Кто делал, ваши отзывы )
Если ли эффект от био и липолитиков ?
Кудряшка Сью• 01 сентября 2022
Меня липолитик не взял. Био отлично. Сейчас прохожу курс плазмотерапии. Тоже нравится
Кудряшка Сью• 01 сентября 2022
Ответ дляmilawwwka
Почему не взял, как косметолог это объяснил ?
Не знаю почему. Честно, даже не спрашивала
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2022
Ответ дляmilawwwka
Короче, колоть - не колоть - не понятно. Губы в любом случае хочу. Видела фото работ - минус лет 5 от возраста
А что вы липолитиком хотите убирать? Губы - не маркер возраста вообще. Био - ок, тонус, увлажнение, осветление (в зависимости от коктейля).
Ответ дляХомо_сапиенс
Есть лишний вес ,с ним борюсь. Хочется побыстрее привести лицо в порядок, комплексно ( диета + липолитики)
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2022
Ответ дляmilawwwka
Если вы в процессе и вам много сбрасывать, то только дурак будет липолитик колпашить. Там надо процедуры от обвисания, для тургора, эти точечные сделают там просто ямы будут, потому что во время похудания тело не сбрасывает вес локально, худеет все и лицо тоже.
Ответ дляХомо_сапиенс
Общалась с несколькими косметолога ми, говорят,что липолитики ускорят процесс. Типа можно. Это мне пытаются впарить процедуру?)
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2022
Ответ дляmilawwwka
Ещё есть липолитики по телу, но там наверное уже нужно колоть зоны,с которыми не справилась диета, то есть локально
Откачка жира есть с проблемных зон. Липомоделирование. Есть много процедур по дренированию, расщеплению жира, подтяжке, чё вы в те липолитик вцепились. Будет у вас эффект целлюлита по всему телу, потому что липолитик - коррекция, а не ускоритель или средство антижир.
Ответ дляХомо_сапиенс
То у меня одна сплошная проблемная зона) по телу нет смысла пока что
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2022
Ответ дляmilawwwka
Вам надо процедуры на все тело. Нормальную клинику выберите и сходите. Вас не то, что разводят на процедуры, это как-то даже не смешно - решать проблему с лишним весом липолитиками. Вы же создавали уже тему, я помню. И сбрасывать вам ещё до хрена. Что-то 20 или больше кг. Гуглите массаж RSL, Vanqish и Icoon. И продолжайте сбрасывать вес.
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо)
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2022
Ответ дляmilawwwka
Спасибо)
Если уже совсем не ймется, то классическая липосакция у нормального хирурга в хорошей клинике.