4 млн. Я в блоке у них. Не могу глянуть.
Шаловливая Пиранья• 01 сентября 2022
Ответ дляПандора
Кое кто с ушами. На букву П
аааааа, ясно. Нуу, что собирают. комменты закрыла. Вообще для меня это какой-то сюр. Война, такая ситуация в стране, его берут второй раз и разрешают залог. и самое поразительное, что есть сбор денег , все это видят и кто-то еще туда их кидает. Уму не постижимо.
Ответ дляOnyx83
А, все. Терь ясно, автор слово п..да пропустила.
Ей сбрасывают, кстати, есть крупные суммы. Говорят, что клиенты заинтересованы в его выходе, поэтому будут бодро собирать на залог.
Это уже было. А сейчас что-то изменилось? Жду что его посадят. Хотя вряд ли....
Ответ дляШаловливая Пиранья
Да.....
Ответ дляOnyx83
Определили только сумму залога, он в Ивс пока. По мне и сумма маленькая, и вообще как бы.... Но его освобождение пролоббируют. Под шум войны.
Очень жаль, если так. Я думала во воемя войны захотят показать что-то нормальное. Как надо, а не наоборот...
LarsonPeterson• 01 сентября 2022
Ответ дляOnyx83
вот уродов толпа.
margaritavoronina1• 01 сентября 2022
Ответ дляПандора
Что непонятного?
Вопрос:
Что там наркобарон на которого его п...да с ушами собирает 4 млн. Я в блоке у них. Не могу нлянуть.
Если не знаете истории просто не отвечаете.
Вопрос:
Это тот что на залог собирает?