Шумелка Мышь• 26 января 2014

Вопрос к мамам девочек 5 лет по верхней одежде на зиму.

Купили пальтишко нежно-розовое Lenne, что еще нужно на зиму, комтюм куртка+штаны или просто полукомбез Линне? Пальто розовое, думаю маркое, нужна ли еще куртка и какой лучше фирмы
Аноним_605• 26 января 2014
С 3 лет покупаю пальто и комбез нам хватает.

Вредняжка• 26 января 2014
Моя под пальто Линне носит просто теплые штаны...но у нас 2 пальтр Линне,одно стираем,другое носим.
Голубая устрица• 26 января 2014
у нас одна деми esprit, одна зимняя RM kids коралло-розовая. я очень довольна, теплая. еще купила крейзи, но пока не доехала она до нас:) брюки у нас на флисе, здесь брала.
vall2008• 26 января 2014
У нас пальто +2 комбеза и 2 куртки к ним. Девочка у меня очень активная, не успеваю стирать :))) Смотрите по ребенку , если спокойный достаточно к пальто комбеза.
vikiss• 26 января 2014
у нас комбез раздельный. Под пальто полукомбез совсем не смотриться, носим колготы и легинсы, ну скинни еще
автор Шумелка Мышь • 26 января 2014
Ответ дляАноним_605
когда не холодно, просто джинсики или с начесом, а когда прохладнее комбез под пальто?
автор Шумелка Мышь • 26 января 2014
Ответ дляDilara84
а какая у вас деми esprit?
автор Шумелка Мышь • 26 января 2014
Ответ дляvikiss
а какой у вас комбез? я думала купить еще куртку линне +колукомбез, но наверное это глупо покупать одинаковое по теплоте или нет?
Ромашишка• 26 января 2014
Мне на 5 лет полукомбез Ленне не понравился. Толстый, широкий, лучше другие штаники под него присмотрите. Мы одели пару раз и продали, когда выросли, не носили реально. И под пальто комбез не нужен, штанов хватит. Если в напряг- обойдетесь одним пальто. Я предпочитаю 2 комплекта, покупаю каждый год и хватает на 2 года. Поэтому один комплект у нас впритык, а второй обычно с небольшим запасом. В итоге продаю один, добавляю, беру новый. Два комплекта ( порой и три) и аккуратный ребенок- все в отл состоянии в итоге.

Голубая устрица• 26 января 2014
светло-серая в 2 ряда заклепки, без капюшона))
автор Шумелка Мышь • 26 января 2014
Ответ дляРомашишка
Если пальто у нас Лине, чико костюм теплее будет или холоднее, не знаете?
Белая и пушистая• 26 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Чикко теплее.
автор Шумелка Мышь • 26 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Чикко теплее.
а не оъемное, как Кико? У нас Кико до этого было всегда. Оно в реали тоже красивое и качественное, а то каталожные фото отличаются от реальных
vikiss• 27 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
есле у вас есть возможность, то покупайте и комбез линне, модели же разные, а качество провереннное.
У нас комбез ОШКОШ, носим второй сезон, полностью устраивает.
Белая и пушистая• 27 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, не объемное. Кики и Chicco - это огромная разница в качестве и удобстве. У меня доча в этом году четвертый комбинезон Chicco носит. Но, на смену у нас еще куртка и полукомбез Lenne и куртка Войчик.
автор Шумелка Мышь • 27 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а у вас Чикко на холодное время или Линне?