Пиу!Пиу!• 31 августа 2022
Вы бы отпустили дочь в 21 год жить с парнем?
Результат:
вже голосів:
608 (86.98%)
Да
49 (7.01%)
Результат
42 (6.01%)
Нет
]Mrs.Сексуальность[• 31 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Странно, что для вас рождение ребенка это признак неблагополучия. Это либо ограниченные шаблоны, либо личный опыт.
Опыта,Слава богу,такого нет
Речь идёт НЕ о рождении ребёнка
А о рождении двоих детей в 21 год
Речь идёт НЕ о рождении ребёнка
А о рождении двоих детей в 21 год
]Mrs.Сексуальность[• 31 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
У подруги дочь 29 лет без единых отношений ....
Вот
И Что в этом хорошего?
ЯяяКакаджамбо• 31 августа 2022
Ответ дляЛуковая
У людей в 21 уже второй ребенок родится.
У моей знакомой уже 3 в 21 было
АгатаХристя• 31 августа 2022
Питання не про дітей, а чи відпустила б.
Цікаво, чим би стримала?)))
Мишка-шалунишка• 31 августа 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет скелетов
Я обычный человек
Вот так)
Так и среди тех, кто рано родил тоже есть обычные, нормальные люди. Представляете?
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну это странные люди и неблагополучные
Почему? Все люди разные. Семья программистов это неблагополучные?
Доставучая• 31 августа 2022
Запитання не коректне. Це вже доросла людина, можна тільки дати пораду, а не відпускати, чи ні - вирішує вже не мама.
Зам. зав. Анонима• 31 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
Ну, полно девушек под 40 сидят с родителями без мужа и даже без детей, увы....
Значит, такой их выбор. Родителям от этого плохо?
Зам. зав. Анонима• 31 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
,як на мене це нормальне бажання любої матері, щоб її дитина була кохана і щаслива в особистому житті
Если дочь страдает от того что она аж в 21 год не живёт с мужчиной - ну допустим. А так - для многих счастье не равно проживанию с мужчиной. Тем более в таком раннем возрасте
УлыбАчка• 31 августа 2022
Нормальная дочь в 21 может посоветоваться, но спрашивать разрешения. Если вы не согласны, в комнате запрете совершеннолетнего человека? Смешно..
УлыбАчка• 31 августа 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну это странные люди и неблагополучные
Глупости и стереотипы.
УлыбАчка• 31 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Нормальный подход
Ну если мама включает самодура, приходится врать.
Педиатор_я• 31 августа 2022
Ответ дляЛуковая
У не дуже розумних людей, забули додати
Запыхалась• 31 августа 2022
21 год…
В 18 лет она имеет права даже не спрашивать об этом
Пусть живет
Лучше пусть поживает и увидит это изнутри до замужества, ахается у себя дома, а не где прийдется, подучит бесценный опыт, набьёт свои шишки без штампа в паспорте
Чтоб к настоящим отношениям научилась уже себя ценить)
Пусть живет
ЖонДуан• 31 августа 2022
вы в бреду , что а здесь сопли разводите троль про отпустить жить куда то взрослую здоровую половозрелую 21 тетю )))😺😺😺😺
Женщинас• 31 августа 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну это странные люди и неблагополучные
Это ж кто так решил?
А то живу живу и не в курсе что с благополучием проблемы
Замуж в 18, первый ребенок почти 21, второй с большой разницей в возрасте, занимаю руководящую должность в крупной компании с высокой зарплатой, муж один.
Какой у вас уровень благополучия?
Ах, да дочь с 19 лет живёт отдельно с парнем, сама себя обеспечивает, ещё и кубышку складирует, вся в мать, тоже из неблагополучных
Какой у вас уровень благополучия?
3@йk@• 31 августа 2022
Я відпустила.
Серез рік вона повепнулась. Жила рік з нами, рік за кордоном, рік ми за кордоном, а вона сама вдома.. тепер вийшла заміж.
Женщинас• 31 августа 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Постирать кому-то носки,трусы ??
Убить свою молодость, самое золотое время?
Парни должны ухаживать, а девочки себя ценить!
21 год это учится и гулять! А не в дом работницы записываться.
А у вас как у русишей, до сих пор стиралки нет?
Луковая• 31 августа 2022
Ответ дляDarina26
Чему? Что кому-то прислуживать будет не имея при этом не прав не статуса?
А прислуживать в браке это мега статусно ?
И почему сразу прислуживать ? Брак это равноправный союз.
Люди живут счастливо, ведут совместно хозяйство, вместе работают вместе отдыхают. Адекватно распределяют обязанности.
И в любом случае сожительство это опыт, плохой или хороший.
Девушка посмотрит как оно жить в браке, подходят ли они друг другу, сможет ли она вести дом, быт. Как себя ведёт партнер, уважает ли ее или обесценивает труд.
Женщинас• 31 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Потому что не все женщины такие прошаренные и расчетливые, чтобы с первой минуты начинать жить за свой счет и ни с кем не делиться. А во-вторых, зачем тогда жить вместе? Встретиться для чпоканья можно и на нейтральной территории. А жить себе в кубышку.
Жить надо исключительно с целью облапошить мужа?
Вам телефонограмма• 31 августа 2022
Ответ дляВатный Пупс
В 21 она вполне сама может решить с кем жить , единственное что попросила б думать прежде чем рожать если ещё не закончен университет и не работает , чтоб не делать большие проблемы себе .
Нет, в 21 еще ребенок и в голове каша.
Все верно, автор не отпускать!!!
Либо сразу замуж, либо пусть с вами живет.
Дикие нравы пошли.
Все верно, автор не отпускать!!!
Дикие нравы пошли.
Ответ дляЛуковая
В браке не прислуживают.
Брак это ответственность и обязательства и в первую очередь со стороны мужчины. Зачем бы я свои 21 обменивала на непонятно что? Такое, что и посторонним не знаешь как сказать-сожитель и сожительница?
А попробовать, кстати, сейчас не проблема. Пробуй что хочешь-и секс и быт. Никто ж не осудит. Для этого достаточно в отпуск сьездить например.
Луковая• 31 августа 2022
Ответ дляDarina26
В браке не прислуживают.
В отпуске отдыхают, живут в отелях, не убирают, не готовят, не ведут быт.
Это не имеет ничего общего с браком, сожительством,