Дуболом• 01 сентября 2022
Меня изнасиловали
Только пришла домой от козла, нахожусь в шоке. Еще и обнимал меня всю ночь, брр.
Доказательств нет. Я не смогу ничего доказать, но так мерзко(.
Оцените со стороны.
Я долго его провоцировала, всячески показывала свое желание. Когда мы очутились у него дома, он сразу же набросился на меня, я не успела глазом моргнуть и сказать ´я хочу тебя ´. Ни ударов, ничего, разве пара засосов. Невозможно ничего доказать? Извините пишу глупо у меня желания отмыться. Животное
Оцените со стороны.
Ms. Доброта• 01 сентября 2022
А спать до утра в обнимку с ним, он тоже принудил?
Ему хоть намекнули, что восприняли происходящее как изнасилование? Или мужчина остался в неведении, что все классно прошло?
Бойцовская• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я от шока не могла слова сказать
Как можно принудить к оральному сексу? Как? Если он силой разжимал вам челюсть, то остались бы следы. Но силу он не применял, так ведь?
ГейСюда• 01 сентября 2022
Я, конечно, вашей ситуации не знаю. Но выглядит так, как будто девушка сама не знает, что хочет. Признали, что провоцировали долго (зачем?), показывали, что хотите, но вдруг неожиданно оказалось, что не хотите. Может вы слишком наивная, если пошли к мужику домой, после провокаций, и надеялись, что он, как ваша бабушка, будет угощать вареньем. Но если вам мало годиков, то возможно так и есть, что наивная. Почему вы не сказали, как минимум, что не хотите секса и не начали собираться домой? Вообще странная история. Да и еще написали, что он вам нравится, а теперь не нравится?
Кошечка-муркошечка• 01 сентября 2022
Якийсь брєд. Автор, ви самі натякали, самі прийшли додому і він швидко вас взяв, ви не встигли навіть почати опиратися, а потім ще й всю ніч спали з ним? І де тут насилля?
Вам телефонограмма• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Провоцировала я до того, как пошла домой!! Не перекручивайте!
Зачем идти домой к мужчине, если изначально вы не планировали секс? Вы не знали зачем мужики девушек домой приглашают? Что за глупости - ну ладно, провоцировать, но дамой пойти…
Печенюшка• 01 сентября 2022
Да даже если она пошла к нему и там передумала, то она не сказала там нет ни на миньет, ни на сам секс, и спала там до утра. Ну и где тут состав преступления ? Мужик телепат что ли и должен был все мысли и сомнения прочитать ?
Дама_из_рекламы• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я хотела чтобы меня хотя бы спросили, дали чая , началось все неторопливо
А не на меня как пес накинулись и жестко ахнули
Автор,вспоминая себя в 22-23 ,у меня тоже были 2-3 раза ситуация вот с похожим исходом,но я виню себя тогдашнюю что пошла туда куда предполагалось не надо было идти
Вы занимались в презике?или теперь думать как не залететь?
И запомните ,не стоит идти туда где вы не сможете себя защитить и второе : не бойтесь отказать.,даже пусть это будет грубо.
Дама_из_рекламы• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я говорила ´подожди, я еще не готова´
Говорите ,У меня месячные !!стоп ,не сегодня !!!
И все.У меня это было хорошим поводом чтоб отпустил.
Дама_из_рекламы• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Нету никакого днк
Он был в презервативе
Хоть это хорошо.,если можно так сказать.
Та легко!• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Ну так пишите правильно, что вам секс не понравился просто
Улучшанский-Ухудшанский• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я только успела зайти в квартиру
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Это нормально по вашему? Женщины, что с вами?
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Все как я люблю,такие ролевые игры это мой фетиш
Та легко!• 01 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Она на утро поняла, что о не таком мечтала и решила, чтт это изнасилование, так можно всех мужиков пересажать, тех, кто не удовлетворил.
Ацетилсалициловая кислота• 01 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
За те що вступив у статевий акт без згоди, змушував до орального сексу. Секс лише за згодою, крапка.
А згоду надо на бумаге подписать? А то утром может Галя проснуться в обнимку с мужчиной, вспомнить, что даже чаю не предложил, решить, что было изнасилование и пойдет в полицию заяву писать.
Любви вам!• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я только успела зайти в квартиру
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Вы ему сказали, что вы не хотите, что вы против? Сопротивлялись?
Та легко!• 01 сентября 2022
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Со стороны не выглядит как насилие, грубый секс без прилюдий да, но не насилие. Когда не хотят секса, говорят: ’СТОП. Я не хочу секса. Отрой дверь, я хочу уйти.’ Можно обвинить мужчину в грубости, бестактности и т.п., но прежде чем обвинить в насилии хорошо подумайте. После таких вот историй потом и не верят женщинам, которые действительно подверглись насилию.
Автору не понравился секс без чая и она решила, что это изнасилованье.
Та легко!• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Он у меня второй
Первого вы посадили за секс без чая?
ОднаРозоваяРоза• 01 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Интересно, а если наоборот, девушка долго провоцировала, наконец пришла к мужчине, ожидая что он сорвет с нее одежду прямо в коридоре и тут же на полу страстно отымеет. А он давай ее чаем поить, массаж пяток делать и три раза спросил можно ли наконец в нее член засунуть. Как бы это тогда называлось) Автор, конечно, зря так тролит, тема насилия это очень серьезная тема.
Ирина Арент• 01 сентября 2022
Вы царапались? Отбивались? Звали на помощь? Меня когда-то тоже пытались изнасиловать в детстве двое взрослых парней. Я схватила нож со стола и крикнула: кто рыпнется, зарежу! Потом подошла к окну и стала звать на помощь соседей, они вызвали полицию
Мейк-ап форева• 01 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
странные люди выше . а если я скажу, что меня муж насиловал? мы на грани развода были, и это было именно насилием, я сопротивлялась со всех сил, но я 50 кг, а он 120...
Ви провокували його?
Точный сантиметр• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Ну вот...
в том, что я не успела ничего сделать!
А что должны были? Или это вы хотели его изнасиловать?
Добротная• 01 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Автор не пише, що пручалась, відбивалась
Точный сантиметр• 01 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
забейте вы на них, понимания тут не найдёте, от единиц разве что, обосрут только
Вы правда считаете, что ее изнасиловали? После слов «я его долго провоцировала?»
Малявка-козявка• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Это дает право насиловать любого человека, который зайдет к вам в дом?
Вас никто не насиловал
Блондинка в Законе• 01 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Дело было примерно так: )
Точный сантиметр• 01 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Нужно сразу учить своих сыновей - если женщина сказала - нет, значит, это НЕТ. Убрал свои руки от неё.
Удалено администрацией...
Точный сантиметр• 01 сентября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Не успела. У неё рот был занят оральными ласками
И че он до сих пор с писюном ходит?
Интересно, какой % нас с удовольствием бы воспользовался возможностью и показал бы зубки, если б было настоящее насилие? Я думаю %95
Точный сантиметр• 01 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я понятия не имею что делала автор.
И желаю чтоб эта тема была трольной.
Но сильно покричишь, когда от мужчины по морде прилетает?
И желаю чтоб эта тема была трольной.
Если по морде прилетит от мужика - след останется. А у автора только засосы
Точный сантиметр• 01 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Меня в 14 лет пытался изнасиловать мой дядя. Я тоже не кричала - а была в шоке и ступоре. Как кролик перед удавом. А потом никому не могла сказать - потому что мозг пытался все это забыть. Как каша в голове. Чувство бессилия и мерзости. Поэтому понимаю автора.
Вы разницу между ребёнком и взрослым человеком видите?
И, то, что вы никому не говорили, очень красноречиво говорит о том, что в семье вашей не все хорошо и с родителями у вас не было доверительных отношений