Бутылка с банками• 31 августа 2022

Предложили работу менеджер по продажам, ставка 18 тыс. Где подвох?

Айти агегство, рекламирует бизнес проекты своих клиентов. Просматривали почему-то мое резюме на подсобную должность, хотя рядом резюме инженера, даже не взглянули. Почти уговорили записаться на собеседование, я так не хочу ехать, продавать совершенно не умею, но нужна работа.
Кто-то работал менеджером в подобной сфере, что там нужно делать? Нужен ли "подвешенный язык" или не обязательно? И где искать подвох? Менеджеры на проценте обычно
Гербария• 31 августа 2022
Желание нужно, а научиться всему можно

ПлюшкамиБалуюсь• 31 августа 2022
А чего Вы решили , что подвох. 18 000, з/п маленькая, явно на эту вакансию не бешеная очередь
Бюст Березуцкого• 31 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Маленькая, не смешите. Во время войны
автор Бутылка с банками • 31 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Потому что до этого предлагали вакансию продавать мебель, ставка 6, остальное процент.
И эти ищут среди упаковщиков-комплектовщиков, т.е.людей возможно без образования ...
ПлюшкамиБалуюсь• 31 августа 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Маленькая, не смешите. Во время войны
При чем тут война? В связи с войной продукты, бензин, и квартиры бесплатные? У меня квартира 10 000 стоит, на бензин 5000 уходит, на оставшиеся 3000 я бы явно умерла с голода
Бюст Березуцкого• 31 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Посмотрите как живет большая часть людей и какая зарплата. А не со своей колокольни. Может и ваша мизер для кого то.
Фекла Персиковна• 31 августа 2022
Я бы не пошла.
Что такое сейчач 18 000?400$.
Или это ставка 18 000+ еще будет премия?
Если будет выходит хотя бы 30 000 тогда ладно, на меньшее нет и еще раз нет.
Ответ дляФекла Персиковна
Я бы не пошла.
Что такое сейчач 18 000?400$.
Рада, что для вас это ничего. А я полгода без работы, т.к. стройки стоят, по специальности почти ничего нет
Фекла Персиковна• 31 августа 2022
Ответ дляБутылка с банками
Тогда зачем этот вопрос?
Если нет работы и вариантов нормальных- работайте,это лучше чем ничего.

ПлюшкамиБалуюсь• 31 августа 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Так моя мизер и есть, с учетом того, что 2 детей, и я без мужа ,68000 это копейки
Бюст Березуцкого• 31 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та хоть сто здесь пишите, чего уж там
Потом встретимся в теме про бэушный грызунок, где большинство напишет, ашотакова, помыли и дали, дорохо покупать новый
ПлюшкамиБалуюсь• 31 августа 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Та хоть сто здесь пишите, чего уж там
Что такое бэушный грызунок?
Экспертиза• 31 августа 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну длялавы Запорожской ова-она еще тот нищеброд
Оч@ров@Шк@• 31 августа 2022
Це шахраї. Я туди дзвонила. Пробийте номер в гетконтакті і все побачите
Ответ дляОч@ров@Шк@
У мене нема
Оч@ров@Шк@• 31 августа 2022
Ответ дляБутылка с банками
У мене нема
Напишіть сюди номер, зараз зробимо
+380971820644 Жанна Hr
+380961584747 Яна, помічник Hr
Телепузик• 31 августа 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Я бы не пошла.
Что такое сейчач 18 000?400$.
Тапрям. Куча народа уволили, сократили и такая зпмногим за счастье и до влйны была.
Оч@ров@Шк@• 31 августа 2022
Ответ дляБутылка с банками
+380971820644 Жанна Hr
+380961584747 Яна, помічник Hr
Немає. Напишіть номер з якого вам перетелефлнувплм,якщо є

Так це вони і є
Выручалка• 31 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Война при том , что куча предприяий закрылась и тысячи людей остались без работы. Вы этого не понимаете? Аж интересно вы кем работаете с такими мозгами?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Я работаю там где вам не светит с вашими мозгами)
Бюст Березуцкого• 31 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что такое бэушный грызунок?
Тема была, дали бы вы ребенку грызунок после чужого ребенка. Типа прорезывателя зубов. Так большая часть ответов, была, что, да дали бы....
Если кому-то интересно, то таки оказались мошенники. Будьте осторожны!
Экспертиза• 31 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вебкам?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Вебкам?
Ну конечно) ваших мозгов хватило только на веб
Экспертиза• 31 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тут каждый день прибегает какая-то вахтерша и кричит, что 20к то для нищебродов, вот только стиль изложения - не скрыть.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Вот как раз стиль изложения отдельная тема))) чем умнее и красивее, тем несчастней, ну и как это слово, беднее, чтоли. А вы продолжайте дальше огрызаться, может хоть от этого полегчает вам
Экспертиза• 31 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А как же ваши мАзги, ладно слив засчитан.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Ну вы абсолютно далеки от того, где работаете. Такое бывает) не расстраивайтесь, может и у вас все когда-то будет хорошо)))