Снегопадка• 01 сентября 2022

Стыдно просить у парня на свидании деньги на туалет?

Просто у меня карта , и не было налички ((((
ОйЙой• 01 сентября 2022
Когда идёте на свидание с незнакомыми людьми, всегда берите наличные. Все может быть. Деньги должны быть

Вы ж не с подружкой у подъезда вышли поболтать

Подтяжка• 01 сентября 2022
Тупые тролльные темы уже утомляют. Может хватит?
Пацака-задирака• 01 сентября 2022
Женщина ангел небесный, она в такие места не ходит,ангелам это ни к чему.
Свезло так свезло• 01 сентября 2022
Банкоматы на каждом шагу.
автор Снегопадка • 01 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Это какие?? Какие трольные и почему вы думаете,что они мои ?
Обнимашкина• 01 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
А если у него тоже только карта?
И в маршрутке карта не покатит,минимум 100-200грн должно быть.
ЧаЧаЧа• 01 сентября 2022
Попросіть, не переживайте не вкакаєтеся

Люблю Поумничать• 01 сентября 2022
соромно бути тупою, а ’ у парня деньги на туалєт’ - то таке
УжеВотДа• 01 сентября 2022
В любое кафе зашли и сходили в туалет.
А если у парня тоже карта?! О таком нужно подумать заранее и иметь наличные деньги.
Стрекозявка• 01 сентября 2022
В каком это месте вам туалет платный понадобился? В парке гуляли что ли?
На границе• 01 сентября 2022
Не могу представить такой ситуации. Да, очень стыдно.
Letruaa• 01 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Потому что уже было) уже не интересно
Зашла на 5минут• 01 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Была уже такая тема, неинтересно. Если хотите узнать мнения - поиск по темам в помощь
Обнимашкина• 01 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ой ,не скажите, я давно замужем но муж знает что если мне приспичит то мне нужно здесь и сейчас..У меня вечная проблема где найти туалет , особенно после кофе.
Стрекозявка• 01 сентября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Та я такая же точно. Особенно если еще в дороге или нервничаешь уух
ЛюблюДевчонок• 01 сентября 2022
У вас нет 5-10 грн. на туалет? Ну да было бы неудобно просить.
Обнимашкина• 01 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Та да.Я в дорогу стараюсь вообще не кушать и кофе категорически не пить.
Элементарно выйти на почту 2 квартала ,перед выходом сходила ,но не можешь,прошла два кватала и нате ,ищешь туалет ато крутит что-то там.