Показывают 1 сентября в Мариуполе, школы отремонтирована, стадион сделали, первый звонок, все нарядные с шариками цвета флага рашистов.Детей довольно много на видео, удивительно, что люди с детками туда возвращаются и идут в школу.
Выдали оккупанты детям канцтовары, рюкзаки одинаковые.
Показали класс наверное 3-4 весь заполнен детками
Кто в курсе это правда или снимают для того чтоб показать нужную картинку?
Также часто попадаются видео о том как строят новые дома, за три месяца построили целый комплекс, это вообще реально? Из чего его строят?
Margo-01a6• 01 сентября 2022
Дайте ссылку на видео...Марик разбомбили на 97% ,не представляю как такое может быть
Kiss the sky• 01 сентября 2022
Ага, меня больше впечатлило фото Надежды Бабкиной на фоне театра в Мариуполе..... Это пистец, на фоне братской могилы фотография, рожи лыбятся, довольные
Ответ дляlecaa
Ой, как мило- УБИЛИ 90 тысяч мирных мариупольцев! Тысячи детей убиты, искалечены! Ой, школу отремонтировали-сначала градами и смерчами разхерячили...Какой веселый праздник!
Да, это и поражает
До 24 февраля у детей в этих школах тоже все было прекрасно
Ответ дляMargo-01a6
Вот если откроется, это видео из тик тока
Ответ дляsua
Темы в последнее время про Мариуполь, как под копирку. Что вы хотите от людей, оставшихся там в силу разных обстоятельств? От детей? Просто ответьте на вопрос.
Я думала оттуда большинство выехало
Остались старики только
Ну так писали по крайней мере
Что все разбомблено и ничего не уцелело
Поэтому я удивлена
От тех людей, конкретно я, ничего не хочу
Остались старики только
Ну так писали по крайней мере
Что все разбомблено и ничего не уцелело
Поэтому я удивлена
Ответ дляvray
В марте подписалась на канал- Мариуполь сейчас. ( искала родных и друзей там).
Вот сегодняшние фото.
Моя сестра преподавала в 66 школе. Она полностью разрушена.
Вот сегодняшние фото.
Вот на видео наверное эта оранжевая школа
Похожа
Ответ дляIlonaMask
Ну пішли , ну і ок, що ж краще щоб не пішли?..
Думала что большинство выехало, особенно с детками
Но оказалось что детей там немало
Ответ дляекатерина-137d
Интересно сколько людей там сейчас проживает
И мне интересно
Я удивлена что там столько детей
Ответ дляznumi
Навіть якщо рашисти показово відремонтували парочку шкіл, це абсолютно не знівелює того, що вони зробили ПЕРЕД ЦИМ.
Це все одно що згвалтувати дитину, а потім їй цукерочку дати. Ах який добрий дядечко, цукерку дав.
Так никто же не говорит, что они хорошие🤷🏻♀️
И никто не оправдывает их действия
Ответ дляksena555
пішли до школи і добре, ми не маємо права їх засуджувати.
В них не має вибору
Ну а где Вы увидели осуждение?
MandarinaS• 01 сентября 2022
Сделали Марик городом-побратимом Питера. Корабль с алыми парусами пускали, мол, дети такого праздника в жизни не видели. Теперь, ’ добродетели’, школы поотстраивали, которые сами разрушили, и рюкзаки с канцтоварами раздали. Цинично, жестоко. А людям-то что делать?
Bambi-kids• 01 сентября 2022
Орки точно знають що ЗСУ не буде бомбити школу,,,Скоро там військовий штаб буде...Як я їх ненавиджу..
Ответ дляДевушкаЛав
И мне интересно
Я удивлена что там столько детей
Скільки - стільки?
200 дітей з усього майже півмільйонного міста - це фактично нуль. Немає там дітей. Вбито, вивезено... кому більше пощастило, ті виїхали з батьками... хто залишився, теж багатьох явно ховають, а не в ці школи ходять.
dajkiri-irina• 01 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Но оказалось что детей там немало
Это был большой город 450 тыс., дети там остались,к сожалению