоветуете, что то проверенное?
Я честно скажу - заказываю на хербе, то что по акции. Не сильно привязываюсь к торговой марке. Там мне еще не попадалось пустышек, все работает. главное смотреть на дозировку и форму. Ну и читать отзывы.
А_я_ЛОЖУ!
• 31 августа 2022
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо
Апофиозная• 31 августа 2022
По рекомендации врача принимала: Биолектра магнезиум, пожалуй, один из немногих препаратов, от которого был и есть результат.
ЕлькиПальки• 31 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
спасибо
Вот, например магний в форме треоната. На хербе дорогой, собака. В Украине не встречала. Но это реально действенная вещь для улучшения памяти (у меня были проблемы с этим после болезни). Но совсем не успокаиват он.
А_я_ЛОЖУ!
• 31 августа 2022
Ответ дляВбигудях
саме заспокоює він вас? на ніч п´єте чи вранці?
А_я_ЛОЖУ!
• 31 августа 2022
Ответ дляЕлькиПальки
а магний лактат с какими функциями?
Вбигудях• 31 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Для мене значення немає, як згадала так і пью. Це вітамін. Явного заспокійливого ефекта ні в одному магнії я не побачила але від судом він працює чудово.
ЕлькиПальки• 31 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а магний лактат с какими функциями?
Магния лактат это для мышц, если у вас судорги. Магне б6 - это лактат.
А_я_ЛОЖУ!
• 31 августа 2022
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо, почитала отзывы, разобралась, таки да, мне нужен глицинат.
Апофиозная• 31 августа 2022
Ответ дляЕлькиПальки
А можна ссылку на научное подтверждение всего написаного?
ЕлькиПальки• 31 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Вы шутите? Я должна вам ссылки на научные исследования искать? Или у вас интернета нет, что самой это сделать, если вам так интересно? А потом можете создать громкую тему с подтверждением или опровержением данной информации)))
Апофиозная• 31 августа 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Зачем? Мне достаточно того, что это очередная не подтвержденная ничем инфо от человека, рекламирующего средства с Айхерба.
ЕлькиПальки• 31 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Омг, а зачем его рекламировать?)))
Женщина, не смешите, в правилах форума не указано, что нужно подверждать любой свой пост научными статьями)))
Вам надо - идите ищите. И потом верьте или не верьте - это ваше право. А не посылайте вам найти и принести, королевишна такая)))
Апофиозная• 31 августа 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Все понятно было уже после этого поста, но Вы продолжайте ’женщина’ или ’королевишна’ с единственно правильными советами от известных ’блохеров’.
Автор, за рекомендацией обратитесь к врачу, он подберет подходящий именно для Вас препарат и вряд-ли порекомендует приобрести его на Айхерб.
ЕлькиПальки• 31 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Вы - мужчина? Извините)))
Жду от вас ссылки на научные исследования, показавшие неэффективными использование разных солей магния от вышеобозначенных проблем. Быстро принесите сюда))))
Иначе - все понятно с вами)))
Апофиозная• 31 августа 2022
Автор, ну Вы увидели, что стоит за советами на ’Советчице’. Поэтому сначала сдайте анализ на Магний, он не дорогой. Потом к доктору, она подберет и форму и дозировку.