ПАЦАНКА О• 31 августа 2022
Киев, как же у вас тихо! Николаевская обл просто измучена тревогами.
Приехали сегодня на сутки в Киев.Тревог нет с самого утра .И весь день не было.У нас дома 6 наверное по счету,а еще не вечер.Может хоть у вас в городе высплюсь.У вас тут как буд то и нет войны.Пошли в торговые центры,люди ходят покупают что то,сидят по кафе:)Никто никуда не бегает в убежище каждые 2 часа.
руки_Крюги• 31 августа 2022
у нас тут нет убежищ) они все закрыты, а в школах уже только для учеников.
Поэтому никто никуда не бегает))
ЖивунаБагамах• 31 августа 2022
так на левом берегу их никогда не слышно было, зато когда прятались в селе на цу выло просто капец по 20 мин тревога и 5 отбой на всю мощность,хотя там глуш покруче чем зу
завжди_посміхаюсь• 31 августа 2022
Перші місяці було не тихо....
Але особисто мені трохи соромно,що у нас тихо,порівняно з іншими областями
Тримайтесь,ми подумки з вами🙏🙏
ПАЦАНКА О
• 31 августа 2022
Ответ дляХолодная каша
Сегодня днем была тревога, но недолго
Когда?На телефоне тихо было.Установила г.Киев еще в 6 утра
Нехай щастить• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
В 11.45
Как_б_не_так• 31 августа 2022
Немного странный посыл…Киев не виноват, что в Николаеве громко…
Киев и область страдали в феврале/марте знатно
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Не знаю где у вас на левом не слышно
У нас на левом 6 штук орет
Как_б_не_так• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Перші місяці було не тихо....
Тримайтесь,ми подумки з вами🙏🙏
Почему вам стыдно?
Нехай щастить• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Перші місяці було не тихо....
Тримайтесь,ми подумки з вами🙏🙏
Соромно, что Киев не бомбят? Вы адекватны?
Снесут Киев, не будет Украины.. Стыдно быть такой.....
Нехай щастить• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Именно в Киеве?
Я вам время тревоги написала.. Вы того?
ПАЦАНКА О
• 31 августа 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Мы не в Николаеве.В 150 км от него.Но если РСЗО лупит по Николаеву то тревога орет и у нас.
Холодная каша• 31 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему не слышно на левом берегу?Воетаж капець как, особенно ночью.
ПАЦАНКА О
• 31 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Я вам время тревоги написала.. Вы того?
Нет,не того.Я нас програмка на телефоне молчала
Нехай щастить• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Та вы шо, у всех не молчала, у вас да
Шматочок хмарки• 31 августа 2022
Надеемся, что со временем везде так будет. В Марте, апреле тоже не особо тихо было и людей не сказать, чтобы много по улицам ходило)
Холодная каша• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
С 11:45-12:25.
Женамужная• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Перші місяці було не тихо....
Тримайтесь,ми подумки з вами🙏🙏
Почему стыдно? Дай бог чтобы в Киеве и было тихо, без прилетов! А не так как в моем Харькове
Ни конца ни края этому нет
завжди_посміхаюсь• 31 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Соромно і боляче,що люди тут жирують,бухають,оруть до ночі...
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Шиворот Навыворот• 31 августа 2022
Последнее время прямо какая-то ’заказуха’ пошла про Киев. Ой, у вас тихо,сирен нет и обязательно про кафе,рестораны,дискотеки надо добавить. Как будто все ждут, чтобы уже на тот Киев ракеты летели и киевлян по домам запереть.
Коробка с карандашандрами• 31 августа 2022
Ответ дляХолодная каша
С 11:45-12:25.
в это время вся карта красная была
Мудробаба• 31 августа 2022
А у нас на Західній взагалі спокійно, але болить душа за всю Україну.
Я розумію вас і тих хто з Харкова приїзджає, в нас тут практично нормальне життя, хоча ракети теж прилітають, але то не порівняти(
Нехай щастить• 31 августа 2022