Веснушка• 31 августа 2022
Дети в чате класса
Младшая школа.
Изначально чат создавался для родителей и учителя. Но сейчас многие дети учатся самостоятельно, без родителей. Учитель отправляла задания в чат родителям. И многие родители добавили во взрослый чат своих детей.
У вас так же?
Или создали детям отдельный чат, и учитель сбрасывает домашние задания в два чата сразу?
У вас так же?
Девальвация• 31 августа 2022
Только для родителей. Детей я в нашем не видела. Хотя сбрасывание в Вайбер домашки это такая дикость. Давно бы принудительно заставила вести электронный дневник
karinaanik• 31 августа 2022
У нас отдельный чат родителей, без детей и классного руководителя. И отдельный чат для всех.
Отвечаю всем• 31 августа 2022
Отдельный чат: учитель-дети, учитель-родители, родители без детей и учителя, учитель англ-родители, учитель англ-дети
Кюветчица• 31 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
У детей свои два чата с учителем и без, у взрослых своих два.
Так же
Ищу Аленя• 31 августа 2022
У детей свой час с учителем. Некоторые добавляли своих детей в родительский чат, но не начинали спамить и учитель попросила родителей так не делать и поудаляла детей из чата. Почитала классный чат ребенка, поняла что это правильно, там такое творится, что не понимаю как учитель это выдерживает. И это 6 класс.
Карусель-весель• 31 августа 2022
Так же. И мои дети в этом чате. Отдельных чатов не созлавали, по этому так.
НашлаПерепискуМужа• 31 августа 2022
У нас с 5 класса только дети и дети с учителем. Род чата нет. Все вопросы решаем через детей и перезваниваем учительнице.
Семенна Семеныч• 31 августа 2022
У детей с учителем свой. У родителей два - без учителей и с учителем.
ВЫВсеВрете• 31 августа 2022
У родителей с учителем один чат, у детей отдельно свой с учителем. Учитель сбрасывала информацию и родителям и детям на оба чата. Дети создавали свой отдельно без учителя, но он не прижился. Это мы четвертый класс закончили. Если ребенок добавлялся в родительский чат, учитель настаивала чтобы ребенка удалили. Есть ещё чат родителей без учителя - там обсуждался вопрос сколько собираем денег и какие подарки учителям и подобные вопросы.
Семенна Семеныч• 31 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
И у нас в детском чате треш. Часть детей без тормозов.
Вездевлазиющая• 31 августа 2022
Общий чат. И есть чат родителей без учителя. Так сложилось давно.Что там у детей отдельно без понятия. Не вижу смысла в ’стапятидесяти’ чатах одного класса
Сижуревувшоке• 31 августа 2022
4й класс детского чата нет и наверное не будет.
Дз кидали в класс рум и в Вайбер группу учитель - родители. Но дело даже не в дз. А в переносах уроков. Всё это кидалось в сначала нам. Потом я должна заметить и не пропустить сообщения и передать информацию ребёнку. А если не читаешь чат, то начиналось ’а почему на английском было только 3 ребёнка? 😡’ да потому что я и другие родители заипались жить в вайбере.
Сижуревувшоке• 31 августа 2022
Кстати, кто-то знает, как сделать чтобы приходило оповещение, что начался видео урок с какого-то курса в Тимс / Гугл Класс Рум?