Паравозик• 01 сентября 2022

Кавуни. Вони знущаються?

Дівчата ви купляєте кавуни по 25 грн.?Це ж караул!!!Кавун 200-250грн.Думала підожду може хоть трішки подешевшають!А дудки!Пользуються моментом що Херсон окупірований в луплять ціни!
Любимка-анонимка• 01 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
один раз покупала, по 20 грн, дешевле не видела цен.
Какой город?
Finetouch• 01 сентября 2022
Покупаю, когда ж их ещё есть, как не сейчас. Вчера по 20 видела
автор Паравозик • 01 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Пофиг на ту цену, быть бы уверенной что купишь обалденно сладкий, а то эти арбузы та ещё лотерея.
От так і чоловік мій каже.Може б і купив вже,а де гарантія що він солодкий і добрий.Везти тоді назад?
Гуру троллинга• 01 сентября 2022
Покупаем. Наконец-то напали на вкусные, теперь хоть денег не жалко. А то 4-5 шт купил/ выбросил
ЧукИГеки• 01 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какой город?
трускавец.
Любительница• 01 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Так его никто назад не возьмёт.
автор Паравозик • 01 сентября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Natasja22• 01 сентября 2022
Та Троещине, где рынок забита вся улица арбузами, от 25 грн цена, так в него пальцем тыкаешь и он вялый, куча валяется на обочине гнилых повыбрасывали сами торгаши и спрашивается нахрена продавать по такой цене, если они гниют и их выбрасывают
Швидка Настя• 01 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Серьезно. Зачем мне карту открывать. Я там 30 лет прожила и прекрасно знаю, как в Рени через Одессу попасть, не проезжая мост в Затоке.
Все таки откройте и посмотрите где трасса идет. А то вон автор ниже про Паланку рассказывает, называя это Одессой, а может и не Одессой
Швидка Настя• 01 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Може це і не геть в Одесі.Вони проїзжають не великий відрізок Молдови.Можемце ближче туди.Але такі ціни там.
Это область, а не Одесса. В Одессе нет таких цен.
Муркамурковна• 01 сентября 2022
В цьому році як ніколи хочеться кавуна, купую) собі не відмовляю
Пропісяла вже з десяток кавунів мінімум)
Улучшанский-Ухудшанский• 01 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Это которая из под Чернобыля? Или почему цена такая?
Лохина- велика ягода.
Кусочек Сыра• 01 сентября 2022
Я не фанат арбузов, поэтому спокойно могу без них и без кукурузы.
У нас сидят на массиве с прицепами арбузов, щеки подпирают, особо никто не берет
Своего не предлагать• 01 сентября 2022
Не покупали ещё в этом году(( И скорее всего не будем покупать
вАлнуюся сильнА• 01 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Обожаю, когда люди, даже примерно не понимающие ничего о предмете спора, спорят до усрачки ещё и смайлики вставляют.
Да, представьте, из Одессы можно попасть в Рени через Маяки, Паланку.
Или человек телепортируется в Паланку сразу из Николаева?
Carin• 01 сентября 2022
по 25 только на базаре, они там неделями лежат под открытым небом
в магазинах вообще по 30
не брали в этом году
Здрасьтенька• 01 сентября 2022
Нет. Это дикость по такой цене, жаба задушит, также и дыни мимо(
Татьяна89• 01 сентября 2022
А дыни по 70 грн не смущают никого?
Сегодня видела, как на точке продают дыню дольками.
Большую все равно никто не купит, а так хоть шанс дольками продать
Сигарный шланг• 01 сентября 2022
За такую цену не покупаю арбузы, дыни, кукурузу. Беру нектарины.
виканастя• 01 сентября 2022
Сегодня по 33 взяла в атб
Лукава Кішка• 01 сентября 2022
Пусть это будет самым большим горем в нашей жизни
Сигарный шланг• 01 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
А дыни по 70 грн не смущают никого?
Я видела по 85 грн (((
Здрасьтенька• 01 сентября 2022
Ответ дляСигарный шланг
А я сливки по 23 грн купила и бананы по 22 в сильпо сладкие
Курс капусты• 01 сентября 2022
Вчера очередной арбуз купила белый длинный на 3 с небольшим кг затянул. По 21,90. 76 грн заплатила. Спелый, вкусный.
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2022
А диню бачили по 120 грн /кг?
Аноним с кешбеком• 01 сентября 2022
Ответ дляМелочунь
Так в этом году все фрукты и овощи недешевые
Ну є і дешеві деякі. Наприклад груші брала по 20-30грн,сливи 20грн, виноград сьогодні по 20грн взяла. А от кавуни да дорогі.
LediBlac• 01 сентября 2022
Ответ дляМелочунь
Не верно. Такой дешовой голубики никогда небыло, даже если не учитывать инфляцию этого года. Просто кавуны- это в основном Херсон, и немного Западная. Вот по тому и взвинтили цены, бо конкурентов нет. А голубику Западная всегда начинала с морей поставлять, мы её там и начинали есть. Цены стартовали с 250 и в конце июля одно было за 150 купить . А так как курортного потребителя в этом году нет, а кусты уже посажены, урожай не уменьшишь, то и цены быстро упали. Я и по 95 брала.
Так что да, с кавунами ’подурилы люды’, как и со съёмом квартир....цены не сложат.
Карусель-весель• 01 сентября 2022
30 грн за кг. Другий раз купляю за сезон. У тому році були по 4 грн за кг, так весь сезон родина їла кавуни.
Сорока-ворона• 01 сентября 2022
Покупаем по 35 грн/кг
Любавишна• 01 сентября 2022
Никогда не понимала стенания по арбузам 🤪 ну не покупайте, подождите след года. Тоже мне продукт важный. Как на арбуз, так по бананам тут страдают