ПАЦАНКА О• 31 августа 2022

Киев, как же у вас тихо! Николаевская обл просто измучена тревогами.

Приехали сегодня на сутки в Киев.Тревог нет с самого утра .И весь день не было.У нас дома 6 наверное по счету,а еще не вечер.Может хоть у вас в городе высплюсь.У вас тут как буд то и нет войны.Пошли в торговые центры,люди ходят покупают что то,сидят по кафе:)Никто никуда не бегает в убежище каждые 2 часа.
все по ГОСТу!• 31 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
А куда Киевляне ехали, когда у них было неспокойно? Неужели все сидели дома и не выезжали?
Не возможно было выехать. Такси не ездили . Даже за большие деньги никто не соглашался с одного берега на другой . В поезда влезть было не возможно. Это из ряда фантастики. Моя мама автобусом выехала . Девочка на форуме спасибо подсказала . Эвакуация людей из Киева. Знакомая выехала машиной своей говорит это был ад на земле . Ели выехали.

Невидимка• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Автор, закрывайте тему, мой вам совет! вчера Харькову написали, что достал своим нытьем и негативом, сейчас и Николаеву попадет. Не любят киевляне такие темы. Думаю, боятся накликать. Мира, спокойствия и скорейшей победы нам всем!
Кукусик• 31 августа 2022
Отдыхайте.
Мирного неба Вам и городу герою Николаеву.
Шматочок хмарки• 31 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ты гляди с нового аккаунта как строчит. Модераторы, проверьте на клона, кто у нас тут экскременты кидает на вентилятор.
О, Боги ещё одна. Вам бы к специалисту сходить. Неадекватные совсем. Уже одни такие орали о каких-то новых аккаунтах и может даже лепили жалобы. И? На форуме не запрещено регистрироваться или регистрироваться только 10 лет назад. То что Вы не способны адекватно реагировать на чужое мнение, наблюдения и личный опыт это Ваши личные проблемы. Пейте успокоительное какое-то, может легче станет.
Дуболом• 31 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Пожаловалась на каждый пост автора, чтобы быстрее закрыли срачную тему.
Удалено администрацией...
Да Щас же• 31 августа 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Т.е. Вы хотите сказать, что никто никуда не ехал??? Все остались в Киеве? Сейчас ЗУ удивится, наверное, а Европа зарыдает
Людмила с2019• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Когда?На телефоне тихо было.Установила г.Киев еще в 6 утра
Днем была тревога.Где-то после 12 часов дня примерно в обеденное время.

Toyota• 31 августа 2022
Ответ дляЛюдмила с2019
А хто вам сказав, що вона була в Києві? Так, створила тему, щоб всі посрались
Улучшанский-Ухудшанский• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Да.Пробки в Киеве,как и не уезжал никто:)Люди улыбаються:)
Какие пробки? Машин намного меньше! Вам, конечно, из от 150 км от Николаева виднее.
Тема мерзкая, жалоба
Людмила с2019• 31 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не знаю где у вас на левом не слышно
У нас на левом 6 штук орет
На Левом берегу на Троещине, Воскресенке, Лесном не слышно.
Ответ для Toyota
Жалійтеся на тему автора, хай марширує в росію, а то їй не подобається, що Київ не бомблять. Аж жаль бере, що наші хлопці за таких ненормальних гинуть.
Согласна! Тема скотская
забиякина• 31 августа 2022
Ответ дляЛюдмила с2019
На Воскресенке слышно.
забиякина• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Где пробки вы нашли?
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
И Слава Богу! В нашем городе харьковчане тоже начинают улыбаться, гулять и не бояться ходить в магазины, кафе и на детские площадки. Потихоньку отходят от стресса.
Людмила с2019• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
На Воскресенке слышно.
Где конкретно на Воскресенке слышно? Всех наоборот вначале пугало,что не слышно и все устанавливали приложение на мобильный.
жижифреймут• 31 августа 2022
Донецкая область под постоянными тревогами и обстрелами . Не представляю как это быть в тишине и ходить как раньше по магазинам…
все по ГОСТу!• 31 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
Я же написала что трудно было выехать! Люди выезжали , но с большим трудом !
Людмила с2019• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
Где пробки вы нашли?
Пробки в Киеве есть.Конкретный пример,Левый берег,в районе м.Черниговской ,пятница в конце рабочего дня,м.Лесная на выезд из Киева,на Броварскую трассу.
забиякина• 31 августа 2022
Ответ дляЛюдмила с2019
Выезды из Киева месяц уже тяжелые, потому что проверяют.

Вы путаете тянучками с пробками )
Когда все вернуться, вот тогда будет Киев стоять.
Сейчас рядовые тянучки, ничего особенного

Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
Да, многим городам досталось и достаётся очень сильно. Сердце и душа болит. Их вина только в том, что они ближе к России. И хорошо, что в других городах более-менее спокойно. Людям хотя бы есть куда приехать и вывезти детей.
Да Щас же• 31 августа 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я вот читаю тему и поражаюсь. Человек написал, что в Киеве тихо, спокойно по сравнению с Николаевом. Не упрекал, не хамил, просто написал…. и понеслось! И оскорбления, и пожелания, и уже русский мир звали, и понаехали, и чего прутся все в Киев….
Icekream• 31 августа 2022
ох,автор мы в 20х числах марта переехали в Одессу из Николаева)другой мир,магазины открыты,забиты продуктами,пиво можно купить,не легально,но..🤣🤣🤣сирена орет,но на детских площадках куча детей и т.д.
но..все субьективно...
как сейчас помню,ночь 10 апреля,23.00 Бухарест,город горит,дискотеки,молодежь гуляет,орет,но уже музыка.
11 апреля вышли с малыми на разведку и я увидела людей на улице,пьющих вино и курящих кальян,спокойствие,расслабуха..
Итог..все познается в сравнении
забиякина• 31 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
Просто первую тему снесли и эту завели более скромнее.
Кто читал первую тему еще адекватно среагировали, поверьте.
Ответ дляЛюдмила с2019
Может быть авария или ещё что-то. Машин меньше намного!
Покращена• 31 августа 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Последнее время прямо какая-то ’заказуха’ пошла про Киев. Ой, у вас тихо,сирен нет и обязательно про кафе,рестораны,дискотеки надо добавить. Как будто все ждут, чтобы уже на тот Киев ракеты летели и киевлян по домам запереть.
Ні, просто світ починає звикати до нашої війни, а коли Київ, то про це говорять
Да Щас же• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
А Вы уверены, что автор как-то связана с предыдущей темой? Почему во всем сразу видят провокацию и зраду?
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
Согласна, я тоже не поняла истерик и проклятий многих киевлянок тут. Для меня это недалекие люди и к тому же черствые. Противно такую грязь даже читать. Вместо сочувствия, облили помоями.
забиякина• 31 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
Почитайте ее ответы.С доброй темой в крик не переходят.
Ответ дляДа Щас же
Так а зачем эта конченая тема? Автор троль! В лучшем случае - завистлива!
Тема отвратная, учитывая, что столица - мишень всегда!
Да Щас же• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
Та я б на ее месте на некоторые комментарии матом бы отвечала, забыв о воспитании. Ну правда, некоторые перегибают.