Фиктивная• 01 сентября 2022
Повторна заява на отримання допоги ВПО
Доброго дня! Хтось вже подавав до органів соцзахисту повторно заяву на отримання допоги ВПО?
Фиктивная
• 01 сентября 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
Да я подавала на детей
Выплачують дійсно за всі попередні місяці?
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 01 сентября 2022
Я жду сказали в течении 10 дней должны выплатить.справки датой обращения 22.08 . Регистрация была в апреле Дия потеряла данные
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 01 сентября 2022
Мужу с апреля ВПО дали только в августе , выплатили за все месяца начиная с марта
Фиктивная
• 01 сентября 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
Какие данные нужно предоставить в органы соцзащиты, чтоб доказать, что в Дие регистрировались 19.04.22?
Фиктивная
• 01 сентября 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
Подавали аяву повторно?
Фиктивная
• 01 сентября 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
Оооо мы с вами прям в один день регистрировались
Справка ВПО быстро появилась, а получение помощи, все ещё в обработке, писала на сайте министерства социальной политики, ответили, что после повторной подачи, должны выплатить за все предыдущие месяца
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 01 сентября 2022
Возьмите ваши документы,паспорт,свид.о рожд.и в телефоне вам нужно будет показать статус ,если это Дия .Если у вас есть вопросы наберите 1526 вас проконсультируют,я с ними решала этот вопрос
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 01 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Подавали аяву повторно?
На мужа нет На детей он их регистрировал на себя .Муж регистрировал 19.04 а по факту статус дали 4.08. Детей потеряли
Фиктивная
• 01 сентября 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
У мужа до получения выплаты, тоже оформление помощи для ВПО, в обработке было?
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 01 сентября 2022
Наберите по номеру который я вам написала , они занимаются ВПО. До них меня футболили по кругу Дия и Минсоц.политика
Фиктивная
• 01 сентября 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
Позвонила-’набраний номер не обслуговується’
Фиктивная
• 01 сентября 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
1526 у меня прошел гудок
У меня пишет-номер не дійсний
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 01 сентября 2022
Попробуйте написать в чат Минсоц.политики и уточните телефоны по своей обл где вы находитесь
Marina8501• 02 сентября 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
14-15.08 зашли мужу выплаты за все месяца
На карту епiдтримка?
Аноним с кешбеком• 02 сентября 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
Да я подавала на детей
А ви пам´ятаєте зразок заяви?
Ви писали в вільній формі ?
Бо у нас в соцзахисті сказали ’у нас немає роз´яснень’
Ви писали в вільній формі ?
Вероника-21b0• 19 сентября 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
Он перепродавал заявку?
Я оформляла в апреле (Дия), до августа ничего не приходило, в августе переподала (в подтверждение сделали скрин справки в Дие, что оформление дейсвительно было в апреле)
15 сентября пришло за 2 месяца. За остальные выходит можно забыть?