Му ма му ма му• 31 августа 2022
Кровь на подушке. Откуда!?
Маленькое пятнышко, в районе 1 см, но все же… Обсмотрела себя на наличие порезов, прыщей и т.д. Все чисто. На таком месте где только ухо соприкасается. Не знаю что думать.
Советчица Года• 31 августа 2022
Та ну не кіпішуйте, треба прослідкувати хоча б днів 3-5, мало що може бути, може комар, муха або прищ на голові роздерли.
Му ма му ма му
• 31 августа 2022
Зуби теж в здоровому стані. Ніколи не кровять десна та зуби
Советчица Года• 31 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Комарів нема. Прищів теж
А ви думаєте що це?
Які думки у вас в голові?
Му ма му ма му
• 31 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
А ви думаєте що це?
Які думки у вас в голові?
Я не знаю. Наволочку вже кинула попрати, сама сиджу думаю
Червона калина• 31 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Яскраво червоний?)
Откуда я знаю, какого цвета ваше пятно.
Шоколад и кровь остывшая, почти одинаковы.
Кто еще с вами живет?
Животные, ягода, мало ли, что может быть?
Но не мистика, так точно!
Кто еще с вами живет?
Но не мистика, так точно!
Му ма му ма му
• 31 августа 2022
Ответ дляЧервона калина
Откуда я знаю, какого цвета ваше пятно.
Кто еще с вами живет?
Но не мистика, так точно!
Кто еще с вами живет?
Но не мистика, так точно!
Собака. Но она по подушкам не лазит. И откуда у нее кровь
Смячиком• 31 августа 2022
Животные есть женского пола? Я тоже долго искала откуда у меня на подушке кровь пока не заметила течку у собаки. Ей запрещено лазить по кроватям, но, как оказалась, когда нас нет дома моя подруга спит на подушках)))))
Му ма му ма му
• 31 августа 2022
Ответ дляСмячиком
Женского, течку жду у нее уже 1,3 года. Но если и есть, то бесцветная судя по всему
Смячиком• 31 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Да, течка не сильно заметна у собак, особенно мелких. Я ее тоже не замечаю))))) вижу только, что она чаще вылизывать петлю стала и она прям хорошо увеличена, плотная и отечная. Но, что лазит по кровати, когда никто не видит только по пятнышку спалила)))))
Му ма му ма му
• 31 августа 2022
Ответ дляСмячиком
Ой, тоже самое, вылизывает петлю и увеличена… наверное оно!
Смячиком• 31 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Оно!!! Поздравляю, если хотите проверить наверняка пложите собаку на спинку, возьмите чистый белый спонжик и придавите слегка, но плотно к петле, чтобы спонжик прикоснулся к слизистым. Если окрасится, то точно оно)))))) но я вам без проверки говорю, что точно течка, кровь не ваша, не переживайте. А по кроватям они все лазят, тут уж ничего не поделаешь. Моя спит на моей подушке тк скучает, пока меня нет, как оказалось.
Му ма му ма му
• 31 августа 2022
Ответ дляСмячиком
Когда я ухожу, я спальню закрываю))) Но на кровать может запрыгнуть конечно когда я тоже лежу
Му ма му ма му
• 31 августа 2022
Ответ дляСмячиком
Спасибо за подсказку со спонжиком, еле еле розовая капелька