Черепаха Тортила• 31 августа 2022

Я поступила.

Сестринское дело.
Очень рада.
#Пойду_кгадалке• 31 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Я да) спасаю людей от тюрьмы.
Ну, польза есть, но тоже спорная, учитывая, что очень часто «спасают от тюрьмы» муд@ков, которым там самое место.

всегдаДаДа• 31 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну это я решаю кому и где самое место
Фруты_Буты• 31 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Там вступление на базе 9 кл или 11 кл.
Во не учитывают
Ну вы же по сути уже закончили школу аттестат же есть, какой 11 кл. может быть? Не очень понятно...
#Пойду_кгадалке• 31 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ну это я решаю кому и где самое место
«Спасатели» не решают, решает суд :)
Блины со смайликами• 31 августа 2022
автор, вам браво!!!
всегдаДаДа• 31 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
«Спасатели» не решают, решает суд :)
с подачи адвоката)
Asteroidea• 31 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А какое направление не ’такое себе’?
Тююю
Ну ви як маленька… звісно ІТ
#Пойду_кгадалке• 31 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
с подачи адвоката)
Или прокурора. Тут уже вопрос «мерянья пиписьками». Я в этой сфере горку лет проработала )))
Молчунья• 31 августа 2022
Ви крута!
Успіху вам і всіх благ!❤️

всегдаДаДа• 31 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кем? Бумажки носили?
автор Черепаха Тортила • 31 августа 2022
Ответ дляАтрика
Вітаю,хай навчання буде легким та приємним.Успіхів Вам на цій професійній стежці!І передайте,при нагоді , вітання Одесі!!!
Дякую. Сьгодні везла оригінали документів - їхала майже через всю Одесу і думала, як же я її люблю)
#Пойду_кгадалке• 31 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Кем? Бумажки носили?
Ну, если содержание в штате 12 юристов можно назвать «ношением бумажек», то пусть будет так ))
На паровозе• 31 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Та там берут всех подряд) ну это если вы не в курсе.направление то , которое приносит деньги. Ну я не знаю, может в вас уже все есть, весь мир посмотрели, а это так призвание, тогда ок
Гляньте вакансии. 15 тыс, еще и в карман кладут.
всегдаДаДа• 31 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
В любом случае это ни о чем)
Атрика• 31 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой,хочу в Одесу.)За друзями скучила.Нічого,скоро все буде добре!)))Ще раз успіхів Вам!
#Пойду_кгадалке• 31 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
В любом случае это ни о чем)
Конечно ни о чем, своя юридическая фирма это ведь не чета целому Адвокату, который о чем. Ну, как и медсестра, конечно.
В нашем обществе вообще только адвокаты полезные. Они же и еду выращивают, и дома строят и людей лечат. А, ну и детей учат.
интайм_не_предлагать• 31 августа 2022
Вітаю
Задолбулька• 31 августа 2022
Молодец!
А как сейчас учёба, оффлайн?
всегдаДаДа• 31 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Перечитайте какой бред вы написали. Если у вас юридическая контора, то должны знать как все происходит, хотя, думаю вряд ли , судя по вашим ответам)

Ответ дляЗадолбулька
Молодец!
А как сейчас учёба, оффлайн?
Хз. Пока не обьявляли.
Будет встреча с куратором - все скажут
#Пойду_кгадалке• 31 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
«Сарказм» - не, не слышала.
Успехов вам, полезная единица.
Задолбулька• 31 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Хз. Пока не обьявляли.
Будет встреча с куратором - все скажут
А как в прошлом году было, не узнавали? Интересно как в мед сейчас учат, племянница в другом колледже в Одессе, учились дистанционно с ноября.
всегдаДаДа• 31 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
«Сарказм» - не, не слышала.
Успехов вам, полезная единица.
Удалено администрацией...
Указка• 31 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сами вы «непонятно кто», а мед. Персонал это Люди спасающие жизни сейчас! И ценнее и понятнее их вообще мало кто.
Я вообще не понимаю, откуда у нас испокон веков такое отношение к учителям и медперсоналу?
Ответ дляЗадолбулька
Ну практика точно офлайн).
А теорию мне не принципиально как учить.
Молчалка• 31 августа 2022
Искренне Вас поздравляю! Сама хотела быть врачом, но испугалась анатомички. Вернее, рассказов про нее. Сглупила, сейчас жалею.
Это благородная, нужная, важная работа. Хорошая медсестра достойна всяческого уважения.
Ответ дляМолчалка
Спасибо
Туфли в чешуе• 31 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
Військомат ще більше радий
тю. він ДУЖЕ радий вам усім тепер...
а автора -вітаю!
ничевока• 31 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я уже была в АТО.
Военкомат меня пугает меньше всего...
Поздравляю
Вы умничка
Пирожкиня• 31 августа 2022
Поздравляю! Обучение получается не с детьми после 9 класса, а вечерняя? Для взрослых студентов? )