Наивная Хо• 31 августа 2022

Люди, которые верят в таро, что с вами?

Я уже молчу о том, что у меня никогда не сбывалось ничего, ну да ладно, дело житейское.
Почему не стоит верить:
1. Они показывают только на очень короткое время, грубо говоря, ответ исходит от того, что вы думаете на данный момент. Например, вы не любите человека, но выходите за него замуж. Спрашиваете у карт: ´я выйду за него замуж?´, они говорят ´нет´. Потом вы все-таки выходите, и они говорят ´да´
2. Это просто набор колоды, значение которых подходит всем.
3. Это просто бумага, каким образом она знает, что происходит? И смотрите на пункт 2
4. На каком основании кто-то придумал, что значение карты именно такое?)) правильно, на наблюдениях. Но какой шанс, что это попадает у вашу ситуацию?))
Вот , более-менее логичные объяснения. Можете дополнять
ХдеЯсь?• 31 августа 2022
Они вам жить мешают? Хотят и верят

Кракадэ• 31 августа 2022
А какая разница? Люди мерят во всякую чушь и помимо таро.
Им так нравится и легче пусть верят.
Распутница• 31 августа 2022
Ну так что с вами? Вы ж в теме.
Margenta• 31 августа 2022
Боже...старо как мир.
Еще скажите что вы верите в судьбу.
Судьбы нет. Есть выбор. Вы сами выбрали выйти замуж, а не карты. Они показали лишь более вероятный и благоприятный для вас один из множества вариантов развития событий. А дальше уже зависит от вас. Выбрали выйти замуж-вышли. И мучаетесь всю жизнь с алкашом или бабником. А не вышли, то подождали бы немного и встретили родственную душу и жили бы счастливо. Мне кажется вы уже тут создавали тему. Будто скопировали даже слово в слово.
НеГолосую• 31 августа 2022
Ответ дляMargenta
Боже...старо как мир.
Еще скажите что вы верите в судьбу.
Собственно, таро и показывает вариант развития событий. Хоть таро, хоть метафорические карты.
Margenta• 31 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Ну да. Я об этом и говорю.
Без комплексов• 31 августа 2022
Каждый во что-то верит
Вы во что верите?
Yellow berry• 31 августа 2022
Це щось на рівні психології, схильність людини вірити чи не вірити у ті чи інші речі.
Швидка Настя• 31 августа 2022
Пункт 1 очень странный. То не любите, но замуж выходите, в карты говорят- нет. Потом выходите, в карты говорят «да»… о чем это?

Тракторні війська• 31 августа 2022
всё, что спрашивала у рун, так и выходило. полагаю, есть и с таро умельцы.
ЗаведУющая• 31 августа 2022
В мене збувалось. По деяких розкладах також вела щоденник. 1. Ні, можна спокійно більше ніж на рік. 2. Ні, всім не підходить. 3. Чи Ви чули таке слово архетипи? 4. Навіть не буду коментувати.
ПростоБелка• 31 августа 2022
Расклады делаю редко только для себя и своей семья. Все сбывалось. Для чужих не делаю. Мне нужно внутренне чувствовать ситуацию, которая касается меня. Тогда все сбывается.
Пи Пи Пилюля• 31 августа 2022
Не верила в карты, пока случайно не попала к настоящей гадалке. Сбылось всё, в точности. Что могу сказать: благодаря ей я не потеряла кучу денег, сделала дважды правильный выбор, что потом привело к невероятным последствиям в положительном для меня ключе. Всё было точно как она сказала, даже те детали, которые были нереальными: из серии, она сказала, что будет так, никаких предпосылок к этому нет, раздается звонок - и проблема решается в секунду.
Поэтому я изменила свое мнение о гаданиях. Считаю, что если ты в сложной ситуации и не можешь принять решение, то это отличная помощь - шанс чуть-чуть глянуть в будущее.
НеГолосую• 31 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Вы сами себе расклады делали или у рунолога?
Тракторні війська• 31 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
себе сама. 14 лет занимаюсь, с перерывами, правда
ЯблокоРаздора• 31 августа 2022
Не вірю,не практикую, карти не люблю взагалі ніякі. Якщо відповіді на питання приходять, то ніякі намальовані людьми картинки для цього непотрібні. Як і трактування.
Чучело-Мяучело• 31 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Сделайте пожалуйста мне расклад на личную жизнь) Сегодня жизнь свела с интересным мужчиной, перерастет ли в романтик?
Тракторні війська• 31 августа 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
извините, виртуально не буду) мне нужно чувствовать человека и ситуацию
Чучело-Мяучело• 31 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Очно никак) ВПО в глухой деревне

Едимнаморе• 31 августа 2022
Вот я попробовала, здесь обратилась к девушкам, которые делают расклады. Две сказали то, во что верить я не хочу. Да и не верю, что все так, точно чувствую, что по-другому. Короче, только расстроилась.
Едимнаморе• 31 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Здесь многие практикуют виртуально. Насколько это правильно, так делать расклады?
Пьера Безухова• 31 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
А де вона знаходиться?
Чаюри• 31 августа 2022
Ну так таро то інструмент. Молотком можна забити гвіздок, а можна і вбитися.
Тень льва• 31 августа 2022
Ответ дляШвидка Настя
это опыт автора, как выйти замуж за нелюбимого)
Ляля Убийвовк• 31 августа 2022
Потому, что в большинстве своём люди недалекие и ленивые.
Проще верить во что-то фантастическое и этим фантастическим оправдывать свои провалы и неудачи.

Поднимать зад и пахать не хочется, работать с собой и надо собой - «слишкамсложна»
Если человек глуповат, мнителен и невежествен при этом, то вот вам типичный клиент таролога-астролога.
Ляля Убийвовк• 31 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Щас у вас будут просить адресок и вы дадите свой))
Ага-ага))
Пи Пи Пилюля• 31 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Ага-ага))
я маркетолог, если бы я хотела сделать рекламу, она была бы не столь очевидна)))) а адрес и телефон ее дать всё равно не могу, это информация не для общего доступа на форуме)
Lola887• 31 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Напишите пожалуйста в личку, как можно связаться с ней
Пи Пи Пилюля• 31 августа 2022
Ответ дляLola887
Простите, не могу, мне её контакт дала подруга и я не могу дать постороннему человеку) но могу дать совет: мне много раз было интересно обратиться к гадалке - интересно, что скажет? Но я никогда не ходила, как-то не было вариантов.
А вот когда реально возникла такая ситуация, что непонятно что ж его делать - просто случайно разговор в компании повернулся, мне ее порекомендовали, и как-то так сложилась как раз неделя выходных - в общем, всё сложилось точно, чтоб к ней попасть. Поэтому если Вам действительно нужна будет помощь такого человека - она придет из ниоткуда и нужный контакт найдется сам
Vikyha23• 31 августа 2022
Я не верю в это
Абсолютно
И не понимаю почему кто то верит