Паравозик• 01 сентября 2022

Кавуни. Вони знущаються?

Дівчата ви купляєте кавуни по 25 грн.?Це ж караул!!!Кавун 200-250грн.Думала підожду може хоть трішки подешевшають!А дудки!Пользуються моментом що Херсон окупірований в луплять ціни!
Реанимация• 01 сентября 2022
Лохину знать не знаем , зато арбузики , да небольшие , но свои ))) и дыньки с кулак , сладкие )
ЛисАпедная• 01 сентября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Голубика дешёвая как никогда в жизни!) Тоже объелась досхочу.
Никогда не ела голубику. Она кислая на вкус? На что похожа?
Ля-ля-ля• 01 сентября 2022
В атб арбуз по 50грн/кг. Вогнык
Кто крайний?• 01 сентября 2022
дочь просила купили .300грн , а он как трава т.к видно сорван очень зеленым был,еще не дозрел,но уже вянуть начал,разрезанные не покупаю т.к режут их немытыми и вся грязь от ножа идет вовнутрь. уж простите если кого обидела
ТочноБудет• 01 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Ой як де без вас!Візьміть з полки пиріжок!
Умнас в Дніпрі так розмовляють.Суржик.Чули ,ні?
не обращайте внимания на дебилов
Клевотница• 01 сентября 2022
Ще не брала і видно не булу брати,дітей вчу,економлю на собі,обійдуся.
Ангелочек с рожками• 01 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А в Криму 10 руб. кіло, нехай луснуть від наших кавунів!
Обістються) І від вибухів і від кавунів.
Поторописька• 01 сентября 2022
Мдя...жить стало лучше, жить стало веселее.
Поторописька• 01 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А с какого это они ваши?
Неновая почта• 01 сентября 2022
А дыни по 60 грн кг, цены просто треш
КокошинЭль• 01 сентября 2022
Кто издевается?
Продавцы?
Вы закупку их видели в цене?
А все остальные цены ноом, только арбузы вам дорого?
Так привезите из Херсона дешевле.
Вывезти газельку-2000$ минимум, считайте тепеть.
Та никада в жизни• 01 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не ем из вредности. Пусть подавятся теми арбузами
Аналогично) в октябре все выкинут если не раньше. Вот чего не поставить адекватную цену. Прям как ёлки перед новым годом, а потом валяются
Лукава Кішка• 01 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
А с какого это они ваши?
Конечно, наши, украинские херсонские.
Вы что-то против имеете?
Меня прет))• 01 сентября 2022
Нет, свои едим, с огорода. Арбузики и дыньки
Борец за справедливость• 01 сентября 2022
Херсон не только ’окупованный’, через него идет линия фронта, уничтожены мосты
Стешк@• 01 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну а по 35 их просто никто не берёт. Если каждое лето всегда арбуз был на столе в августе ну минимум раз в 3-4 дня, то сейчас их просто не едим. И друзья тоже. И родители. Есть другие фрукты
Тоже не покупаю. Уж лучше домашний персик по 40 грн и бананы по 25
Та никада в жизни• 01 сентября 2022
Ответ дляСтешк@
Где они по 25? Вчера по 40 с чем то в Сильпо и страшные
Пацелуйнитуда• 01 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
А с какого это они ваши?
Херсон це Україна, і кавуни херсонські це українські. Невже це треба комусь пояснювати?
Ms. Откровенность• 01 сентября 2022
От хто насправді годує Україну. А то Донбас, Донбас) Перетопчуся вже рік без кавунів, аби Херсон повернули..
Мелочунь• 01 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
Не верно. Такой дешовой голубики никогда небыло, даже если не учитывать инфляцию этого года. Просто кавуны- это в основном Херсон, и немного Западная. Вот по тому и взвинтили цены, бо конкурентов нет. А голубику Западная всегда начинала с морей поставлять, мы её там и начинали есть. Цены стартовали с 250 и в конце июля одно было за 150 купить . А так как курортного потребителя в этом году нет, а кусты уже посажены, урожай не уменьшишь, то и цены быстро упали. Я и по 95 брала.
Так что да, с кавунами ’подурилы люды’, как и со съёмом квартир....цены не сложат.
Вы кроме арбузов ничего не заметили?
Баклажаны в сезон по 50 грн и перец сладкий вас не смущают?
Капуста по 35 грн?
Кукуруза по 25 грн за качан?
А голубику, если не продавать по 100-130 грн, то можно в этом году выбрасывать...
Завтра не пью• 01 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Мы по 30 покупаем. А что поделать? Наших мало. Херсонских нет. А перец красный по 50? А синие по 50? Капуста 35. Что поделать.
Особенно перец удивляет, подруга говорит, что в этом году на него урожай. Но цена 50 грн за кг удивляет. В прошлом году цена в такое время была в 12-14 грн
LediBlac• 01 сентября 2022
Ответ дляМелочунь
Вы кроме арбузов ничего не заметили?
Капуста по 35 грн?
Кукуруза по 25 грн за качан?
Я ещё и бензин заметила, и доллар...но речь шла о арбузах.
Завтра не пью• 01 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
У нас 30-35, по 26 даже не видела. Мы не покупаем. В сезон ели каждый день по одному огромному арбузу. Сейчас это невиданная роскошь для нас
Купила на дня 180 грн пол арбуза. Теперь это розкошь. И да у нас тоже 30-35 грн за кг
Мелочунь• 01 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
Ну вы же не согласны со мной в том, что в этом году все дорого.
LediBlac• 01 сентября 2022
Ответ дляМелочунь
У цены арбузов слишком простое объяснение. Самый банальный пример ’халява прилетела’.
Еленнн• 01 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
В прошлом году по 15 гривен в атб покупала арбуз без косточек, в этом году по 50 и это по Акции …дыни по 60 да они должны песни петь , сами чиститься и выносить остатки на мусорку …
в АТБ дині якісь оранжево-рябенькі -по 85...
Мелочунь• 01 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
Еще раз: у цены баклажанов и сладкого перца какое обьяснение?
Vaslek• 01 сентября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Откуда?
Куда делись арбузы с одеской обл?4
Я живу в Одесской области. У нас тоже арбузы 25 грн
Очень-очень• 01 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Кто издевается?
Продавцы?
Вы закупку их видели в цене?
Так привезите из Херсона дешевле.
Ввезти в Херсон- 100 грн/ кг груза. Угадайте кто берет на лапу ?
Докладная• 01 сентября 2022
А где по 25?
В Киеве от 30..

В Сильпо раз взяли половину..вот тебе и сезон((