Зілля до весілля• 01 сентября 2022

Як мотивуєте себе займатись спортом?

Чи може просто любите спорт і ніяка мотивація вам не потрібна?
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2022
как вы мотивируете себя чистить зубы?
Винник• 01 сентября 2022
Никак. Спорт не люблю. Ежинственно, что мне заходит - пешие прогулки.
Иногда начинаю ходить в тренажерку, но она мне надоедает.
Мавка• 01 сентября 2022
Когда муж иногда смотрит на подтянутых и красивых .
Либо мужчина симпатичный улыбнётся на улице . Хочется быть красоткой не только на лицо но и на все тело
Фантасмагория• 01 сентября 2022
Дофаминчиком, которыей выбрасывается после.
Когда навьебываешься сильно и лежишь кайфуешь от своей же усталости.
Ощущение, что паришь ?
Маша хороша• 01 сентября 2022
Это образ жизни уже. Как почистить зубы
Калёва Замалёва• 01 сентября 2022
кидайте фото, в кого це частина життя) мотивуйте
Л@кМУс• 01 сентября 2022
В зеркало смотрю)))
Смотрю как шикарно меняется тело!!!
Елена 878• 01 сентября 2022
Я каждое утро, вставая в 4.30 для того, чтобы успеть до работы позаниматься, повторяю себе, что сегодня я выбираю свое завтра. Завтра я не хочу быть жирной дряхлой тёткой, завтра я хочу быть стройной, подтянутой и красивой, хочу, чтобы на льду был прогресс, поэтому сегодня у меня должен быть спорт и правильное питание. Как-то так. Хочешь иметь то, что не имел - делай то, что не делал. Все просто.
автор Зілля до весілля • 01 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Супер! Ви молодець!
Елена 878• 01 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Зачем? Все взрослые люди, кто хочет - делает, кто не хочет - ищет оправдания себе.
Неугомонная• 01 сентября 2022
Много зеркал в квартире, хожу в нижнем белье. Вы знаете, помогает
Калёва Замалёва• 01 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Ви можете не кидати, я не саме вас просила.
мадам Везувий• 01 сентября 2022
Ненавижу спорт, веду активный образ жизни для здоровья.
Калёва Замалёва• 01 сентября 2022
а по темі, я займалась пів року, з початком війни перестала, зараз розморозився абонемент, а я чомусь не хочу, так як в формі ще краще ніж до війни коли займалась
Капуста Маша• 01 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Ви вдома займаєтесь?
ФрекенБок• 01 сентября 2022
никак, вообще не понимаю этой тупой беготни
особенно среди тех, кто испытывает финансовые трудности или работает на зп, на которую ничего себе позволить не может
Елена 878• 01 сентября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Ви вдома займаєтесь?
Да, занимаюсь дома, и плюс лёд, сейчас раз в неделю, до войны был 2 раза в неделю.