Пиу!Пиу!• 31 августа 2022

Вы бы отпустили дочь в 21 год жить с парнем?

Результат:
вже голосів: 699
608 (86.98%) Да
49 (7.01%) Результат
42 (6.01%) Нет
Darina26• 31 августа 2022
Ответ дляЛуковая
В отпуске отдыхают, живут в отелях, не убирают, не готовят, не ведут быт.
Это не имеет ничего общего с браком, сожительством,
Прям все студенты живут по отелям? Не в походы не ходят не в общагах не обитают? А если по Украине отдых?

Зам Ам• 31 августа 2022
Ответ дляeuhunter
В 21 год я никого не спрашивала, с кем мне жить, просто поставила перед фактом :)
А я в 19, такой взрослой себя почувствовала))))
Я тут Живу• 31 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Жить надо исключительно с целью облапошить мужа?
Читаете между строк? Считаю, что в семье должно быть общее: цели, мечты, стремления, поэтому и бюджет лучше бы был общим. А если каждый для себя, то в чем семья? Нет смысла даже жить на одной территории.
Гордая_птичка• 31 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Я в 20 замуж вышла, а тут 21 и мама ещё думает
а я уже родила)) Сыну 18. живет уже отдельно с девушкой
Женщинас• 01 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А общие цели могут быть только со штампом в паспорте? У меня есть примеры отношений в которых имущество нажитое совместно до брака оформлено на женщину, есть оформлено на двоих, а есть и вариант в браке но на мамо)) Порядочность не измеряется штампом в паспорте))
Все кто выше писал о защищённости, как раз таки имели ввиду что в случае развода могут получить половину совместно нажитого, данный вопрос очевидно не стоял если бы высказавшиеся на половину и заработали за время совместной жизни. Не думаю что кто то из дам заработал на то что можно поделить и волновался за мужа, что в случае отсутствия штампа ему бы бедняге от куша не перепало бы, а все заработанное ей одной осталось
Я тут Живу• 01 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Еще раз. Я отвечала на комментарий о раздельном бюджете в семье. Смысла жить вместе я не вижу. Если общее только секс.
Женамужная• 01 сентября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Опыта,Слава богу,такого нет
Речь идёт НЕ о рождении ребёнка
А о рождении двоих детей в 21 год
И что в этом плохого? Я в 20 родила. Чем роды в 20 отличаются от более поздних? Ничем.