Пиу!Пиу!• 31 августа 2022
Вы бы отпустили дочь в 21 год жить с парнем?
Результат:
вже голосів:
608 (86.98%)
Да
49 (7.01%)
Результат
42 (6.01%)
Нет
ША все! я пришла• 31 августа 2022
Моя в 17 вже вирішили з хлопцем жити окремо. Забезпечують себе самі, ну іноді звичайно підкидаємо на плюшки. Я оплачую тільки навчання. Дитині своїй довіряю, знаю їхні плани і т.д, нехай живуть, чому ні???
КошкинДом• 31 августа 2022
Если у меня - то не дай бог. Если способны сами решить свои проблемы - прекрасно, пусть живут. С замужеством бы мягко поссоветовала не спешить, а жить вместе - пожалуйста, новый опыт, ощущение взрослой жизни)
Золотая орда• 31 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
И что? Они там жену ищут или кому под хвост вдуть?
А по вашему быть женой это уже счастье? Неужели вся жизнь человека упирается в вопрос наличия штампа о браке? Если они ищут кому вдуть под хвост, тогда на какой ступени уважения стоит жена? Для чего она, если под хвост дуют не только ей?
Печальки.нет• 31 августа 2022
Вот вспомнила себя, я б и спросить такое боялась, но я училась, зависила от родителей. Дочку свою отпустила бы, если парень нормальный. Но опять же, на вольные хлеба, не содержала бы, однозначно.
РозаФиалковна• 31 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Вне брака так же можно все осваивать вместе, документально договариваясь по каждому моменту.. А еще лучше, все оформлять на женщину) встречала немало таких отношений, где не в браке все оформлялось на нее или на третье лицо ( ее маму, к примеру). Так же встречала случае, где жена в браке вела очень скромную жертвенную жизнь, оставшись после ни с чем. Важно знать и понимать, чего хочется от жизни и отношени
А не просто штамп.
Сразу чувствуется что правила ведения бизнеса вы знаете только теоретически.
Где же такие алени водятся чтобы на сожительницу что то оформить?
РозаФиалковна• 31 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Отдыхать, наслаждаться жизнью, тратить семейные деньги. И за все блага необязательно даже по первому требованию сексится. Дурепы с сайта найдутся
Золотая орда• 31 августа 2022
Институт брака постепенно разрушается. Я лично только рада, так как новые поколения будут создавать новые формы отношений. И они будут более осознанными и гармоничными, чем устаревшие браки, в которых за столетия сломались миллионы жизней. Уровень счастья у новых поколений будет выше. Но мы этого, конечно, не увидим. А там, кто его знает)
сама себе прекрасная• 31 августа 2022
Ваша дочь совершеннолетняя и вправе принимать решения. И силой ее не удержите.
И содержать и оплачивать ее жильё с парнем тоже не обязаны. Так что вопрос про отпустить странно звучит
]Mrs.Сексуальность[• 31 августа 2022
Ответ дляНезламна
Ну да, я сейчас тетка:) и в 21 год тоже тетка. И вы тетка
А в 19 лет еще не тетка. Так что мимо) и в 21 год тетка уже не девушка))) девушкой она раньше была

Золотая орда• 31 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Ну если для вас отношения с мужчиной хороши именно в таком формате, то только радость за вас) но далеко не все так нуждаются в деньгах.
Людмила с2019• 31 августа 2022
Такой и интересный вопрос в наше современное время.Неужели он может возникать?Вся молодежь живет на полную катушку раньше 18 и не ждет,что скажут родители.Это лет 20 или 30 лет назад пойти жить с парнем просто так незамужней,это было что-то.
]Mrs.Сексуальность[• 31 августа 2022
Ответ дляSvitlo_
ні. це світогляд моєї сім´ї
Можно аргументировать?
Золотая орда• 31 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
А вы в Украине где видели каждую вторую пару бизнесменов?)) еще и крупных. Может, поговорите о парах, где оба наемные работники? Ну и одигархи и бизнесмены при желании оставят жену с минимумом. При нашей то коррупции. Еще раз. В любых отношениях можно все решить. Не только в браке.
Людмила с2019• 31 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
о, еще одна, неразвитая, из раннего брака.
Зато потом в 40 лет никто не будет говорить,что детей надо вовремя рожать в молодости и т. д. и т.п.
Золотая орда• 31 августа 2022
Ответ дляЛюдмила с2019
Детей можно вообще не рожать, если не хочется.
Берюковна• 31 августа 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, Вы странная?
Моей 21 ,парня никогда не было, я бы сама ее вытолкала
Аналогично. Я думала со мной что то не так))
очки_ннадо• 31 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Всё правильно. Не понравилось развелась
Каждому своё. Вам нравится так, а мне 1 раз, но по любви и без оглядки на папины деньги, квартиру и прочие блага. Всё наживное и точно также в один день можно всё потерять, а отношения между супругами должны быть крепкими и искренними, тогда легче всё пережить вместе
Мишка-шалунишка• 31 августа 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну это странные люди и неблагополучные
Не стоит судить по себе
Мишка-шалунишка• 31 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я в 21 год уже с первым мужем развелась.
Взрослый человек, что можно запретить,?
Хотя я против не зарегистрированных отношений. Только брак. Если нет, то посекселись и топай домой с Богом
Взрослый человек, что можно запретить,?
Ну, и как вам помогла регистрация?
Мишка-шалунишка• 31 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Дети могут произойти и психика поломаная
У кого поломанная психика?
А дети могут произойти если головой не думать (это про нежеланных детей). Вы вот зачем замуж выскакивали прямо после школы, чтобы в 21 развестись?
Мишка-шалунишка• 31 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Потому что мужчина должен нести ответственность. За семью, за жёну, за возможных детей.
Вы в салоне машину можете взять не заплатив? Нет. Ну максимум тест драйв. А потом решай надо оно тебе или нет.
Все что даром достаётся не ценится.
Я никогда не буду жить с мужчиной если он не несёт за меня ответственность. Меня ещё заслужить надо
Все что даром достаётся не ценится.
Какое интересное отношение к себе, как к вещи)
Мишка-шалунишка• 31 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Не фантазируйте. У моего отца было денег куда больше чем на тот момент у первого мужа.
Мужчина-ответственностью! По другому никак
А может деньги потенциального тестя?
Мишка-шалунишка• 31 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
При чём тут ваш отец? Вам смотрю не помешало это в 21 развестись, как вы написали в 1 своём посте
Да там похоже, сплошные бизнес-интересы)
Муж, видимо, не захотел папе кланяться, вот и прогнали)
Женамужная• 31 августа 2022
В 21 год у меня был ребёнок, семья. И мы с мужем сами себя обеспечивали, путешествовали.
очки_ннадо• 31 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Если так изначально семью строить, то действительно лучше не стоит, пусть живёт одна в подаренной папой квартире.
очки_ннадо• 31 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Так вот таких хитросделанных как правило и используют. Она думает, что окружающие этого не видят))) Тоже пользуются по полной, только помалкивают.
РозаФиалковна• 31 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
У кого поломанная психика?
Я не выскакивала . Он за мной 3 года ухаживал. В 18 вышла замуж , 21 развелась.