ginora• 05 ноября 2012

Заколка Bumpits. Стоит покупать?

Здравствуйте!

Очень заинтересовала заколка  Bumpits для обьема. Действительно все так легко и красиво как обещают? Стоит ли покупать?
Лиличка• 05 ноября 2012
у меня что-то не пошло с ней.. валяется.

Мила Лиска• 05 ноября 2012
Я тоже уже год как купила,но случая не представилось,так и лежит.Хотя пробовала в прическе получается неплохо.
МамАня• 05 ноября 2012
Я видела на одном форуме собирали СП по ним - многие были недовольны, то держится плохо, то цвет не подошел. Но в основном загвоздка в самих волосах, если у вас, извините, 3 пера, то конечно ничего там держатся не будет. На более густых волосах она лучше держится. Ну это я вам по опыту форума написала.
автор ginora • 05 ноября 2012
Спасибо!
Квикуся• 05 ноября 2012
А у кого купить можно?
автор ginora • 05 ноября 2012
Ответ дляКвикуся
А у кого купить можно?
Сегодня на главной странице предложение. 5 шт- 45 грн,,,,
Мила Лиска• 05 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&...