ПолБатона• 31 августа 2022
Я не права?
Была тревога, муж повез ребенка в бассейн, там воинская большая соседнее здание, я звоню с работы, трубку не берет, дочка тоже трубку не берет.
Потом, через 5 минут звонит свекровь и говорит, что мол где ее сын, она не может к нему дозвониться. Я говорю в бассейне они, после еще пару словами перекинулись, обсудили с ней школу. И вот она мне говорит, что звонит сын ( то есть мой муж).
И мне так не приятно стало, перезвонил первой маме, то есть, мой звонок не так важен, хоть и знает, что я переживаю, что они туда в бассейн ездят.
После того как поговорил с мамой, набирает меня, а мне уже нечего не хочется, без скандала просто холодно ответила, поняла значимость свою.
Говорит, что это детский сад, скинул скрин звонков, мол мама его после меня звонила. И что он ее набрал из-за того, что ее звонок последний.
Я зря обиделась, мозгоклюю его?
Вечный двигатель• 31 августа 2022
Я всегда первому перезваниваю тому, с кем быстрее разговор окончится или тому, кто будет наяривать 300 раз, пока не ответишь🙂
А потом уже тому, с кем можно спокойно поговорить сколько нужно
ПолБатона
• 31 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
Звонков по ровно. Что от нее 2, что от меня.
Она звонила первая и последняя, у меня два звонка в середине. Ну, и таки - да, она может неограниченое количество раз звонить. Один раз гуляли, телефоны на вибро были в обоих, потому как с кинотеатра вышли. У мужа - 14 звонков,. у меня - 5 от нее.
Вечный двигатель• 31 августа 2022
Ответ дляПолБатона
Ну вот🙂
Я отцу всегда первому перезванию, но не потому что он для меня важнее, а потому что не даст нормально поговорить ни с кем, будет звонить звонить, пока не возьму трубку, его даже абонент розмовляє не останавливает от следующих звонков😆 а меня бесит, что с кем-то разговариваешь, а трубке пиликает. Причем слышит, что абонент разговаривает, но ждет пока все гудки не пропищат
БолеИменее• 31 августа 2022
Ответ дляПолБатона
да, он скинул скрин звонков, 19 минут, потом мне звонок
я считаю вы должны с ним поговорить в спокойном тоне без претензий, акцентировать что у вас больное сердце +тревога+ребенок в бассейне возле воинской части и именно в таких ситуациях перезванивать надо быстро именно вам, а не трындеть с мамкой потому что той скучно жить.
тут, я считаю, не вопрос приоритетов мама или вы, а именно то что у вас таки сердце + есть реальная опасность, зачем заставлять вас волноваться?
я бы так сделала
Белоснежко• 31 августа 2022
Ответ дляПолБатона
Ну так поэтому и проще сперва ей позвонить, чем звонить вам и слушать прорывающиеся вызовы от нее.
Но да, у вас явно низкая самооценка и оттого острая необходимость подчеркивать свою значимость и получать ’признание’. Тяжело с вами, должно быть.
Ганцю в кєдах• 31 августа 2022
Я думаю он даже не задумывался, кому звонить первым, так как ничего не произошло и переживать особо не за что. Кого набрал - того и набрал.
Мой после ранения, когда пришёл в себя в госпитале, тоже сначала маме позвонил, а потом уже мне, потому что мама гораздо больше кипишует и себя накручивает. Хотя я тогда уже знала, что произошло - мне ребята уже позвонили. А для мамы он просто пропал с радаров на сутки.
Так что мамы это всегда мамы. Я бы на вашем месте не обижалась.
ПолБатона
• 31 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
я бы так сделала
Спасибо поговорю с мужем.
мадам Везувий• 31 августа 2022
Ответ дляПолБатона
А ви мама напевно сина, вгадала?
Якби мені телефонував чоловік, а я б була б з дитиною і знала, що він може хвилюватись, то я б, передзвонила би чоловікові, а вже потім мамі.
Ага, сина