Мамулька• 31 августа 2022
Девочки срочно имя Никита как в загран паспорте украинский вариант
Подскажите пожалуйста срочно . Исправляем документы
Блoшка-матрешка• 31 августа 2022
Ответ дляМамулька
У кого детей так зовут как написано в загран паспорте?
Мой записан Nikita, но у нас и в паспорте украинском он так же записан, мы настояли.
Таракашечка• 31 августа 2022
А Nikita не можна? У мене з y в Iryna постійні проблеми за кордоном, ніхто не знає, як це читати
Мамулька
• 31 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
Нет
Оябунчик• 31 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
То вони ще Iuliia не бачили. Слабаки.
Анютины ласки• 31 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
У мене десятиліттями з цим жодних проблем ні на кардоні, ні за кордоном.
Пластилин_Колец• 31 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
Я Марина ) Розумію вас. І Мерайна, і шо хоч 😂
Безберлоги.ру• 31 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Marina
Я_канеша_извиняюсь• 31 августа 2022
Ответ дляОябунчик
То вони ще Iuliia не бачили. Слабаки.
Я Olha
УлыбАчка• 31 августа 2022
Будут транслитерировать с того что в паспорте/свидетельстве о рождении написано, если Микита написано, то будет Mykyta. На самом деле у нас дурная транслитерация, но ничего не поделать( так имя Игорь и в Англии есть и оно там пишется Igor, у нас решили что умнее англичан и лучше английский язык знают и пишу. Ihor..
УлыбАчка• 31 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я Olha
и тут получается Ольха, а не Ольга для англичан((
Я_канеша_извиняюсь• 31 августа 2022
Ответ дляУлыбАчка
Та да, хтось при янику придумав цю дебільну транслітерацію
Не стесняюсь• 31 августа 2022
Я Анна проблем нет , дочь Ева , думала будет Eva в загране , фиг там Yeva ,как это можно прочитать ?
Пластилин_Колец• 31 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
В мене Yehor )
Оябунчик• 31 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там логика, что Г это H а G это только Ґ, т.е. ни одно имя/фамилия не может быть с G, только классика: ґава, ґанок. Обидно но факт, у меня такое с фамилией.
Красота неземная• 31 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
Яещо Микита, то до чого тут Nikita?