Уходя дверю не хлопать• 31 августа 2022
Посоветуйте пожалуйста сильные таблетки от аллергии.
Эдем, l-цет не помогают.
Аллергия на пыльцу и прочее.
Очень сильные симптомы.
Аллергия на пыльцу и прочее.
Очень сильные симптомы.
Штора с кисточкой• 31 августа 2022
В смысле сильные, каждому индивидуально. Подбирайте действующее вещество, подключайте монтелукаст и гормоны
Добрый день.
Повторю свой ответ, который был в аналогичной теме.
Утром,т.кнаибольшая активность цветения, лучше не выходить на улицу.
Или в маске и в солнечных очках передвигаться по городу.
Помню старый выпуск Комаровского касаемо аллергии (поллиноза), там были рекомендации: по возможности до обеда не шарится на улице, после прогулки все в стирку и помыться, увлажнитель воздуха и влажная уборка.
Еще заметила, что в помещении с кондером гораздо лучше дышать/существовать в это время.
Это важное дополнение к приему противоаллергических препаратов.
Л цет пила много лет, он побочек дает не мало. В этом году алерон пью. Если совсем колбасит, атоксил пью, отпускает быстро.
После 15 сентября будет отпускать..
Беззубовна• 31 августа 2022
Конечно, вам бы лучше к Врачу. У нас в семье все аллергики, кроме меня, детям врач прописал сингуляр и фликс, мужу его сами купили, он говорит, что помогает.
мне в этом году ничего не помогает - ни Цетрин, ни Тигофаст, ни Назонекс, ни Зодак...практически никакого облегчения. Пила по 2 таблетки в сутки. Умирала 3 недели..температура до 37,5 поднималась....решилась и уколола Дипроспан. Помогло. Но долго не решалась колоть. Как заново на свет родилась. Надеюсь, надолго эффекта хватит.
Штора с кисточкой• 31 августа 2022
Ответ дляdulenok
Месяц-полтора, до конца цветения вам может хватить. Но также с каждым разом период действия может уменьшаться
Я мама аллергиков со стажем
1 Препарат Эриус импортный заказать можно в еврофарм 1 таблетка в день
2 бекламет по 1 пшику в ноздрю утром и вечером при сильной реакции и носонекс при слабой
3 Хьюмер промывать нос
Никаких таблеток типа мантелукаста или венталина ингаляций. Лечились и наблюдались в Братиславе аллергоклинике. Реакция на цветеие весной, амброзию, пылевого клеща.
Проблема в том, что врачи у нас купируют симптоматику, а в Братиславе совсем другой метод лечения : дают то, что организм выработать не может. Гармоны
3 Хьюмер промывать нос
1.Тигофаст, никсар.
2. Промывка носа 3-5 раз в день солевым раствором (хьюмер или др. ему подобные).
3. Назафорт защита от аллергии (создает пленку-барьер на слизистой носа, не попадают аллергены, пальца, вирусы).
4. Если требуется добавить спрей от аллергии гормональный (фликс, авамис и тд.)
Смячиком• 31 августа 2022
Тигофаст 180+ назонекс+ назофорт. Аллергик со стажем, в этом году совсем плохо было. Хотя тигофаст пью сначала лета, заранее. Но неделя назонекса и назофорта, и даже глаза чесаться перестали, сейчас нет симптомов вообще.
У кого такое было• 31 августа 2022
Мой папа аллергик с многолетним стажем,с августа по октябрь- слезотечение,чихание,кашель ,слабость.Последние лет пять совсем никакие антигистаминные не помогали, колол дипроспан.В этом году и он не помог....Встретил знакомого тот посоветовал энтеросгель с лазином.Пьет третий день,вечером энтеросгель,утром лазин.Говорит,что легче намного себя чувствует.