ЭкстрасенсиХаЯ• 26 января 2014
Цена сумки?
Ищу себе в продавалке сумку, до 400-500гривен, на некоторые цена 1600 и 3000 и 5500 и даже 18000....неужели кто то покупает сумки за такие деньги? У нас сейчас с финансами стабильно, не бедствуем, но мне жалко отдать за кусочек кожи 5 тыс! Я одна такая? И до какой суммы вы бы купили себе сумку??
coolgirl_1• 27 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
на б-1 кожи нет..убедилась на своём опыте
и все таки кожа есть ))), уже пару лет с ними сотрудничаю..., бывает и не очень качественная продукция, но в основном нормальные сумочки, в магазинах в 2 или 3 раза дороже такие же стоят.
TashaTasha• 27 января 2014
Вот у меня СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-3811332.html
с этого сайта:
Вот возьмите поисковик ’кожа’, там цены 350-450 грн и качество там отменнейшее, эти сумки тоже приятно в руках держать. Не обязательно платить 1-2 тыс.грн...
с этого сайта: