САМ_ТАКОЙ• 01 сентября 2022

Если мужчина хвастается, что он хорошо целуется

Мы еще не виделись, сам меня нашел в телеге, переписываемся два месяца, планируем встретиться, и вот он начал по вечерам писать как он не дождется встречи, как он будет целовать меня, и кстати говорит, я хорошо целуюсь. Он немец. У них это нормально? Или все же самовлюбленный блядун?
Ромашкинная• 01 сентября 2022
Автор, если вы напишите мужчине,что хорошо готовите/ считаете/ поете- вы - самовлюбленная бл...ь?
Почему вы так странно реагируете на чужие достоинства/ успехи?
НеГолосую• 01 сентября 2022
Я бы с таким не встречалась. Петух какой-то
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Да я писала, что хорошо готовлю
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
Ну вот не понятно, вроде как обычно этим не хвастаются, а на деле и такое..
Ромашкинная• 01 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да я писала, что хорошо готовлю
Как думаете, он решил,что вы самовлюбленная б...дь? Почему вы можете себя похвалить, а он- нет?
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
Закралось опасение, что я буду очередной которой он это продемонстрирует. Споосила- ответил :»its nobody here that i kiss”. You are special for me
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Может и нет, но впервые такое слышу от мужчины
Ромашкинная• 01 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это что- то неприличное? Почему этим нельзя гордиться / хвастаться?
Комиссия50%• 01 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня знакомая есть, всем рассказывает, как она хорошо готовит. А по факту блюда ее как кусок мыла, без вкуса, без цвета, без запаха. Банальные оладьи - и те умудряется испортить.

Так что ваше ’хорошо готовлю’ и его ’хорошо целуюсь’ - вещи, которыем могут быть как правдой, так и банальным самолюбованием.
жар-птица Нюра• 01 сентября 2022
Все кто много трендит - мало делает
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Как сигнал, что часто в этом убеждался, или многих перецеловал, или очень самоуверен. Я кстати тоже знаю, что классно целуюсь.. потому что много уеловалась в свое время с разными
Ромашкинная• 01 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Впервые-жто ведь не значит, что целоваться- это плохо?
И раз у вас уже разговор об этом зашёл, то хорошо целоваться- это явный бонус.
Нагайна• 01 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Все кто много трендит - мало делает
Ось істина!!! Мужчина який так співає - пшик в 99%.
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
Ладно, надо попробовать)))
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
А как избежать секса на первом свидании?
Ромашкинная• 01 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Что- то мне подсказывает,что вы оба не школьники, поэтому совершенно нормально иметь обширный опыт поцелуев и не только
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Таки да, развод за плечами
Ромашкинная• 01 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Все кто много трендит - мало делает
Во времена знакомств по переписке- это не работает.
Ромашкинная• 01 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Просто сказать ’ нет’
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Просто сказать ’ нет’
А если очень нравится
Ромашкинная• 01 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А если очень нравится
А для чего вам избегать того, что вам нравится?
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
И уже лет 5 так никто не нравился, а тут прямо загорелась
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Чтобы не горевать потом, нсли он больше не будет писать/звонить. Кто его знает, может он из серии завоевателей и все
Слава Українi• 01 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А если очень нравится
Вы сейчас шутите?))
Ромашкинная• 01 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И полученный с ним оргазм, не будет являться индикатором того,что свидание прошло хорошо? Вам нужно обязательно вместе и до смерти?
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
Вы сейчас шутите?))
Пишу, что думаю
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Ох не знаю)))
Майданщица• 01 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А зачем идти на свидание и потом избегать секса, если еще и он нравится ))) Странно как-то все это. Вроде не в школе уже
Слава Українi• 01 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пишу, что думаю
Вы своему телу хозяйка или нет?
автор САМ_ТАКОЙ • 01 сентября 2022
С другой стороны если ему все понравится, то захочет повторить) и не раз..