Дуболом• 01 сентября 2022
Меня изнасиловали
Только пришла домой от козла, нахожусь в шоке. Еще и обнимал меня всю ночь, брр.
Доказательств нет. Я не смогу ничего доказать, но так мерзко(.
Оцените со стороны.
Я долго его провоцировала, всячески показывала свое желание. Когда мы очутились у него дома, он сразу же набросился на меня, я не успела глазом моргнуть и сказать ´я хочу тебя ´. Ни ударов, ничего, разве пара засосов. Невозможно ничего доказать? Извините пишу глупо у меня желания отмыться. Животное
Оцените со стороны.
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Провокування це не згода на секс
Це згода на чай?
А для чого саме провокування? Для отримання пропозиції руки і серця?
Разведка Маша• 01 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
т.е. минет она ему таки сделала..
знаете, если я не хочу делать минет, то я и не буду. Закрою рот, укушу за член - варинтов полно.
Вот просто ради интереса
Укусили вы и?
Какое дальнейшее развитие? Мужчина плачет?...
Укусили вы и?
Разведка Маша• 01 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
Все занимаются сексом по разному. И желания не у всех совпадают. Что такое силой берут? Ударили, связали, материли, гонялись? Нет. А давайте, всех, кто женщин неудовлетворяет как они хотят садить. Ведь насилие - это срок.
То есть, ударили это изнасилование? А за волосы и в мордой в пол, без согласия, это норм?
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
За волосы и мордой в пол - и из следов только два засоса?
Разведка Маша• 01 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Легко. Не обязательно бить. Но вжать так чтоб пикнуть боялась- легко
Напланетянка• 01 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Ось через такий осуд суспільства, коли говорять вдяглася не так, мейк не той, загравала та інше. Я не звернулася куди треба, коли мене пізно у вечері двоє збили з ніг та повалили, один вдарив, частково розірвали одежу, дякую Богові я відбилася. Всім іншим брехала, що на тренуванні не обережно зачепили. Так як знала, що у нас звинуватять завжди жертву, а не ґвалтівника.
Цікаво у вас доньки є у тих, хто захищає цього мудака з теми чи тільки сини? У нормальній країни він вже був б з поліцією.
Не перекручивайте. Или для вас одинаково то что вас повалили и били незнакомцы и то что она сама добровольно пошла к тому кто нравится и с намерением секса, просто получилось не так как она надумала. У меня соседка с парнем встречалась, но была еще девочка и не давала ему. Одного вечера он ее силой затянул в кусты и изнасиловал. Тогда ни одна душа не подумала что девочка сама виновата. И ни один нормальный человек не подумает на девушку в короткой юбке что она провоцирует. Тут же сама пришла с намерением на секс, но думала что буде лучше, а после этого еще и спала с ним обнимку. Неужели не видите разницы?
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Так пусть идет в полицию.
Напланетянка• 01 сентября 2022
Ответ дляПупс
Ещё и обнимал всю ночь? То есть он накинулся, а Вы что? Вы начали кричать, драться,отбиваться? Вы дали понять,что не хотите? Если нет,то как он мог понять,что Вы не хотите если до этого провоцировали?
Он накинулся, она сказала чтоб немножко подождал она еще не готова, но он не послушал и дальше полез, она за это ему сделала минет и до утра в обнимку спала. Мужик так и не понял что он кого-то насиловал, так как он тупой мудак, а не насильник.
Г@Л@В@ломка• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Это дает право насиловать любого человека, который зайдет к вам в дом?
Вы молча терпели или кричали?
Неприятно. Но будет вам урок - не ходить по домам к малознакомым мужчинам, если не готовы с ними секстится.
Ларочка789• 01 сентября 2022
Мне жаль, что ты столкнулась с такой ситуацией. Планируешь обратиться в полицию?
Ответ дляАшотакоя
Якщо вона сказала ’ні’ - це зґвалтування. Якщо вона не сказала ’ні’ і була непритомна - це зґвалтування. Якщо вона не сказала ’ні’, але пручалася - це зґвалтування.
Ответ дляУх_ты_какая_я
или вы троль или изучаете тему как придумать изнасилование и возбудить уголовное дело, например, для того что бы срубить бабла.
ответьте на вопросы:
1. где следы того, что вы сопротивлялись на нем и вас, синяки, повреждения..
2. как можно заставить делать оральный, если вы сопротивляетесь.
3. добровольно ли вы к нему пришли и зачем оставались с ним всю ночь на обнимашки.
4. вы совершеннолетняя, то есть понимаете и отдаёте отчёт своим действиям, эмоциям.
все что вы написали, нелогично. вообще поведение это согласие. если вы хотите уголовного, дерзайте, сейчас такое время что можно всех простых смертных оболгать, шантажировать и вам ничего за это не будет.
ответьте на вопросы:
Ну наприклад якщо у ґвалтівника холодна або вогнепальна зброя, то слідів і не буде, бо зробить все, що скаже. Так само і на друге питання. Третє - ні, мабуть не думала, що, зайшовши додому до когось, буде зґвалтована. Четверте - повнолітніх також не можна ґвалтувати.
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляlith_oops
Все так. Але, Автор не казала ’ні’.
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляlith_oops
Це все фантазії. У чоловіка не було зброї, він не погрожував. Він провів статевий акт не так, як мріяла Автор. І це не зґвалтування.
Ответ дляСкоро_вчера
Ви спитали як це можливо. Я відповіла, як це може бути можливо.
У випадку з автором все складно. Буде добре, як вона не піде в поліцію. Я завжди на стороні жертви, але очевидно, що чоловіка ввели в оману.
Так, її теж жаль, але її особистість, її можливо неспроможність різко відмовити - то не його провина.
Баба-царьлебедь• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я хотела чтобы меня хотя бы спросили, дали чая , началось все неторопливо
А не на меня как пес накинулись и жестко ахнули
Вы правы
Обсудите с ним, что вам не понравилось
Напишите в смс
Обязательно скажите, что не так представляли ваш первый секс
Обсудите с ним, что вам не понравилось
Напишите в смс
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 сентября 2022
Идете в полицию, потом больницу, экспертиза докажет , что он быо в Вас. Только это нужно сделать сегодня пока есть его днк в вас
Булькаю• 01 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
вона вже була готова до сексу, до нормального сексу.
Це якісь абсурд - купа жінок готові до того, що їх, їх дочок, сестер будуть гвалтувати тільки через те, що вони заграють з чоловіками. Кого ви захищаєте?
Заигрывание - это призыв к сексу!
Дуболом
• 01 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нету никакого днк
Он был в презервативе
Печенюшка• 01 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Конечно он был. И она была. Ведь это секс по обоюдному согласию. Когда уже истеричек начнут притягивать за клевету.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Нету никакого днк
Он был в презервативе
все равно покажет. Только подумайте 1000 раз, судьбу сломать парню. Если поняла, что Вы сами пошли и провацировали. На детектор посадят и все узнают, кто прав.Проходили мы это в универе. Детектор все показал, что врала. Потом сама себе проблем нажила
Помеха справа• 01 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
Заигрывание - это призыв к сексу!
Да вгомоніться вже. Загравання - поклик до сексу, а не до агресії і насилля.
Всі певно вправі мати свою власну думку. І впевнена, всі жінки, які накинулись на автора - або мами синів, які грудьми ляжуть на захист всіх їх дії, правильних чи ні, або ті, хто ненавидять всіх інших жінок, як потенційних суперниць і майбутніх невісток, яких вони ненавидять, навіть ще до знайомства.
Печенюшка• 01 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Да нет, просто не любят примитивное враньё и тупых кобыл, которые в 23 года не хотят нести ответственность за свои сексуальные сношения, а ещё своими фантазиями обесценивают настоящих жертв насилия. Из-за таких как авторица реальным жертвам приходится доказывать, что они жертвы, а не стервы мстительные или желающие срубить бабло
Булькаю• 01 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
ИМХОля• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я только успела зайти в квартиру
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Это нормально по вашему? Женщины, что с вами?
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Удалено администрацией...
Булькаю• 01 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Через таких як ви от таке і трапляється, тому що відчувають себе безнаказаними. Ви коли чоловіка збуджуєте, заграєте завжди готові до жорсткого тваринного сексу?
Ну, да, только такой секс мне и нужен. И многим другим женщинам. Может, у того мужчины именно такой опыт.
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляlith_oops
Якщо вона при цьому була притомна, вона повнолітня і не пручалася - то очевидно це не зґвалтування.
Тут з самого початку було зрозуміло.
Кундалини• 01 сентября 2022
Какое-то странное изнасилование. Он вам нож возле шеи держал, когда вы ему отсасывали? Или связал, когда одевал презерватив? А до утра вы спали с напильником??
Какой бред я прочитала сейчас
Му ма му ма му• 01 сентября 2022
А как можно принудить к оральному сексу? Укусили б за член,например. Чего сосали,а не укусили?