Чёрти Шо• 31 августа 2022

Как бы Вы отреагировали если бы на глазах Ваших детей

Поцеловались два парня в засос?
Леннон_Жив!• 31 августа 2022
Ответ дляИзподтишка
В смысле дать волю чувствам? ) мне не нравится,когда даже традиционные пары облизываются, видя детей ))) по теме, в Барселоне девушки целовались перед моим ребенком. Мы отвлекли внимание дочки. Но вообще любой паре независимо от ориентации, нужно бы держать свой язык за зубами при детях в прямом смысле ))
Ой, мы с будущим тогда ещё мужем раз поцеловались в метро. Без исследования языком горла друг друга. Просто поцелуй в губы
При прощании. Ох на нас мужик один и наехал. Я сама не люблю этих лизаний на публике. Даже в ЗАГСе немножко неловко было

Нафаня Маня• 31 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
Таких як ви не можна пускати у цивілізовані країни.
Да-да.
Толерантность погубит мир.
АБВГДэшница• 31 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
Я не матерюсь.
так перечитайте свой комментарий
Yellow berry• 31 августа 2022
Так само, як на такий же поцілунок хлопця і дівчини чи двох дівчат. Я не люблю спостерігати глибокі поцілунки посеред людної вулиці. Дитина запитає - поясню, точно так само, як і чому дядя шоколадного кольору чи тьотя схожа на кульку.
Кюветчица• 31 августа 2022
Ответ дляСмурфетта
Вопрос начинается с обращения ’Автор, ...?’ Ответить можете, конечно, но выглядит дичью.
Дичью выглядят темы и ответы в ней, а мой ответ на троллинг автора вполне уместный.
НуПогоди!• 31 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
Да-да.
Толерантность погубит мир.
Це ви так вирішили?
Пугачиха• 31 августа 2022
до речі, навіть хотіла тему про жакмю створити. Чому мені неприємно дивитись як два молодих привабливих бородатих чоловіка лапають один одного і цілують. Вони ж симпатичні. Чому на це неприємно дивитись?

Нафаня Маня• 31 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
так перечитайте свой комментарий
Не вижу в нем мата.
СкокоМнеДадите• 31 августа 2022
Ответ дляКюветчица
48 и 54
Женщина_в_лосинах• 31 августа 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Я просто думаю. Прятаться ли от окружающих или дать волю чувствам
не у нас в Украине, вы что, хотите негатив как минимум? Если что, я всячески поддерживаю. и на параде была в Харькове в сентябре, оч круто
Завтра не пью• 31 августа 2022
я бы сказала, что это такое проявление любви, и она может иметь разные виды, и рассказала бы про ЛГБТ, ну хотя в 9 лет ребенок итак знает о геях, а тот, которому 15 уже давно знает) не понятно, сколько вашим детям. Подпишитесь на блог Юлии Ярмоленко, еще лучше отправьте к ней детей на лекции, а также этот вопрос задайте ей в личку. Она расскажет как правильно реагировать.
Женщина_в_лосинах• 31 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
и я также
Жынси_на_флиси• 31 августа 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Мальчик, полно тематических форумов. Там спрашивай, тебе расскажут как реагировали мамы на целующихся мужчин.
Голубая устрица• 31 августа 2022
Я не толерантная. Считаю что им к психиатру
Барабан для взрослых• 31 августа 2022
Спокойно отреагировала бы. Мне нет до них дела.
Я видела девушек целующихся. Отвела глаза и всё.
Ребёнку, если возникнут вопросы ,- можно объяснить, с позиции- да, такое бывает.
Работать надо• 31 августа 2022
Сказала ребёнку, что на улице такое делать неприлично, неважно парень-парень или парень-девушка. Воспитанные люди это делают так, чтоб никто не видел. Терпеть не могу, когда лижутся на улице при всех, фу
Оцененная• 31 августа 2022
Никак. А если бы взасос целовались бы мужчина и женщина, что тогда? Меня, например, в принципе бесит, когда начинают публично зажиматься, и чуть ли ни сексом заниматься.
На границе• 31 августа 2022
Мои дети в 6 и 11 знают про это уже. Поэтому никак бы не реагировала и глаза бы не закрывала
Братья Капли• 31 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
Я тоже, только не к психиатру, а к эндокринологу.

Бюст Березуцкого• 31 августа 2022
Ответ дляМамОмужа
Була в ідентична реакція, якби хлопець і дівчина б поцілувались при дитині. Яка різниця? Якби запиталась - пояснила би.
Нехай люди живуть собі.
Яка різниця?
Да никакой)))))
Шкала Радости• 31 августа 2022
Увела бы ребенка, чтоб не видел и объяснила, что бывают такие отклонения у людей, к которым нужно относиться толерантно.
автор Чёрти Шо • 31 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
К гинекологу
Чтоб показал все прелести женской вульвы
Ширли-Мырли• 31 августа 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Сказала б чтоб дяди долбанулись
автор Чёрти Шо • 31 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Сказала б чтоб дяди долбанулись
А меня когда мамочка называет при ребенке дядей я говорю: вообще-то я не дядя а трансгендерная небинарная женщина квир. И интенсивно моргаю глазиками)))
Ширли-Мырли• 31 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
Живу в цивилизованной краине- не разу не видела двух целующихся мужиков.

Может потому что они тоже цивилизованы.? И понимают что свои языки надо пихать только дома?
Малая еще та• 31 августа 2022
У местного гея выходные? Второй день натыкаюсь на гейские темы
автор Чёрти Шо • 31 августа 2022
Ответ дляМалая еще та
Даа иууу
Ширли-Мырли• 31 августа 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Умничка детка. Хоть перед детьми умненьким покажешься
автор Чёрти Шо • 31 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
урыла
Малая еще та• 31 августа 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Даа иууу
Не понимаю, что может быть интересного для мужчины на женском форуме?