milawwwka• 01 сентября 2022

Липолитики, биоревитализация, губы

Кто делал, ваши отзывы )
Если ли эффект от био и липолитиков ?
Наполеон Бонапарт• 01 сентября 2022
Есть)

Кудряшка Сью• 01 сентября 2022
Меня липолитик не взял. Био отлично. Сейчас прохожу курс плазмотерапии. Тоже нравится
автор milawwwka • 01 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Почему не взял, как косметолог это объяснил ?
Кудряшка Сью• 01 сентября 2022
Ответ дляmilawwwka
Не знаю почему. Честно, даже не спрашивала
автор milawwwka • 01 сентября 2022
Короче, колоть - не колоть - не понятно. Губы в любом случае хочу. Видела фото работ - минус лет 5 от возраста
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2022
Ответ дляmilawwwka
А что вы липолитиком хотите убирать? Губы - не маркер возраста вообще. Био - ок, тонус, увлажнение, осветление (в зависимости от коктейля).
автор milawwwka • 01 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Есть лишний вес ,с ним борюсь. Хочется побыстрее привести лицо в порядок, комплексно ( диета + липолитики)
автор milawwwka • 01 сентября 2022
Ещё есть липолитики по телу, но там наверное уже нужно колоть зоны,с которыми не справилась диета, то есть локально
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2022
Ответ дляmilawwwka
Если вы в процессе и вам много сбрасывать, то только дурак будет липолитик колпашить. Там надо процедуры от обвисания, для тургора, эти точечные сделают там просто ямы будут, потому что во время похудания тело не сбрасывает вес локально, худеет все и лицо тоже.

автор milawwwka • 01 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Общалась с несколькими косметолога ми, говорят,что липолитики ускорят процесс. Типа можно. Это мне пытаются впарить процедуру?)
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2022
Ответ дляmilawwwka
Откачка жира есть с проблемных зон. Липомоделирование. Есть много процедур по дренированию, расщеплению жира, подтяжке, чё вы в те липолитик вцепились. Будет у вас эффект целлюлита по всему телу, потому что липолитик - коррекция, а не ускоритель или средство антижир.
автор milawwwka • 01 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
То у меня одна сплошная проблемная зона) по телу нет смысла пока что
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2022
Ответ дляmilawwwka
Вам надо процедуры на все тело. Нормальную клинику выберите и сходите. Вас не то, что разводят на процедуры, это как-то даже не смешно - решать проблему с лишним весом липолитиками. Вы же создавали уже тему, я помню. И сбрасывать вам ещё до хрена. Что-то 20 или больше кг. Гуглите массаж RSL, Vanqish и Icoon. И продолжайте сбрасывать вес.
автор milawwwka • 01 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо)
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2022
Ответ дляmilawwwka
Спасибо)
Если уже совсем не ймется, то классическая липосакция у нормального хирурга в хорошей клинике.
автор milawwwka • 01 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет,это точно нет)