Таракашечка• 26 января 2014

Как и куда пожаловаться на воспитательницу?

Девочки, очень прошу совета и помощи юристов или сотрудников районо и гороно. Только, пожалуйста, по существу.
Сын 5 лет посещает обычный Гороновский дет. сад Старшая группа, подготовка к школе. Одна из воспитательниц решила подзаработать, занимается за доп. плату с несколькими детками, и Бог бы с ней НО во-первых делается это в рабочее время, т. е когда ее смена и она как бы должна уделять внимание всем детям, а во-вторых дети, родители которых ей не доплачивают чувствуют негативное отношение, т.е. дети в 5-6 лет не глупые и дома рассказывают как тех деток, она целует при встрече, разрешает не спать на сон часе и прочие поблажки.
Сразу же объясню, почему не хочу платить ей: потому что мы занимаемся дополнительно с учительницей, к которой идем в класс и я считаю, что она будет давать именно те знания, которые сейчас именно актуальны, программы же часто меняются. И я считаю это не правильно, что в рабочее время, воспитатели работают по сменно и можно было бы заниматься с теми, кто хочет дополнительно вечером. Наша учительница не берет же нас в то время, когда должна проводить уроки в школе, а занимается с нами в свое личное время, в выходные и после работы.
А теперь собственно вопрос: как правильно составить заявление и кому?
Уси Пуси• 27 января 2014
налоговая вам в помощь
Татьяна2012• 27 января 2014
Ответ дляТаракашечка
Почему вы так говорите обо мне? Вы же совершенно меня не знаете?! Может это у вас проблемы в семье и отсюда раздражительность и злобность? Вы с самого начала настроены негативно по отношению ко мне, с первого поста... Вы сами педагог? Вы даже на минуту не допускаете мысль, что человек может быть несправедливым к детям, алчным, не любящим свою работу? Я пишу что все вокруг плохие и я с жалобами хожу в ГОРОНОО каждую неделю? Я пишу, что многие родители недовольны и на многое уже и так закрывались глаза, просто действительно надоело! Я же не рассказала и 10 части, как она детей наказывает и закрывает их в темной спальне, или в принципе тоже ничего страшного? О каком бумеранге вы говорите?
с чего вы взяли, что к вам негативно отношусь?) вот уж, не умеете вы читать то, что вам пишут, а не искать текст между строк,которого у меня нет. Я сама всю молодость была выскочкой, вечно пыталась кому-то что-то доказать и показать себя, но я уже переросла это, и сейчас нормально себе живу без этих жалоб и борьбы за правду, чего и вам желаю)
Татьяна2012• 27 января 2014
Ответ дляТаракашечка
Вы в одном из своих постов жалуетесь на не добросовестного покупателя, может у нее тоже проблемы, вы бы ее пожалели, даром отдали и еще доплатили, что же вы такая милосердная только в решении чужих проблем?!
не поленились же поискать и почитать.) Верите - сейчас бы плюнула и забыла, а год назад, да, мне было неприятно потерять личные деньги. Раз вы пишете, что детей закрыввают в спальне, тут не в гороно надо, а в милицию заявление писать. За такое садят в тюрьму.