ПАЦАНКА О• 31 августа 2022
Киев, как же у вас тихо! Николаевская обл просто измучена тревогами.
Приехали сегодня на сутки в Киев.Тревог нет с самого утра .И весь день не было.У нас дома 6 наверное по счету,а еще не вечер.Может хоть у вас в городе высплюсь.У вас тут как буд то и нет войны.Пошли в торговые центры,люди ходят покупают что то,сидят по кафе:)Никто никуда не бегает в убежище каждые 2 часа.
Мадам БрЮшкина• 31 августа 2022
Ответ для Toyota
В мене чоловік в ЗСУ воює на Донеччині, так каже, що вони навіть в магазин по одному не ходять. Кажуть, що місцеві їх ненавидять і чекають русскіх. Та й до війни знайомі звідти пропагували русскій мір.
Ваша выборка не показатель, все мои знакомые проукраинские, при этом лишились дома уже, а тут ещё такие , как вы добивают
Kusalochka• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет,не того.Я нас програмка на телефоне молчала
Что-то вы очень сильно врете
Да Щас же• 31 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
Ну я ж не говорю, що тут тривоги, а там немає, що комусь добре, а мені погано. Треба думати, що писати в теперішній час
А разве это неправда? Вроде автор без претензий писала
ПАЦАНКА О
• 31 августа 2022
Ответ дляДуболом
да, в Киеве понравилось, были два дня, подавали документы на поступление. Один раз была сирена, но люди ходят размеренные, счастливые, спокойные..
Да.Пробки в Киеве,как и не уезжал никто:)Люди улыбаються:)
Фисташковый кокец• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Пора снимать модераторам аноним с автора которая меряется количеством тревог Киев и Николаев
Большой секретик• 31 августа 2022
Блін, я ’московія ’з великої написала ! Ото на нервах! Про цю мерзоту треба з малюпусінької букви писати.гади!
Kusalochka• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Соромно і боляче,що люди тут жирують,бухають,оруть до ночі...
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Какой тупой пост.

все по ГОСТу!• 31 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Я написала о том временном промежутке, когда была в Киеве. С 7 марта точнее. Работали киоски, магазины, люди ходили, машины ездили. У нас на тот момент город был почти вымерший. Ни о каких магазинах речи не было, слышно перестрелки, провода со столбами лежали, ворота где вырваны где, как решето. И блокпосты я отлично видела в Киеве. С ними было спокойнее, спасибо ребятам) В Киеве стоя на балконе даже ракету видела, так что успокойтесь уже. Я нигде не писала, что в Киеве тишь, да гладь с момента начала войны.
7 марта люди в подвалах сидели ! Какие киоски! Хватит врать!
Паспортный стол• 31 августа 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Немного странный посыл…Киев не виноват, что в Николаеве громко…
Киев и область страдали в феврале/марте знатно
Не уместное замечание. Николаев также с марта. И бои были в городе, когда орки катались на танках
ПижамаВклеточку• 31 августа 2022
Ответ для Toyota
Удалено администрацией...
Н-да, уж... Как легко обвинять и обижать невинных людей...
Бабканадвоесказала• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Да посмотрите на ее ник, у неё анонимный бан- прочитайте темы.
Это же провокатор. Вы как девочка. Она ж на эмоции вас выводит.
Бабканадвоесказала• 31 августа 2022
Ответ для Toyota
Жалійтеся на тему автора, хай марширує в росію, а то їй не подобається, що Київ не бомблять. Аж жаль бере, що наші хлопці за таких ненормальних гинуть.
Удалено администрацией...
Большой секретик• 31 августа 2022
Адміни, агоооов! Чому досі тему не знесли цього непойми кого? Кому тааак добре і тихо у воєнному Києві .
Да Щас же• 31 августа 2022
Ответ для Toyota
Там 80% населення звали, а як тільки почали бомбити, відразу до нас.
А куда Киевляне ехали, когда у них было неспокойно? Неужели все сидели дома и не выезжали?
Паспортный стол• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
А чому з прибабахом?
Ви вважаєте нормально не спати до 2х ночі,бо п´яне бидло щовечора під будинком волає?
Випив,валі додому спати
А геройство на 0 показувати треба
Випив,валі додому спати
А геройство на 0 показувати треба
А комендантский? Вызывайте полицию, военных. Окопы пускай копать забирать таких
ПижамаВклеточку• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Автор, не тратьте нервы на не совсем адекватных личностей. А Вам сил! И очень-очень-очень верим и надеемся, что скоро эта война закончиться и мы все больше не будем жить в этом аду!
Фисташковый кокец• 31 августа 2022
Пожаловалась на каждый пост автора, чтобы быстрее закрыли срачную тему.
Как_б_не_так• 31 августа 2022
Ответ для Toyota
Удалено администрацией...
Что ты несёшь, тайота?
У меня тьма знакомых с юга и востока и никто там русский мир твой не звал, неадекватько
все по ГОСТу!• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
А как вы выехали с Николаева ? И почему вы людей оскорбляете ? Уже не первое ваше оскорбление !
Шматочок хмарки• 31 августа 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Всё понятно, лечите нервы, Уважаемая.
То что Вы прятались в подвалы не значит, что все так же поступали. Укрытия не везде есть, а к метро лично нам было по 20 минут примерно в каждую сторону. И мы спокойно пережидали все тревоги в коридоре. А киоски были на вокзалах, мимо которых мы и шли.
Брынза• 31 августа 2022
Ну, это заслуга ЗСУ, что в столице спокойно. Но, поверьте, нам совершенно не весело и сердце сжимается за тех, кто живёт ближе к фронту. За столицу своё ведро горя выпили наши Буча, Ирпень, Бородянка, Гостомель, Макаров и другие пригороды. У многих из нас там были дачи, дома, жили близкие…
Я сегодня ехала в машине , услышала песню «Я хочу додому» и просто в голос разрыдалась. У всех у нас жизнь разделилась на до и после…даже если тревог нет. Вот я хочу домой, туда, в 23 февраля…где не нужно вывозить сыновей за границу, где можно ходить в школу, в институт, лазить по торговым центрам… где мир и какой-то план жизни…
все по ГОСТу!• 31 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
И я пожаловалась. Оскорбояет людей ! Ужас!
Мадам БрЮшкина• 31 августа 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Что ты несёшь, тайота?
Ей так в методичке написали, звали значит звали, Донбасс и юг не спасать, отдать росиси
Фисташковый кокец• 31 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Всё понятно, лечите нервы, Уважаемая.
Ты гляди с нового аккаунта как строчит. Модераторы, проверьте на клона, кто у нас тут экскременты кидает на вентилятор.
Дуболом• 31 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Я пожалілася! Сподіваюся,адміни швиденько знесуть цю провокацію з таким заголовком! Тихо їй блін! У наше тихе місто не бажаєте приїхати? Теж тихо було,поки три ракети не накрили невинних людей серед білого дня! Де зараз може бути тихо чи безпечно? Хіба, якщо з Московії тролиш.Тихо буде,як ця шваль зникне зникне з нашої землі!
Навіщо жалілись? Автор права. Ми нешодавно приїжджали подавати сину документи в КНУ, сподобалось, що місто спокійне! Відпочили душею, змінили обстановку. Це навпаки, добре. А ви кругом зраду шукаєте?