Соня-сонятко• 01 сентября 2022

Вова Остапчук приехал, но они с Кристиной не вместе

Она сама по себе , а он сам по себе . Нет совместных сториз ) ещё недавно была перепалка с бывшей женой где Кристина защищала Вову Остапчука а тут все ? Развод ?
Тепличная• 01 сентября 2022
Хто ці люди?
Пиу!Пиу!• 01 сентября 2022
Йопанаятетя(( вчора тема, сьогодні Вова перестань сам себе піарити)) ти вже всьо
Волшебная палочка• 01 сентября 2022
Видно ж не зря были перепалки с бывшей женой, такой себе типок этот Остапчук
ТайТаке• 01 сентября 2022
Вы хоть спите? А то каждый день про Остапчука
ЗлойанОним• 01 сентября 2022
Не дивно, якщо так....пара, яка робила все для піару, нічого щирого, все на камеру.
А він так взагалі Г з великої літери. Спочатку нескінченні фотосесії та інтерв´ю з дружиною і дітьми, а потім кАхання до нотаріуса
Нарисовалось• 01 сентября 2022
Подруга с ним встречалась,он куни не умеет делать
Трактор Вика• 01 сентября 2022
Кто это ?
ЗлойанОним• 01 сентября 2022
Ответ дляНарисовалось
ну він вже зуби брекетами вирівняв по вказівці Крістіни, то може вже нічого не заважає і робить норм, хай подруга знов перевірить, тим паче він тепер вільний
ТайТаке• 01 сентября 2022
Ответ дляНарисовалось
Так он же заднеприводный
Шкура Шуры• 01 сентября 2022
Недавно вона відповідала, що вони разом.

Але моя думка, що вони розійдуться. Одне діло потрахушки у статусі коханки, а інше діло - офіційний чоловік із купою чужих дітей
Накладная• 01 сентября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Оно такое фуфу отталкивающее,а о нем еще кто то и вспоминает
Инстагра_мерша• 01 сентября 2022
У обоих сторисы из квартиры. Но каждый сам себе. И нет утренних весёлых лук оф зе дней.
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2022
Ответ дляНарисовалось
Зато минеты хорошо делает.
Инстагра_мерша• 01 сентября 2022
Это сколько они в браке , 2 года осенью будет ?
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2022
Мені всеодно хто там і що робить. Я й незнаю хто це такі) А ви прямо цілу тему створили)
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2022
Ответ дляТайТаке
Ну а хто ж за нього ще похвилюється)
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2022
Ответ дляНарисовалось
Це погано
Инстагра_мерша• 01 сентября 2022
Ответ дляНарисовалось
Ну и что ?
ToriN-iKA• 01 сентября 2022
Ей наверное надоело впрягаться за того Вову блин постоянно. .. Уже 300 раз пожалела что влезла в тот союз ёпрст
Прячусь от Всех• 01 сентября 2022
Да чмо он чмошное. Эта Кристина получше могла найти.
Инстагра_мерша• 01 сентября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Думаю, найдет.
Николь1986• 01 сентября 2022
Вообще фиолетово на них
Помогалочка• 01 сентября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
У нее сторисы из другой квартиры
Сто процентов сняла себе другую, разосрались еще до ее последнего отъезда за границу к подругам