No problems• 31 августа 2022

Ужас! У Потапа парализовало половину лица!

Ходят слухи, у Потапа парализовало половину лица

Нeдавно Камeнских вeрнулась в Украину бeз Потапа. Якобы оказалось, у него возникли проблeмы со здоровьeм на фонe стрeсса. (сомнительно 😑)

И он остался в Европe на лeчeнии. Камeнских нe озвучиваeт диагноз, но жалуется, что eму сeйчас очeнь тяжeло.

«У нeго отняло половину лица. Всe пeрeживают, и мой Лeша — нe исключeниe. Однако, как мужчина, он должeн дeржаться. Я в истeрикe, нужно эвакуироваться, нужно помочь, нужно договориться…
Его моральноe состояниe привeло к тому, что у нeго парализовало половину лица».

Между делом Камeнских опровeргла сплeтни по поводу бeрeмeнности. Родить она хочет, но считаeт, что сeйчас нe врeмя для этого. (на удивление разумно 👏🏻)
«Я ужe 10 лeт как бeрeмeнная.
Если вправду забeрeмeнeю, мнe никто нe повeрит. Спасибо тeм, кто жeлаeт мнe стать мамой. Корочe, я нe бeрeмeнна!»
соева-сысоева• 31 августа 2022
У меня была такая фигня ещё в школьном возрасте. Это прекрасно лечили в Украине ещё в 80-х.
СтрашнаяНаташа• 31 августа 2022
Ну, ми ж тут не так сильно переживаємо. Ну як нам зрозуміти?
спальное место• 31 августа 2022
Ответ дляПомогалочка
А что в этом такого? Он уехал до войны и остается там где считает нужным. Мой муж тоже не в Украине и я не вижу повода для того, чтобы оправдываться в этом. Ему повезло, так сложились обстоятельства и нам повезло, что он уехал в начале февраля.
После войны надеюсь возвращаться не собирается
Чебураха с перцем• 31 августа 2022
Ответ дляСтервочка
Так себе отмазку придумал. . А чё только морду порализовало?
Та не паралізувало. Мабуть, в екран перестала поміщаться. Але можна не боятись. У нас ’зіркам’ з великими мордами нагороди вручають. Більша морда - більша нагорода. Не боїсь, Потап, повертай, і тобі вручать.
СМСница• 31 августа 2022
Мне кажется Настя просто бесплодная ,постоянные качели с весом ,то худеет ,то толстеет повлияли на ее возможность забеременеть .
Она б уже давно родила.
Видела как она нежно обращается с крестником и ещё ребёнок подруги ,она их тискала , целовала,обнимала .
Не будет у неё детей .
На-перекуре• 31 августа 2022
Ответ дляспальное место
та ну, а Настюху с фронта кто встречать будет?
Ласковая_львица• 31 августа 2022
Что по... й, что по х.. ю. Я переживаю за Защитников наших и людей, что живут под обстрелами.
Просериарила молодость• 31 августа 2022
Ойойой.... что же теперь делать-то
Всех в сад• 31 августа 2022
тяжело было, наверно, стоять и изображать перекошенную рожу для фото. тренировался, херой. фу
Чебураха с перцем• 31 августа 2022
Ответ дляСМСница
Она б уже давно родила.
Не будет у неё детей .
Які там качелі? Вона ніколи не була ні занадто жирною, ні занадто тощою. Така, в соку завжди.
Сам себе Петросян• 31 августа 2022
Сколько же ядовитых теток.
Я_з_Франека• 31 августа 2022
Ответ дляЛасковая_львица
И не говорите. Еще сокрушаться что какое то там мужчино остался в Европах на лечение как прикрытие от защиты родины... таких тысячи. Больше волную судьбы тех кто таки пошел в защиту Родины, вот об их мотивах и каждодневных подвигах интересно читать и гордиться.
Меня не звали• 31 августа 2022
Нещодавно у Джастіна Бібера паралізувало половину лиця, ніби через ускладнення через хворобу Лайма, є відео. Йому тоді так всі співчували…
Потап подумав, що це непогана ідея, будуть всі йому співчувати. Брехунець.
Прячусь от Всех• 31 августа 2022
І Винник, і Потап - совпадєніє? Такі мачо були і ’як пожежа, то хоч звільняйся’
Зілля до весілля• 31 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
винник, вроде, гражданин Германии
ФрекенБок• 31 августа 2022
Он простудил тройничный нерв. Какой стресс нафиг
Стервочка• 31 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Сколько же ядовитых теток.
Настька лично пожаловала на советчицу
Прячусь от Всех• 31 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
винник, вроде, гражданин Германии
Тоді ясно. Цікаво, на німецьких вовчицях зароблятиме чи наші бєженкі будуть спонсорувати?
Чебуратор• 31 августа 2022
Кокса меньше б и все good бы было
Чебуратор• 31 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А настюшка чего вернулась?
Денюжек заработать ..
Меряю линейкой• 31 августа 2022
Ответ дляПомогалочка
Ви б краще промовчали .
Статус Ква• 31 августа 2022
Синдром Рамзи-Ханта. Известное последствие экспериментальных генетических препаратов
Атаманша• 31 августа 2022
Ответ дляПомогалочка
Я и не обсуждаю своего мужа. Я его как пример привела. Чем Потап отличается от него? Знаменит? Ок. Ну он не обязан ехать на родину и торчать там пока ВП. Тем более если не хочет
Как звания народных, а с ним прибавки и доплаты и ордена, так потапы первыми бегут получать. А как для страны что-то сделать, так ’не обязан’. Интересно....
Статус Ква• 31 августа 2022
Жертва интернета• 31 августа 2022
пхах, дамы, которые хором кричат что нужно срочно выпустить всех мужчин за границу и подписывают за это петиции, поносят и называют трусом потапа, который туда уехал))) нет, чтоб порадоваться, что у него получилось, вы же сами за это боретесь..... вот она, советчица во всей красе.
мимАпроходила• 31 августа 2022
Не верьте брехунам
Ласковая_львица• 31 августа 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Пару месяцев назад видела, как военный держал на руках малышку. Ей года не было ещё. Я подумала, что может дочка его. Мысленно пожелала, чтоб он вернулся домой, чтоб все вернулись. У соседки тоже маленький ребёнок. Муж уехал на днях под Харьков. Она так переживает, чуть не плачет, думаю, плачет дома. Я не к тому, что бездетных не жаль. У нас знакомый тоже воюет, детей нет, очень хороший человек,вообще жалко всех, кто защищает нас, это герои, это наша гордость. Не мусор, что прёт сюда с рф. Вот про кого надо преживать. ПАтап и Ко увёзли свои жопки далеко и в безопасность, думаю, что не скиснет и без наших переживаний. А вот те, кто сейчас под обстрелами, кто под оккупацией, вот где беда.
Зілля до весілля• 31 августа 2022
Ответ дляФрекенБок
или кое что перенюхал. Вот прям мне именно так кажется. Особенно когда мне о том случае, когда они машину в прокат взяли и какую бросили, рассказывали люди, имеющие к этому делу отношение. Вдвоем они на этом сидят. Какие дети ей, если образ жизни такой?? И его лицо может по той же причине пострадало
chitay• 31 августа 2022
Настя с Потапом за 6 месяцев войны собрали на ЗСУ 75 млн гривен. Много? Мало? но хрен бы он здесь больше помог. Дай бог им двоим здоровья.
ОченьПриятно-Царь• 31 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вот именно, бумбокс, тополя ездят выступаю в Европе без проблем
ой, а что, можно когда захотел тогда и ушел с фронта?
почему тогда наших парней никто не отпускает хоть на пару дней(..
Никому уже не верю, пиарщики...