Лукава_Кiшка• 01 сентября 2022
Мамочки вы будете сегодня выходить гулять на прогулку с детками?
?? Я вот сижу думаю идти не идти , дата ещё 1 сентября ,мало ли что
Бабульция• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
У вас є право вибору - різні форми навчання або виїхати взагалі, щоб не сіяти паніку серед тих, хто намагається жити далі тут і дати дітям усе можливе навіть зараз
МойНеТакой• 01 сентября 2022
Ответ дляUnmistakable
Ну как бы война, и еще непонятно сколько она продлится, а жить нужно сейчас, и не сломать психику. У вас, по видимому, она уже сломана, раз истерите. Я уже свое перебоялась, живу одним днем.
Я не істерю за себе. А за своїх дітей.
Бо не маю запасних, як у деяких
Надежда наш компас• 01 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
А до 1 вересня школ у вас не було поряд?
там детей в больших количествах не было.
да вообще ни в каких не было.
а теперь - будут.
да вообще ни в каких не было.
а теперь - будут.
Unmistakable• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я не істерю за себе. А за своїх дітей.
Бо не маю запасних, як у деяких
Давайте навешайте всем чувство вины.
Сейчас еще прибегут те, кто кричит, почему детей не вывезли за бугор.
МойНеТакой• 01 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 01 сентября 2022
Ответ дляUnmistakable
Давайте навешайте всем чувство вины.
І дуже правильно зробили ті, хто вивіз.
Запароленое одеяло• 01 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
да вообще ни в каких не было.
а теперь - будут.
да вообще ни в каких не было.
а теперь - будут.
Чого будуть, у нас дистанційка в усіх школах.
Надежда наш компас• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
То капець, два роки сиділи дома. Бо юоялися якось псевдокоронавіруса.
А тут- наче подуріли з цим навчанням
у вас всегда есть выбор.
вас никто не может заставить вести ребенка в школу.
Надежда наш компас• 01 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
зависит от региона.
выходные пролетают• 01 сентября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
А если у нас школа под домом, то нам и дома теперь не жить?
Пацан к успеху шел• 01 сентября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
У вас паранойя
МойНеТакой• 01 сентября 2022
Ответ дляUnmistakable
Давайте навешайте всем чувство вины.
А у Вас не буде почуття вини , якщо з дитиною, не дай Бог, щось станеться?
Мать драконов• 01 сентября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
Ходят по паркам и забирают в школу детей, дошкольного возраста?!
Пургену мне• 01 сентября 2022
Буду гулять с младшей, старший пошёл в школу, жизнь продолжается, не собираюсь притягивать всякое говно к себе и своим близким, сегодня первый день осени , воздух осенний уже, погода шикарная , желаю всем хорошего настроения и удачного дня!!!
Kusalochka• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я от читаю відповіді- і в шоці. Всі такі мудрі, поки ракета не прилетить на голову. І не вб’є когось близького або самому не відірве ноги, руки.
І цей цирк з відвідуванням шкіл. Рашисти ж цього і чекають. Ракети будуть- от побачите. Бо вони самі кажуть, що потрібно винищити українських діток, щоб не було продовження роду.
Такое ощущение, что это ракета вам уже голову задела.
Unmistakable• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я не живу понятиями если бы да кабы. Все будет хорошо.
МойНеТакой• 01 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Добре, побачимо.
Чи я права
ЖивунаБагамах• 01 сентября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Прогулка вулицями Харкова? Чи Миколаєва? Може Запоріжжя?
Чем Вам Запорожье не угодило ? Там все гуляют как и гуляли ) Ну ночью иногда прилетает
Мамулька• 01 сентября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
И, правда, что за проблема ваш поток мыслей понять и способность бессвязно их излагать
МояХатаЗкраю• 01 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Вы еще не уехали? Какая безответственность!
МояХатаЗкраю• 01 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Спасибо и Вам того же. С Первым Днём осени,девочки!
Ватный Пупс• 01 сентября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
Вы смотрите на поворотах поаккуратнее.
Тугодумы.
Пес Патрон• 01 сентября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
Мои дети пошли в школу и садик сегодня. К чему тема? Пострашать? Сидите дома.
Лунтик-паунтик• 01 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
спрячьтесь в подвал и больше не вылезайте никогда!!! Ну что за срач сегодня с самого утра, новые методички развести панику?? Одна с Киева срочно бежать собралась, бо в армию заберуть, вторая на улицу не выходит , бо 1 вересня. Дуры, прости господи.....
Я не по теме. А что это за новый прикол вставлять в предложения на русском украинское слово ,,бо,,? Часто вижу в последнее время.
Пес Патрон• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой

Вот сука
долой_лама• 01 сентября 2022
Відповідь проста, ви боїтеся то сидить дома
Якщо вам сказати не бійтесь, то ви відразу перестанете і підете на вулицю?! Абсурдні питання задаєте