гражданинГрубиян• 01 сентября 2022
Здесь есть сотрудники банков?
Гасила кредит, но указала неправильный счёт. Счёт нужного банка, но не тот, на который надо ложить деньги. Как сформулировать просьбу о переводе денег на нужный счёт. Буду благодарна за совет.
ТихоЯ• 01 сентября 2022
для начала надо узнать куда в итоге деньги попали. если такого счета в банке нет, то их скорее всего вернули в тот банк, откуда платили. если счет есть, и банк их провел, то обращаетесь туда и пишете заявление о переводе
гражданинГрубиян
• 01 сентября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ви на свій рахунок зарахували?
Там было такое ’перенос заборгованості’ и айбан указан. Типа я закинула деньги на счёт переноса задолженности. Как-то так. Через айбокс. Указала свои ФИО, нужный банк и идентификационный код свой.
гражданинГрубиян
• 01 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Через айбокс. В службе поддержки айбокса сказали, что отправили на общий счёт банка, который я указала. Также я указала свои ФИО, ИНН.
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Квитанцію зберегли? Може бути проблемою, якщо це рахунок «перенос заборгованості» в банку котловий.
ТихоЯ• 01 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
тогда обращайтесь в свой банк
гражданинГрубиян
• 01 сентября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не знаю, что такое ’котловий’, квитанция есть.
гражданинГрубиян
• 01 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
тогда обращайтесь в свой банк
Да это понятно. Но возможности поехать туда нет. Этого банка у нас нет в городе. Мне сказали заявление написать. Не могу правильно сформулировать.
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Не персоніфікований. Вам правильно радять звертатися в свій банк. Бо процедури у кожного банка різні. Хтось автоматично зарахує ваші кошти на кредит, а хтось не зверне увагу своєчасно. Просто напишіть в чат, все опишіть, сфоткайте квитанцію.
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Прошу перенести кошти, які були зараховані на рахунок… через автомат самообслуговування за адресою… на мій кредитний рахунок…
гражданинГрубиян
• 01 сентября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В чате советуют написать заявление. Или в банк. Но этого банка у нас нет, поехать нет возможности. В чате, на горячей линии даже не говорят, зашли ли эти деньги. Сижуревувшоке, так сказать.
ТихоЯ• 01 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
можно позвонить, спросить зачислены ли деньги в счет погашения кредита. если нет, они вас дальше сориентируют.
так и пишите - такого-то числа погасила задолженность через терминал, копию квитанции прилагаю. прошу зачислить сумму в счет погашения кредита (тут ваши реквизиты - фио, номер договора и т.п.)
гражданинГрубиян
• 01 сентября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А, значит тот счёт, на котрый который деньги положила надо указать. Спасибо. А то годова вообще не варит.
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Звичайно. І суму, і дату, і адресу автомату, все зазначайте.
гражданинГрубиян
• 01 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
В том и дело, что они не говорят, где эти деньги. Типа ’не сообщаем третьим лицам’ Звоню с номера, указаного в договоре.
гражданинГрубиян
• 01 сентября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Фух. Спасибо. Теперь хоть напишу нормально.