Мастер Пис• 26 января 2014
подскажите, на каком ин. сайте посмотреть зимн куртку и комбез женский недорого?
Мастер Пис
• 26 января 2014
для прогулок с ребенком хочу купить теплую курточку и штаны, типа горнолыжного комплекта. может кто знает где сейчас акции, скидки, распродажи? буду весьма благодарна
taya_ivanchenko• 26 января 2014
ТУТ ПІДІБРАТИ. А Я ВИКУПЛЮ ІЗ РЕАЛЬНОГО таобао. ціни тут не такі як будуть в реалі.
Ответ дляМастер Пис
Можете глянути в мене в оголошеннях. Костюми які пропоную - коламбія оригінал. Ціна нижча від магазинноі на 55-60%. Сама ношу такий костюм під час прогулянок