No problems• 31 августа 2022

Ужас! У Потапа парализовало половину лица!

Ходят слухи, у Потапа парализовало половину лица

Нeдавно Камeнских вeрнулась в Украину бeз Потапа. Якобы оказалось, у него возникли проблeмы со здоровьeм на фонe стрeсса. (сомнительно 😑)

И он остался в Европe на лeчeнии. Камeнских нe озвучиваeт диагноз, но жалуется, что eму сeйчас очeнь тяжeло.

«У нeго отняло половину лица. Всe пeрeживают, и мой Лeша — нe исключeниe. Однако, как мужчина, он должeн дeржаться. Я в истeрикe, нужно эвакуироваться, нужно помочь, нужно договориться…
Его моральноe состояниe привeло к тому, что у нeго парализовало половину лица».

Между делом Камeнских опровeргла сплeтни по поводу бeрeмeнности. Родить она хочет, но считаeт, что сeйчас нe врeмя для этого. (на удивление разумно 👏🏻)
«Я ужe 10 лeт как бeрeмeнная.
Если вправду забeрeмeнeю, мнe никто нe повeрит. Спасибо тeм, кто жeлаeт мнe стать мамой. Корочe, я нe бeрeмeнна!»
chitay• 31 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ой, а что, можно когда захотел тогда и ушел с фронта?
почему тогда наших парней никто не отпускает хоть на пару дней(..
Никому уже не верю, пиарщики...
отпускают на пару дней.
Кумушка• 31 августа 2022
Ответ дляchitay
Настя с Потапом за 6 месяцев войны собрали на ЗСУ 75 млн гривен. Много? Мало? но хрен бы он здесь больше помог. Дай бог им двоим здоровья.
Очень смешно
И вы можете сказать , что 100 млн собрали
Кто мешает ?
Реально люди как барашки, во всякую чушь верят
Спелый баклажан• 31 августа 2022
Настя кіпіш піднімає, бо розуміє, що треба якось грошики заробляти. Кому вони цікаві в тій Іспанії. А на тлі інших українських артистів, що підтримували весь цей час Україну (Тополя, Хливнюк, Вакарчук) вони так собі виглядають. Тому і пробиває народ на жалість. Але ж народ не забув, як Потап на росії штани знімав і теж якусь ахінею у своє виправдання ніс😁
chitay• 31 августа 2022
Ответ дляКумушка
Очень смешно
Кто мешает ?
смейтесь дальше. очень легко уличить во лжи. тем более когда они сами это озвучили на всю страну. я верю.
chitay• 31 августа 2022
Ответ дляСпелый баклажан
вы ошибаетесь. у них там толпы фанатов. но не в Испании
Все будет, но потом• 31 августа 2022
Ответ дляСтервочка
Так себе отмазку придумал. . А чё только морду порализовало?
Это лицевой нерв , можно и оглохнуть и подслепнуть, ну а перекосить эт самое простое
Надувная пыль• 31 августа 2022
Ответ дляchitay
На испанском пляже шаурму продавали? А нерв на лице под кондёром застудил, бедолажечка?
Загар у Потапчика зачётный. Надо мальчику памперсов гуманитарных передать, чтоб невзначай не обо... от мысли о возвращении в Украину
chitay• 31 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ну почему же на испанском?
Надувная пыль• 31 августа 2022
Ответ дляchitay
Ну почему же на испанском?
а на каком, неужели на крымском?
ОченьПриятно-Царь• 31 августа 2022
Ответ дляchitay
Притула если собирает, то это видно. Причем здесь.
А Вы видели эти 75 млн? куда и на что пошли? Есть инфо?
Спелый баклажан• 31 августа 2022
Ответ дляchitay
О так! Чули ми про червону доріжку на латинському Еммі і з якого боку Настя стояла. На Багіні це досконально обговорили.
Мені взагалі пофіг на них.
В моєї подруги сьогодні друга дитинства вбили під Херсоном. Оце біль і трагедія, а не потап з перекошеною мордою і без штанів.
дама_из_декрета• 31 августа 2022
Ответ дляБяки-козяки
а вы у нас кто, знаменитость какая-то? ваш муж никому не интересен, мы наших звезд и звездулек обсуждаем
Это просто та, ссыкливому мужу которой повезло и так сложились обстоятельства)
chitay• 31 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а вам притула лично отчитывается сколько зашло и сколько потрачено? так можно договориться до абсурда. Я верю в лучшее. В лучшее в людях в том числе. Несмотря на кучу дерьма, которое всплыло благодаря войне,- лучшего много и оно победит.
ОченьПриятно-Царь• 31 августа 2022
Ответ дляchitay
да будет так!
Лама_мама• 31 августа 2022
вероятно он зарапзился от Губина.
Лицевая прозопалгия! адские боли
Барабан для взрослых• 31 августа 2022
Ну Настя бежала от войны, она женщина. Но зачем врет про Потапа- неясно. Где то ещё наглухо больной Винник пол года по кустам бегает.
Уси-пуськи• 31 августа 2022
Пора вже і потапа нагородити орденом 1 ступеня, як постраждавшого воїна
Барабан для взрослых• 31 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
На испанских фронтах раненого. Стресс у человека, понимать надо. 1 степени мало, надо Героя Украины давать и медаль в форме золотого дивана.
Уси-пуськи• 31 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
ви праві, щось я занизила його заслуги.
Уси-пуськи• 31 августа 2022
Ответ дляchitay
Якби це було правдою то настя з потапом щодня були б новинах на перших сторінках.
Аноним НаВсеГда• 31 августа 2022
Надеюсь что с ним все хорошо, у мамы был инсульт и знаю, как это ужастно. Но еще ужаснее, врать и пиарится на таком...
СпайдерВумен• 31 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Потап чисто по еврейски выкрутился
Ну что сказать , как можем выживаем
Цілий слабий, хіба на Настуні лежати годен))))
СпайдерВумен• 31 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Плакальниці, бля.
Карту ще не просили?
В рот не ложи• 31 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Карту ще не просили?
)))
Глаза_в_3_карата• 31 августа 2022
О, великий Потап! Как же без твоего лица можно жить в этом мире???? По человечески, если правда, жаль, но вылечится. А если хайп - лучше бы там и сидел.
Надувная пыль• 31 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Винник выложил фото, якобы авто для ЗСУ покупает. Где, сколько, кому именно - тайна, покрытая мраком. Как и его местонахождение эти пол года.
Такой же ссыкун, как и Потапчик.
Барабан для взрослых• 31 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Такой же ссыкун, как и Потапчик.
Испугались, это понятно. Непонятно зачем врут? Ну не пошлют их лично насильно в военкомат, слишком резонансно будет. Сидели б тихо квасили в коттеджах.
crystal• 31 августа 2022
Ответ дляparele
Вчера смотрела с ним свежее видео. Все нормально уже с лицом.
Но лечение нужно продолжать и именно в Европе)
Надувная пыль• 31 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Так и я о чём. Но обосрались знатно. Пол года прятаться на пляжах, а потом Настю разжиревшую на курорте прислать в Ирпень ’посочувствовать’ и на ТВ попиариться, как они там ’страждали’ за Украиной. Пока остальные добровольцами пошли. Тот же Дикусар служит, никто даже не знает толком где. Молча пошёл воевать, а не ’страдать’ по барам и ресторанам на курорте.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 августа 2022
Нет денег на пpоф.массаж и лица и иглоукалывание?