Лукава_Кiшка• 01 сентября 2022
Мамочки вы будете сегодня выходить гулять на прогулку с детками?
?? Я вот сижу думаю идти не идти , дата ещё 1 сентября ,мало ли что
Котенок аки рысь• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я от читаю відповіді- і в шоці. Всі такі мудрі, поки ракета не прилетить на голову. І не вб’є когось близького або самому не відірве ноги, руки.
І цей цирк з відвідуванням шкіл. Рашисти ж цього і чекають. Ракети будуть- от побачите. Бо вони самі кажуть, що потрібно винищити українських діток, щоб не було продовження роду.
Вийди з цієї теми прямо у вікно.
Задовбали
Котенок аки рысь• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я в Україні.
І знаю, що таке ракети. І бачила, яеі обгорілі вугляки з людей
Сьогодні в ваш дім прилетить. От побачите, рашисти казали
Котенок аки рысь• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Ваш будинок теж братська могила
Лунтик-паунтик• 01 сентября 2022
Вы не написали, в каком городе. Может Вам вообще не стоит на улицу выходить.
Котенок аки рысь• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
На Вас не шкода їм. Ви особлива
Котенок аки рысь• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Добре, побачимо.
Чи я права
Ви вже цього не побачите
Котенок аки рысь• 01 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон

Вот сука
Якби вона була поруч я б точно не втрималася. Скільки тут тварин
Краденые абрикосы• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Добре, побачимо.
Чи я права
Вы ненормальная,что вы хотите увидеть,в чем убедиться?
Почемучечка• 01 сентября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
Тугодумы?
Вы с какого материка строчите тему?
Пес Патрон• 01 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Она хочет что бы в школу прилетело и сказать всем, что она молодец. И таких полно тут.
Автопортрет нурофена• 01 сентября 2022
Мамочки , детки . Приветики , спасибки
Кому надо тот в любой день обстрел сделает , без привязки к дате .
МойНеТакой• 01 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Бо я знаю, що рашисти не помилують нікого. Невже ще нас нічому не гавчили ті жахи, які вже пережила Україна. Та та кількість убитих та замордованих діток
Апочемучка• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
А я удивляюсь тому, что дети должны сидеть дома в городах, где нет комендантского часа. Это же бред. Или в городе, где не было ещё ни одного прилёта. Неужели теперь все будут сидеть дома и ждать пока закончится война?! А если как в Израиле?((( Больше вообще не учиться? Будем рожать, растить до 18 лет и в армию на войну???
Сигарный шланг• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
В нас змішане навчання. Тобто можна приходити до школи, повідомивши вчителя. Але після того як пару днів назад у нас в районному центрі затримали жінку, яка відправляла фото школи на російський номер, то бажання відпало. От що думати після цього батькам? І це в нас маленьке місто і то вистачає уродів
Почемучечка• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
А ви мудрою стали, після якого прильоту, ноги і руки цілі у вас?
МойНеТакой• 01 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Я хочу, отримати пояснення: чому при короні сиділи, а тут таке бажання навчатися?
Апочемучка• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
То капець, два роки сиділи дома. Бо юоялися якось псевдокоронавіруса.
А тут- наче подуріли з цим навчанням
Так результат уже есть. От сидения с короной ( а теперь вообще непонятно на сколько может все затянуться. А если на 8 лет, 10-20... Пожизненно сидеть дома?
МойНеТакой• 01 сентября 2022
Ответ дляАпочемучка
А багато у нас таких міст в Укоаїні, де не було жодного прильоту? Може, десь в Карпатах
Почемучечка• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я не істерю за себе. А за своїх дітей.
Бо не маю запасних, як у деяких
Ms. Любмая жена• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Да замолчите вы уже, кликуша черноротая.
Вы и правда не соображаете, какую мерзость пишете? А нас посвящать не надо, у нас уже пол года война, и рашистов мы сами видели.
Надежда наш компас• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
у меня к вам предложение.
давайте вы оплатите все потребности семьи, пока мама будет дома со своим ребенком, который обучается на дистанционном или семейном.
или оплатите всем желающим выезд из гос-ва и проживание в комфортных условиях до того момента, пока мама сама не сможет работать и обеспечивать все потребности - свои и ребенка.
я уверена, желающих будет немеряно.
Апочемучка• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Вы не правы. Много. Слава богу! И я надеюсь и дальше так будет
МойНеТакой• 01 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Виоішуйте самі. То ваще життя та життя ваших діток. Щоб потім не шукали винних
Губки-уточкой• 01 сентября 2022
Автор-тупая рашистская ботяра. Кинула высер и побежала в другую тему досыпать ужасу. Все тупей и тупей вкиды становятся, уже наверное не рублями, а берестой и шишками им платят.
Апочемучка• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Потому что при короне у нас не было выбора. Если бы был,многие ходили бы в школу.
Краденые абрикосы• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Заткнитесь, пожалуйста
выходные пролетают• 01 сентября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы еще не уехали? Какая безответственность!
А вы где? В Украине?)
МойНеТакой• 01 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Я пишу правду. Бо війна- то не гра. І не закривайте мені рота.
ЖонДуан• 01 сентября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Оно такое довольное, наверное за 200 получило джекпот
Надежда наш компас• 01 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
а кто не видел, - тот читать умеет, гуглом пользоваться - тоже, а этой мадам нужно налепить жалоб за разжигание паники.